Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Пила она так же как и я.

С 5-го дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сестра пила 2 цикл подряд без перерыва. Она тоже ходила к врачу и она ей назначила этот препарат. Но это не мой врач, другая совсем, даже в другой больнице.

Пила она так  же как и я. Но ей понадобилось 2 цикла по 2 упаковки. Итого 4!

 

т.е. сестра выпивала по 1 упаковке за цикл, т.е. пила 2 недели, а потом пила с начала следующего цикла  снова? Получается пили вы в основном в первой фазе? Ты уж извини, что мы такие дотошные ::), хочется понять как лучше пить. ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получается, что в первой фазе, потому что главное подготовить организм к Овуляции и последующей беременности, а во второй фазе уже поздно будет пить мне кажется. Главное ведь, чтобы все получилось в момент Х. Сестра первый цикл пила с 5 дня, а второй с первого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получается, что в первой фазе, потому что главное подготовить организм к Овуляции и последующей беременности, а во второй фазе уже поздно будет пить мне кажется. Главное ведь, чтобы все получилось в момент Х. Сестра первый цикл пила с 5 дня, а второй с первого!

 

теперь все понятно, спасибо тебе и легкой беременности!  :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки "иностранки", нашли ли вы в своих аптеках Овариамин? Я нашла все ети саиты которые мы вчера читали по-русски, на итальянском, и распечатки взяла с собои в аптеку. Они всей аптекои читали, и сказали что ничем мне помочь не могут, и такого лекарстава в Италии нет. Может оно еще как-то называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Америке есть и в Германии Эльф нашла, попросила у нее ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, вот здесь контакт на русском в германии, они наверняка и в италию высылают - какая им разница, все равно ведь евросоюз? (только цена тоже европейская ;-)

 

http://www.longvi-pharma.de/zitamin_dose.htm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danke schon, elf.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Омска, позвонила в единую справочную аптек и по отдельным аптекам, они даже не знают такой препарат. Но я же дотошная, позвонила в москву к производителю, они мне дали тел. их дистрибутера в Новосибирске, завтра позвоню туда. Т.е. возможность достать препарат есть. Меня эта тема оченьзацепила. Юле спасибо и легкой Беременности!!!!!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого фолекулы не лопуются капсула плотная,диагноз СПКЯ повышены мужские гормоны,можно пить Овариамин? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что это не лекарство а бад типа акулих хрящей и прочего, поэтому его в аптеках нет. удачи всем беременным и планирующим. пусть вам все помогает :) и добрые люди и поддержка сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте в свои ряды! Я хоть и новенькая на этом форуме, но уже очень долго пытаюсь забеременнеть. Сейчас пробую гомеопатию и цитамины, как последнюю надежду. Кстати, для мужчин есть тоже препарат из серии цитаминов - тесталамин. На одном из сайтов его нашла. Я принимаю овариамин + гомеопатия. А муж принимает тесталамин и спеман. Много отзывов о том, что овариамин помог снизить ФСГ, многим помог забеременнеть... Пишите, кому ещё помогли эти препараты, ведь положительные отзывы вселяют надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я даже незнаю,пробовать или нет,что-то у нас тоже не очень получаеться с оплодотворением,попробую найти эту штучку.Юля легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прозвонила все аптеки, нигде его нет :'(. что же делать-то ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня нашла 2 упаковки (последние) и купила, стоит 165 руб за уп. Очень даже доступно. Девочки, те кто ищет этот препарат, позвоните производителю ООО Лонгви-Фарм в Москву, они скажут ближайшего дистрибьютера к вашему городу, я только так вышла на Новосибирск, а они уже сказали в какие аптеки моего города они поставляют овариамин.

ООО Лонгви-Фарм

8 (495) 657-86-89,

отдел продаж (для Москвичек) 221-52-05

Юля, еще раз спасибо за подсказку :)

Всем нам удачи и скорейшей Б:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, может кто подскажет? Дело в том, что у меня многофолликульные яичники,почитала тут про Овариамин, вот теперь думаю поможет он в моей беде или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в инете... на бел.форумах... вроде в Минске такого нет, типа, только в Москве... И что теперь делать? Может кто поможет решить этот вопрос????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать?

Попробуй уточнить в ООО Лонгви-Фарм в Москве Olgita выше давала координаты. Может они почтой отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о том, где купить (с официального сайта ООО "Лонгви-Фарм") В Украине и Молдове В настоящее время осуществляется процедура регистрации Цитаминов.

 

http://www.citamins.ru/p9/index.html

 

Девочки, может кто подскажет? Дело в том, что у меня многофолликульные яичники,почитала тут про Овариамин, вот теперь думаю поможет он в моей беде или нет?

На этом же сайте можно задать свой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет? Дело в том, что у меня многофолликульные яичники,почитала тут про Овариамин, вот теперь думаю поможет он в моей беде или нет?

На этом же сайте можно задать свой вопрос

 

Да а где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня НАКОНЕЦ начались Монстры, буду в этом цикле пробовать Овариамин. Хоть я этот цикл и пропускаю с планированием, но может хоть гормоны нормализуются…. ??? :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже почитала про чудесный эффект овариамина и начала его прием)))  Так что ждем-с овулю...

А я еще хотела цитамины для мужа купить, чтобы спермиков подкормить, но  сожалению, не нашла пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужчин из цитаминов - тесталамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Москве вы его покупаете? и почем? Хочу попросить знакомых купить, они живут М. Краснопресненская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...