Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, ох уж эти свекрови.....................я своей точно не скажу, и мужу запрещу минимум до 12 недельки)))) амама и папа будут знать......они мне денежкой на ии помогли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, чувствую я не с вами больше, начались белые выделения с коричневыми прожилками.

Берегите себя и будущих малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, эээээээээ, подожди, к врачу ходила?????? белые? такие бывают на маленьком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую я не с вами больше, начались белые выделения с коричневыми прожилками.

Берегите себя и будущих малышей!!!

Ой грустно...как-то стало :( Лучше всего сходить на УЗИ, все таки тесты были положительны и все прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала выше, что ходила к врачу, она сказала, что не будет меня даже смотреть, так как при такой БТ уже ничего не получится сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала выше, что ходила к врачу, она сказала, что не будет меня даже смотреть, так как при такой БТ уже ничего не получится сохранить.

Так УЗИ то в любом случае надо сделать, врачи эти.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ народу было очень много, я была с ребенком, даже ждать на стала, позвонила в другое место платно, там все места заняты, только в пятницу. Так что всё против меня, значит не судьба мне еще раз стать мамой февраленка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталия! Что ж, значит надо готовиться к следующему циклу. Не теряй надежды. Раз ты тут (а значит, ты хочешь ребенка), у тебя все получится!!! Я уверена, что в скором времени у тебя появится девочка :) :giverose:

 

*Ioanna*, А какие у тебя значения ХГЧ были?

 

Я сегодня опять сдала на ХГЧ (скоро у меня придется просто отнимать деньги... :doh: :rolleyes: ). Уже 4й раз.... Вечером должны прийти результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, А какие у тебя значения ХГЧ были?

 

Я сегодня опять сдала на ХГЧ (скоро у меня придется просто отнимать деньги... :doh: :rolleyes: ). Уже 4й раз.... Вечером должны прийти результаты!

Привет, 25.05: b-ХГЧ =505мЕд/мл , 28.05: b-ХГЧ 3020 мЕд/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, :good: :good: :good: :good: ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, :good: :good: :good: :good: ХГЧ

Спасибо :blush:

Как самочувствие? Грудь болит у кого-нить? Мне уже лифчики жмут :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+// ,наши свекрови ))) Вот так..я своей тоже скажу на 12 недельках))) КОгда мы бум уже большие.... А то начнется сюсюканье)))не хочу..да и прошлый раз было оч больно и страшно..не хочу говорить.....Скажу по секрету(моя мама знает уже и всегда молится за меня и переживает,просто не стала сразу писать,вдруг муж увидит)))Обидится)

// Каталиа ,держу кулочки..может дюфа долбануть?????Блин ну как же так((( Главное не нервничай...ляг и лежи....СТранно что так врач сказала.....Хотя они такие, одна мне в прошлую беременность сказала,мы ранние сроки не сохраняем...отбор на выживание типа..а то ,что у меня с кровью плохо(густеет и тромбы образуются),ей было посрать((И если бы вовремя..то я уже была бы мамочкой((( Так что нано искать умного врача....а не таких придурковатых(((Извините прорвало(((

*Ioanna* ,у меня уже грудь не сильно болит,но шикарная стала(как сказать,как надутая).Мне оч нравится и бюстгальтеры тоже маловаты..но я ношу без паралона и пока ок все))) Давайте писать свой ХГЧ))) интересно будет)))

А я завтра иду кровушку сдавать..на агрегацию тромбоцитов,все выровнять не можем(((Но я надеюсь со своим врачом не пропаду,она молодец!!!Думаю может еще ХГЧ сдать..посмотреть,как мы растем...

25.05: b-ХГЧ =505мЕд/мл , 28.05: b-ХГЧ 3020 мЕд/мл :yahoo: Я свои показатели не оч помню,но вроде такие 21.05: b-ХГЧ =178мЕд/мл , 25.05: b-ХГЧ 3000 с чем то))))не помню точно)))мЕд/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, амой если обидится-плевать..... у него есть дети от первого брака 12 и 7,5 лет... вразводе с той уже 6 лет....мы с ним вместе 4 года, а свекруха все тычит его детьми, а щас видя, что у нас своих нет-ваще наверное думает, чтоя бесплодная, хотя у нас УЖАСНЫЙ МУЖСКОЙ фактор(((((( время течет и все меняется......а им же не докажешь((((((((((у меня и лапара и гсгс, и гормоны -все окей))...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//,а моя постоянно говорит,хочу внуков...Я говорю,а потом кто с ними сидеть будет)))хохочет говорит я....Знаю,они все так говорят)) Ближе наших мам нам никто не станет .....Но я все равно свою свекровь уважаю и люблю по своему,у меня даже один раз ревность вспыхнула)))Когда младший сын девочку привел домой знакомиться)))))Вот такая я))) :blush: :blush: :blush:

Я придумала ,когда ей скажем,у нее в августе днюха,как раз у меня 1триместр закончится,вот приедем и поздравим...эт будет ее лучший подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, блин, как жалко((( ты держись главное и не раскисай! А ещё было бы хорошо выяснить причину почему так произошло... может стОит прямо сейчас сдать прогик? Чтоб на будущее знать...

 

aleksandra78 //+//, ничё себе у вас ситуёвина со свекровью... эхх, бывает ещё хуже)))

У меня со свекровью, тьфу-тьфу-тьфу нормалёк всё, уже сказали ей о Б и моим родителям тоже сказали.

 

Ждем чуда, привет! Добро пожаловать к нам!!! Какой у тебя срок?

 

Цветочек!, спасибо за инфу! Первый раз слышу что прогик через мазок проверяют...

 

Я сегодня не пошла сдавать ничего - не успела, с утра в универе была, заканчиваю в этом году - диплом щас сдаю) Да и вроде ничего не беспокоит, купила тестик вчера - замочила вечером, полоска ярче, чем контрольная даж, значит динамика есть и хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa приветик.Спасибо..ОЧень рада,что оказалась в вашей темке)))и очень надеюсь,что буду тут до победы)),те до родов))) Мой срок пока не понятен именно мне....УЗИ и ХГЧ показывают(делала 25 числа) показывают 2-3 недели..ближе к 3м....У меня просто мой график в апреле был ужасен..и я не знаю,когда забеременела))) Надеюсь,мой плодик(мой малыш) развивается хорошо.... Ну значит на это йнеделе уже 3-4 недельки))))хи хи....ТАк нравится))))Уже хочуууууу 12 неделек...а то ток переижваю...

Девочки,а все сидят на допиге(утрик или дюф)??(допинг эт я так назвала))))

ПО срокая я самая маленькая наверное пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, YaKa, да, она первое время мне специально язвила звонила, мол те кто подрос , кто поправился...а мне как по сердцу ножом...они (бывшие) в мурманске, я в воронеже....

а летом 2009 прошлым она ваще их всех намеренно к нам в город вызвала, бывшая жена развелась и теперь одна, так они всем кагало:жена , дети и теща прибыли....свекруха мне звонит и докладывает:мол подъезжают.......а прикол в чем: мне на след.день на лапару ложиться........и потом в больницу еще звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ..НЕ свекровь а сучка(((( НУ ничего не реагируй на нее,главное муж рядом....Не люблю таких людей......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я крем от растяжек хочу купить и уже начать пользоваться, Chicco буду брать.Главное чтобы помогал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna* а я вот в крема не верю((((Кто из подруг пользовался не в восторге...одна мне советовала купить масло абрикосовое с косточками и мазать..что намного лучше эффект)))ПОпробуй,может понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna* а я вот в крема не верю((((Кто из подруг пользовался не в восторге...одна мне советовала купить масло абрикосовое с косточками и мазать..что намного лучше эффект)))ПОпробуй,может понравится)))

Спасибо, попробую! :)

Вообще от крема и не надо ждать 100% рез-тата, самое главное кожу на животике постоянно увлажнять, так как такие крема жирные, по крайней мере не навредит. ;) Я читала, что от растяжек специальные крема дороже продают из-за названия :D , самое главное чтобы был жирный и любой сойдет, хорошенько промазывать все участки кожи на животике. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты!! :write:

 

18 ДПО - 2947

14 ДПО - 468

 

Нормальный рост?

 

Ждем чуда, Я никаких препаратов не принимаю (ни дюфа, ни утрика).

С прогестероном у меня все нормально... Пью только Элевит, Йодомарин, Магнерот и Фольку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, и я в этот раз без Дюфа, пью пока только фольку и вит.Е и йодомарин.

 

*Ioanna*, ой, растяжки это моя головная боль :cray: :cray: :cray:, я в первую Б мазалась с самого начала и Чиковским кремом, кремом Наша Мама, маслом из зародышей пшеницы, оливковым маслом, маслом шиповника... И всё равно у меня куча растяжек на животе, бёдрах и груди(((( Такая особенность кожи - мало коллагена, вот она и не растягивается, а рвётся. На груди растяжки появились в самом начале первой Б - грудь увеличилась с моего минус первого до полноценного первого))), на бёдрах растяжки появились из-за того что я набрала аж 22 кг, а на пузе появились в последние недели уже, но пузо у меня было огромедное.

Вот такие вот дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки добрыи ве4ер :) а у кого 3 недельки тоже, у вас тестики яркие уже? у меня 4еткая полосо4ка, но не такая яркая как контрольная, даже сильно не такая я бы сказала :glare: а живот ни у кого не раздувает? у меня как шарик и пу4ит извините постоянно :blush: и головокружения и подташнивания уже с 9 ДПО тоже на4ались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...