Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*Ioanna*, один Фрау делала, потом канадский какой-то Министрип кажется и два Леди теста.

Мне именно Фрау показал две жирные полоски в первую беременность на второй день задержки, а сейчас уже третий день.

Главное не волноваться, рез-таты ХГЧ я так понимаю скоро уже получишь, и пересдашь снова. Но вообще странно, что Фрау на 3 ДЗ не показывает,а Эви полосатяться во всю. В первый раз о такой ситуации слышу, даже не знаю что толкового посоветовать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Ioanna*, остается только ждать, уже вся испереживалась. Фрау показывает призрака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталия! Что ты переживаешь? Посмотрела твои тесты - все у тебя отлично :good:

И динамика есть... Не волнуйся. Скоро уже придут анализы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки привет :wave: и я к вам :) у меня правда задержки еще нет пока, но эвики полосатятся с 9 ДПО. Я ровно год назад уже сидела в февралятах, но к сожалению та беременность закон4илась выкидышем, в этот раз 4тото мне подсказывает 4то все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Китти, Привет,поздравляю! :giverose:

Только в подписи поменяй-зимнюю малышку ждем :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то4но :) это я давно не заходила в форумы, уже забыла 4то такая подпись висит :taunt: , дево4ка одна со4иняла тут для всех :clapping: о4ень хорошо у нее полу4алось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Miss Kitty!

И у меня появляться стали полосочки с 9 ДПО! Надеюсь, малыш там крепко прицепляется...

 

Кстати, решила я все таки на неделе сходить на УЗИ. Лучше проверить, что все хорошо, и спокойной быть... :this:

Я так боюсь ВМ. Точнее даже не я боюсь, а жених. Он хочет ребенка даже больше, чем я. Волнуется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поиду на узи недель в 5 то4но, хотя бы потому, 4то в прошлыи раз у меня на раннем сроке сразу угрозу доктор увидел, т.к. у меня с прогиком проблемы, я вот сама уже на4ала принимать утрик не дожидаясь вра4а, и БМ пью :)

 

 

Flammula я надеюсь 4то если полосо4ки появились так рано, то будет дево4ка :)) гдето я 4тото такое 4итала... :read:

 

Дево4ки у меня не работают некоторые буквы, прошу прощения заранее, копировать и вставлять долго полу4ается...я их заменяю на 4 и И :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поиду на узи недель в 5 то4но, хотя бы потому, 4то в прошлыи раз у меня на раннем сроке сразу угрозу доктор увидел, т.к. у меня с прогиком проблемы, я вот сама уже на4ала принимать утрик не дожидаясь вра4а, и БМ пью :)

 

 

Flammula я надеюсь 4то если полосо4ки появились так рано, то будет дево4ка :)) гдето я 4тото такое 4итала... :read:

 

Дево4ки у меня не работают некоторые буквы, прошу прощения заранее, копировать и вставлять долго полу4ается...я их заменяю на 4 и И :pardon:

Вот и я на 5 недельке пойду, уверенность уверенностью, но по факту только УЗИ подтвердит маточную беременность.:)

По поводу ранних полосочек я думаю это на пол ребенка не влияет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Февралятам-2011 от Февралят-2010!!! Очень за всех рада!!! И вспоминаю себя в прошлом году.

Желаю всем легкой беременности и родов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, хорошего дня!

Я тут на форуме читала, что если беременна девочкой, то полоски на тесте быстрее становятся одинаковыми. Что вы думаете по этому поводу?

 

Это не правда, у меня с дочкой на 9 день задержки еле-еле видна была полоска хорошего теста (не помню какой фирмы), а вот с малым на второй день оооочень яркая...

 

Miss Kitty, почитала у тебя в профиле и думаю, что у тебя в первую Б была проблема с прогестероном, у тебя его недостаточно. У меня во вторую Б (а вернее 3-ю, но это другая тема, тоже печальная :cray: ) ситуция была такая же как и у тебя, но меня сразу положили в стационар и кололи прогестерон, малыша спасли, слава Богу, и потом я всю Б ни с мужем ни-ни, ни на работу (только 2 дня была), а лежала и лежала. Мой тебе совет, если хоть чуть мазнет, сразу ложись в больницу под наблюдение врачей. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, заговорили вы про проблемы с прогиком и я уже тоже бояться начала... я ж в эту Б не пью Дюф, а в прошлую пила до 16-ой неделе, но тогда без анализов, просто потому что в группе риска находилась с диагнозом СПКЯ. Пойду наверно завтра если хватит времени сдам прогик и ХГЧ ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой же слабый тест и БТ упала. Я в шоке!!! Убрала все беременные линеечки, видно поторопилась. Сейчас поеду к врачу. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталия, у меня сегодня тоже температура упала... Но она у меня и так скачет. :unsure:

Не расстраивайся раньше времени.

Напиши, что сказал врач потом!!!! Надеюсь, все у тебя нормально!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!удачи вам!!!! пусть бт и тесты восстановятся на БЕРЕМЕнНОСТЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, прогестерон надо проверять не через кровь, а через мазок. Это более информативно, а если через кровь, то там большая разбежность в норме (сама столкнулась с такой проблемой). А вот мазок точно показывает достаточно прогестерона или нет, там так и пишут: "достаточно" или "не достаточно". Да и плюс еще сразу развернутый анализ мазка, чтоб несколько раз не делать. Если у вас такого не делают, то я знаю, что прогестерон считается нормальным если показатель ближе к высокой норме (это мне в эту Б так врачи объясняли).

Извините, что я тут у вас бываю :blush: просто знаю какая это проблема сохранить на ранних сроках. Всю первую половину пролежала в больнице, а это все лето...когда все отдыхают на морях.

Девочки, держитесь, все будет отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, у тебя БТ отличная, она же не ниже 37 упала, а у меня очень низко. Врач сказала, что на кресле смотреть бесполезно, раз БТ так упала, она сказала, что значит уже беременности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вступаю в ваши ряды!!!!)))

Привет февралята -2011)))) :giverose: :giverose: :giverose:

По поводу узи и маточной беременности.МОй врач меня сразу отправила на узи,очень переживала,Слава БОгу,беременность маточная,чему очень очень рада,я думаю тянуть не стоит,сходите ,чтобы спокойно все было...У меня ток странно...УЗИ и ХГЧ ставят срок 3 недели.....А по графику мне кажется больше...вот и волнуюсь((( Ну ничего,все у нас будет отлично!!!!

3 дня мерила темпу,странно у меня она 36,9 и 37..не знаю,врач сказала нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки вступаю в ваши ряды!!!!)))

Привет февралята -2011))))

По поводу узи и маточной беременности.МОй врач меня сразу отправила на узи,очень переживала,Слава БОгу,беременность маточная,чему очень очень рада,я думаю тянуть не стоит,сходите ,чтобы спокойно все было...У меня ток странно...УЗИ и ХГЧ ставят срок 3 недели.....А по графику мне кажется больше...вот и волнуюсь((( Ну ничего,все у нас будет отлично!!!!

Приветик, присоединяйся в тему :wave: Поздравляю с 3 недельками :D

Согласна про УЗИ, чем раньше, тем спокойней. :D

Flammula, у тебя БТ отличная, она же не ниже 37 упала, а у меня очень низко. Врач сказала, что на кресле смотреть бесполезно, раз БТ так упала, она сказала, что значит уже беременности нет.

Ох уж эти сроки ранние, такие деликатные...:( Не переживай, все получится, не сейчас, так в другие циклы. Держись! А тебе рез-тат ХГЧ пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna* ,приветик...если честно пока так страшно...даже пока линеечку не делаю..Думаю,ближе к 8 неделям сделаю....ТАк хочу ,уже увидеть свой пузик))))Скорее бы время пролетело)))) Кстати,как у тебя дела с токсикозом??Есть или еще нет???? Меня чтото сегодня уж очень сильно мутило(((( Не знаю или токс или таблетки виной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna* ,приветик...если честно пока так страшно...даже пока линеечку не делаю..Думаю,ближе к 8 неделям сделаю....ТАк хочу ,уже увидеть свой пузик))))Скорее бы время пролетело)))) Кстати,как у тебя дела с токсикозом??Есть или еще нет???? Меня чтото сегодня уж очень сильно мутило(((( Не знаю или токс или таблетки виной....

Будем ждать красивую линеечку :D :thumbsup: Токсикоз уже проявляется, тошнит много от чего, особенно перед сном. Спасаюсь водичкой холодной с несколькой капель лимона. А ты как спасаешься?

Ещё головокружения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не спасаюсь,тк всего неск-ко дней это....Меня вечером тоже подташнивает,головокружение постоянное.

Кстати я думаю по срокам так же иду..Мне на той неделе поставили 3 недельки(во вторник))))Значит в этот вторник уже 4))))) ТЫ ХГЧ часто сдаешь???? Мона не скромный вопрос,это твоя первая беременность???

Родне уже рассказала???Меня свекровь пытает ,интересуется)))Я пока как партизан молчу,знает только муж))))А так уже хочется кричать,что скоро у меня будет малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ХГЧ будет известен только завтра вечером, а какой толк от него, он же от 26 мая будет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не спасаюсь,тк всего неск-ко дней это....Меня вечером тоже подташнивает,головокружение постоянное.

Кстати я думаю по срокам так же иду..Мне на той неделе поставили 3 недельки(во вторник))))Значит в этот вторник уже 4))))) ТЫ ХГЧ часто сдаешь???? Мона не скромный вопрос,это твоя первая беременность???

Родне уже рассказала???Меня свекровь пытает ,интересуется)))Я пока как партизан молчу,знает только муж))))А так уже хочется кричать,что скоро у меня будет малыш))))

ХГЧ сдала два раза и решила на этом окончить, так как показатели были высокие, тесты перестала делать, 2 полоски на 2-й день задержки увидела и успокоилась:D

Родне пока не говорили, планируем рассказать после УЗИ. :D А вы?

Беременность вторая,первая была не желательная :sorry:

 

Кататлия//,Сорри, я думала новее анализ будет, долго они рез-таты готовят как так:( Ты Эви делала? На них смотреть в принципе надо динамику, полоска такая же или бледнеет? Но вообше и ФРАУ должен уже полосатиться.А УЗИ сделать есть возможность?Так все должно проясниться.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кататлия//,тесты Эли 100% на мой взгляд..если начали полосатиться ,значит жди четкой полосочки)) БУдем за тебя держать кулочки и ждать в нашей темке уже с линеечкой)))я свой первый тест сделала на 9 мая...был отрицательный,2й сделала 15 был слабоположительный,а вот 20.05 была яркая полоска.Вот так.Плохо что ХГЧ у вас так долго делают((((Тяжело по нему будет сделать вывод...Я бы на твоем месте пошла бы на узи....чтобы врач посмотрела..И уже от этого отталкиваться....

У меня 2я беременность,к сожалению прошлая закончилась печально....Была замершая,вот после нее никому и не хотим говорить,вот когда услышу сердечко своей крошки,то и расскажем..а пока мы партизаны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Хочу к вам в домик :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...