Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, хочу открыть новый домик для тех, у кого в пузике поселился февралёнок 2011!!! Пусть этот домик станет для нас счастливым, пусть наши беременности проходят в радости! Пусть никакие преграды не встают у нас на пути, в общем, всем будущим мамочкам февралят счастливой беременности и лёгких родов!!!

 

Это будущим мамочкам:

post-26471-1242850556.jpg

 

З.Ы. Я когда-то уже открывала темку Августята 2009 :grin:, много времени прошло с тех пор - полтора года, сейчас наши малыши-августята уже готовятся отмечать годовасие, а девочки, с которыми мы вместе провели беременность и практически уже весь первый год жизни малышей, стали родными, хоть и находимся мы все далеко друг от друга... Я желаю нам, будущим февралятам, чтоб наш домик тоже был гостеприимным, с тёплой, душевной компанией, где всегда поймут, помогут и ободрят! :friends:

 

З.З.Ы. У меня ПДР нашего малыша-погодки по дате О выходит на 1-е февраля :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анна Конда, дай Бог!!! График у тебя пока очень красивый!!! :good:

 

Девочки, что - больше февралят пока нету?((( Скучно одной тут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляем!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

открою секрет: все будущие мамашки редко на выходных болтают))) в основном, в рабочее время) но думаю, скоро тут вас будет много-премного!!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!Уже февралята :wave: Как время-то летит!Пожелания от сентябрят всем будущим мамочкам февралят наилегчайшей беременности и здоровых и счастливых малышей!!! :give_heart:

YaKa, не переживай,ты только первая,а скоро вас тут будет ух как много!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну ты всегда первая!!! В прошлый раз ПДР у тебя тоже приходилось на 1 августа. И как это у тебя так получается!!! :)

Всем февралятам здоровой и легкой Б!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: И самые наилучшие пожелания от декабрят :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,очень надеюсь к вам присоединиться. :wave:

У меня 12 ДПО, 2 фрау показали слабую-слабую полоску.Буду надеяться что поярчает, завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, пожелайте пожалуйста удачи :blush:

Надеюсь результат будет положительным и я к вам с радостью присоединюсь.

Хоть бы все получилось :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к Вам, будем ждать и надеяться вместе! *Ioanna*, удачи тебе! Все будет хорошо и мы обязательно будем мамами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а я уже была и в домиках Сентябрята - 2010 и в Декабрятах - 2010 :bye: , но, надеюсь Февралята - 2011 будут моим последним исамым любимым домиком!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа К Спасибо, и тебе желаю удачки! Надеюсь останемся в этом домике.

Сдала на ХГЧ, на е-меил результаты пришлют. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и февралята появились, слава богу! значит и мы растем :wave:

 

Желаю ВСЕМ легкй Б и побыстрее встретится с малышами!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, солнышко, поздравляю!!!! Мы, августята 2009, тобой гордимся, ты была у нас отличной "старостой" , надеюсь новые жильцы домика станут тебе такими же друзьями, как мы! Но нас не забывай, мы без тебя будем скучать!!!!:)))

Рада за Лешечку, скоро у него будет сестренка или братишка. Обнимаем тебя с Максиком!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Февралята :shock: :shock: :shock:

Поздравления Вам от Сентябрят!!!!!!!!! :drinks: :giverose: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaharOK, спасибо, дорогая, за тёплые слова и пожелания!!!

 

Я сегодня ездила, сдала ХГЧ, завтра будет результат после трёх... делала сегодня ещё один тестик, вторая полосочка ярчает, что очень радует!!! :dance: :dance: :dance:

 

*Ioanna*, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Когда узнаешь результат? Отпишись сразу!

 

Девочки, ААААААППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ!!!!!!! на всех, кто хочет к нам в февральский домик!!!

 

А ещё у меня заслуга - я курить бросила вчера! Для меня это подвиг... я как Лёшку откормила, то закурила сразу, до Б Лёшкой я тоже курила, но перед Б просила, в этот раз собиралась бросить позже, потому что хотела всё таки беременеть ближе к осени, чтоб летом рожать))), да и не рассчитывала что всё получится само, без гормонов... А оказывается чудеса бывают)))) В общем, вчера меня плющило не подецццки, а сегодня уже нормалёк, даж не тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaka, приветик, сегодня будет рез-тат,пришлют на на емеил :blush: Всё смотрю-смотрю, пока нету.Сказали до 20-00 пришлют)))) Спасибо за поддержку :friends: Купила Еви тестик, тоже буду динамику отслеживать :grin: :D

Ты молодец что бросила курить, очень похвально :thumbsup: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ну так как там твой ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ну так как там твой ХГЧ?

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :clap: :yahoo: Вот так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю тебя , дорогая!!!

Не знаю, помнишь ли меня, я с вами в августятах была, последнее время не пишу, только читаю.

И в августятках ты все открывала и тут теперь, первооткрывательница ты наша :grin:

Вы такие молодцы, что сознательно решились на погодок!!! Классно!!!!

Привет тебе из нашего декабрятского-2010 топика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, привет, дорогая, конечно помню тебя! Мы ж вместе были с самых истоков августят 2009, так сказать)))

 

*Ioanna*, УРА-УРА-УРА!!! Поздравляю!!! :dance: :dance: :dance: На когда у тебя ПДР получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,если повезёт то надеюсь и я к вам попаду, правдо мне ещё ждать и ждать, если всё получиться то ПДР будет как раз на середину февраля.

Так что можно мне пока просто за вами следить ? ну и надеяться конечно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, привет, дорогая, конечно помню тебя! Мы ж вместе были с самых истоков августят 2009, так сказать)))

 

*Ioanna*, УРА-УРА-УРА!!! Поздравляю!!! :dance: :dance: :dance: На когда у тебя ПДР получается?

Cпасибо, пока совершенно не верится :blush: ПДР по подсчетам на 3-4 февраля, масенькие мы совсем.

Когда у тебя ПДР?Как самочувствие? :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже очень к вам хочу.Думаю всё получится)))Почихайте на меня :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет вам от Декабрят, поздравляю вас с тем, что к вам пришли ваши малышата-февралята!! Пусть лялечки растут и родятся в срок здоровенькими!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, Февралята-2011 появились!!! Ровно год назад я переживала за свой график, мечтала, надеялась на чудо. И вот оно случилось, наше Чудо мирно посапывает в своей кроватке :give_heart:

 

Девочки! Солнышки! Зайки!

Принимайте искренние поздравления от февралят 2010!!!

Легкой вам беременности и родов!

Пусть грядущие 9 месяцев станут для вас самым лучшим,

самым счастливым и самым незабываемым путешествием в новый мир!

В мир материнства!

b8dd6d55153dcd31fad5df7957b6325f.gif

З.Ы. я прям так расчувствовалась, аж слезы на глазах и ком в горле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*DeliciouS* , У вас ностальгия по беременности и сейчас уже такое счастье маленькое на ручках.И вам счастливых дней с малышом, растите здоровенькие и крепенькие :give_heart: Спасибо за поздравления февраляткам! А вы по-чаще заходите, будем вас опрашивать и советики спрашивать :blush:

 

Девочки, вот наверное один из признаков, немножко меня депрессирует, гормончики шалят.Любимого уже до печенок достала, ссорюсь, он уже не знает куда от меня деться :blush: Как спасаться от такого состояния? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем февральским мамочкам!!! Нас пока, правда мало совсем))) Но мы в тельняшках :D. Всем отличного дня и хорошего настроения!

 

*Ioanna*, у меня получается ПДР но 1-е февраля. У меня тоже гармончики начинают шалить, раздражительная стала очень... я ещё заканчиваю универ в этом году, у меня в июне ещё два госа и защита, в общем поводов для нервов куча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...