Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, не эви, эви чистый......мон-ами был..реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, не эви, эви чистый......мон-ами был..реально

Евик чувствительный тест,он мне до задержки струйный показал вторую слабую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, я обычный бумажный делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, я обычный бумажный делала

БТ (базальная температура) у тебя по графику отличная.Кулачки на полосатый тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, спасибо......мне плохо и страшно............мне @@@@@@@@@@@@@@ очень нужны.....честно, даж на утрике бт раньше падала уж с 11-12 дпо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, А ну-ка не ныть! Мы все тут с тобой! @@@!!! :friends:

YaKa, У тебя с первым мальчиком не было токса? Муж хочет мальчика... А у меня на токс нет никаких намеков :pardon: честно говоря, очень не люблю тошноту.. Надеюсь, обойдусь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, спасибо......мне плохо и страшно............мне @@@@@@@@@@@@@@ очень нужны.....честно, даж на утрике бт раньше падала уж с 11-12 дпо........

Главное не нервничать и надеяться на лучшее :friends: А есть возможность сдать анализ крови на ХГЧ, просто в моче позже концентрация обнаруживается на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, *Ioanna*, позвонила в роддом, завтра у них постановка хгч....150р и все....результат в тот же день!! пойду......в 9/00...как раз уж бт померяю...и там уж посмотрю.....надо же знать, бм и утрик пить еще? и у мужа спеман кончился.........мож это знак????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, Давай-давай! Хоть мучить себя не будешь... И не надо искать "знаков" и признаков на пустом месте. Я прошлый цикл тоже видела, что я 100% беременна! И что? Только расстройства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, я хочу к вам!!!!! Я тоже жду февраленка!!! Всех, кто ждет февраленка поздравляю, давайте дружить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я на УЗИ :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, удачи!!! Расскажешь потом, как вернёшься что и как!

 

Инка, привет! Добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо :D

*Ioanna*, удачи.

А мне моя Г сказала прийти на 10 день задержки, чтоб посмотреть в матке ли эмбрион, но я вот думаю, мож не стоит так скоро ити, а чуть попозже, чтоб увидеть уже сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

Спасибо !!!

У меня из признаков только низ живота сильно тянет, и сегодня стала болеть голова.... но у меня голова начинает болеть и за несколько дней до М.... груди не болят, кушать особо не хочеться.....

Выделяния меня только беспокоят,вот уже второй день, с какой то коричневой прожилкой,напиваюсь нош-пой, хотела к врачу щаписаться, так к нас только место было на 16 июня.Так что к Г я ещё не скоро попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!Мы тоже к вам в домик!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, приветик)))) Я уже была у гинеколога, она мне матку смотрела. И сказала, что если ничего не беспокоит, то прийти на 10-11 неделе на узи.

Тянет живот, слава Богу что перестает. Я очень боюсь... :beg: Пью - но-шпу, вит. Е, фолио, магне-В6, валерьянку (надо бы что то посильнее :rolleyes: ), свечи - папаверин, вибукрол.

Г сказала, чтобы лишний раз малыша не беспокоить и пусть он себе растет там в матке. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет!!!!! Вот так встретились :friends: , поздравляю, а я думала ты уже куда то пропала, а ты все шифровалась :grin: А почему в профиле ничего не пишеш? Теперь главное спокойствие :) Надеюсь все в нас будет хорошо. А ты, к стате, куда в больницу ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ уже видна моя кроха... :D Соответствуем сроку, что радует. А ещё на такой жаре меня постоянно тошнит..я уже кроме токса пока не могу не о чем думать... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ уже видна моя кроха... :D Соответствуем сроку, что радует. А ещё на такой жаре меня постоянно тошнит..я уже кроме токса пока не могу не о чем думать... :unsure:

уууррррааааааааааааааааа!!!!!!!!поздрям!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ уже видна моя кроха... :D Соответствуем сроку, что радует. А ещё на такой жаре меня постоянно тошнит..я уже кроме токса пока не могу не о чем думать... :unsure:

уууррррааааааааааааааааа!!!!!!!!поздрям!!!!!!!

Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna* Поздравляю!! УРА!! :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек новых поздравляю с беременностью! Пусть она будет легкой и приятной!!!

Раз уж моя Б. сорвалась, а я так хотела второго февраленка, буду к вам иногда заходить, узнавать как дела.

*Ioanna*, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас девочки!!! :giverose: Надеюсь тоже к вам попасть...жду...осталось немного... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, :yahoo: Ура!!! Теперь расслабься и наслаждайся беременностью (хотя из-за токса расслабиться не получается??)

// Каталиа, не забывай нас, заходи! Сообщай, как у тебя дела...

Видела у тебя в профиле запись по поводу пожара! Все хорошо теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Девоньки, миленькие, всем привет! Возьмите меня к себе. Я так рада, что наконец то получилось. Давайте дружить и поддерживать друг друга. Меня зовут Оля. Живу на берегу Белого моря :wave: Есть сыночек, 1 июня ему исполнилось 4 годика. Буду рада с вами общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...