Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Рекомендованные сообщения

:cray: грустно будет,когда ее в архив "сдадут",здесь же 9 месяцев счастья,веселья,переживаний,страхов...

Все уже давно в мамской болталке,а все равно сюда заглядывают :Hello:

По привычке все сюда заходят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну главное что можно будет зайти в архив и почитать историю нашего общения :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, здесь столько переживаний, волнений, радости и страхов...прям история!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И действительно жалко отсюда уходить :bye: Столько тут всего было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за грусть....а сколько еще впереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки! Напишу и я история про свои роды. Я смотрю-врачи совсем разучились приниматьЕР, а я думала, что только у нас в городе такие.

Должны мы были родиться 2 февраля. 28 января ходила на приём- Г посмотрела-всё ещё высоко но шейка мягкая-короче раскрытие нормально пойдёт, но ходить ещё неделю точно будешь. Но на след. день в 14. 00 (я спала днём) у меня хлынули воды- целый час лили рекой.В 15.00 была в роддоме- пока оформили,клизму сделал то да сё на этаж подняли в 16.00. раскрытия и схваток не было.Дали таблетки пить каждые 15 мин в течении 2 часов. Я им говорю что мне они не помогают- что с первым сыном вообще схватки остановили.но капельницу они поставили только спустя 2 часа.Схватки начались медленно-но потом пошли потихоньку по нарастающе всё больнее.Они меня смотрят-раскрытие только на 2 пальца.Говорят-всё большой безводный репиод-кесарить- а схватки каждую минуту прут.Я их просила подождать полчаса- с первым так же было сначала 2 пальца а потом резко пошло.они мне говорят что роды друг на друга не походят и что я уже старая у меня организм не работает( это в 35 лет) что разница у детей 10 лет.Я давай с ними ругаться что такие выводы делают не зная причин.

ну короче прокесарили меня- на стол положили со схватками а наркоз не дают-ждут второго врача- а мне даже не скрючиться-руки привязали.зашёл второй врач я ему кричу-посмотрите меня на кресле а они наркоз долбанули.(играли на чувствах что о ребёнке не думаю-хотя сердцебиение хорошее было.

Ну ладно что уж случилось.Так в день выписки встать не могу-живот болит темпа поднялась-они мне типа я прикидываюсь и у всех швы болят.но я даже с помтели слезть не могу-больужасная.вызвали в 6 утра хирурга-поишёл только в обед-я уже реву от боли а обезболивающие не дают чтобы картину не смазать. ну короче сделали мне лапараскопию( я у них второй наркоз плохо перенесла пришла в себя на столе всё слышала и чувстыовала как режут ну мне дозу и долбанули) в себя в реанимации прииходила трое суток-анализы были плохие.трубочки убрали нитки сняли а из дырочек течёт-ничего не заживает-ходить не могла-голова сидя кружилась- за 5 дней 15 кг скинула.хотя я теперь и худая(даже чем раньше была)но живот остался-из за дырок в животе нельзя пояс носить.Антибиотики сильные кололи-сына кормить дома ещё неделю нельзя было.короче мы искусственники.только сейчас потихоньку начала в себя приходить.Нам уже 2 месяца.

Извините за ошибки-не могу долго сидеть-так дома ещё сбросила 3 кг.Муж смеётся- я не против был чтоб ты похудела но не до такой же степени.остались кожа да кости. больше всего переживаю что силы медленно восстанавливаются.Но ничего-прорвёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки...все февралята родились?

тему закрываю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...