Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ise, тестики ну очень даже положительные!!! Даже не сомневайся!

Miss Kitty, не переживай! Тут уж как судьба распорядится... А ты не сдавала ХГЧ еще раз, чтобы динамику посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ise, Ангелочек&D, поздравляю от всей души вас:))))) легкой и беззаботной беремености:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, Ну ты даешь! Смотрю тебя в блоге наругали, и правильно. :glare:

Я записалась на УЗИ 7 июня, будет тогда у меня 25 ДПО (43 ДЦ). Раньше даже не хочу идти. Конечно, огромного влияния УЗИ не наносит, но это же все таки волны... :rolleyes:

ise, хорошенькие у тебя тестики. Но я бы на твоем месте сдавала бы ХГЧ в динамике! :good:

*Ioanna*, Я слышала, что если рано токс начинается, то скорее всего будет девочка!

А у меня нет пора ни намека на токс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL привет :wave: завтра пойду сдавать, надо через день делать я так поняла, чтобы динамику смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тесты плохо ярчеет вторая полосочка. Ну и конечно я переживаю. Хотя так сразу чувствую, что беременная - тошнит , мутит, голова кружится страшно. И грудь горит. У кого как тесты ярчеют, расскажите мне, паникерше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Балбеска, спасибо! :giverose:

Flammula, а в нашей провинции нигде не делают такие анализы. ДерЁвня мы, только тесты нам доступны. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки, у меня ХГЧ 123,4

Я тоже хочу сделать УЗИ так как волнуюсь маточная ли Б :scratch: Но врач сказал ждать минимум еще две недели. :pardon:

Еще может кто знает можно ли мне лететь на море, на сроке 4 недели или нет ? :D Может кто летал ?

А то врач категорически говрит нет, а я себя чувствую хорошо и море уже давно планировали и билети уже куплени, :( теперь надо отказыватся от билетов и жилья. :( И друзьям говорить что ми не летим :(

Сюзи, А у вас тепло сейчас ? Может я к вам в Одессу - если мне нельзя лететь я машыной поеду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!У меня ХГЧ 246.2 на 31 мая, где то 2-3 недельки.

На узи пойду недель 5.5 посмотреть как маська прикрепилась, токсика пока нет, иногда голова кружтся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у нас тепло, но не жарко еще, в это время обычно не жарко. Но народ на море ходит уже вовсю. Кстати, это что, получается загорать нельзя? Мне мама говорит, что с утра можно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, приветик, :wave: я тоже наверное пойду на 5 неделе акушерской на УЗИ врач сказал раньше ничего не видно :scratch:

 

Сюзи нельзя жарится на солнце, а если ты загоришь во время сидения теньку ( я так часто загораю) то можно.

Для Б как раз такая погода нормальна когда не жарко. Наврное приедем к вам если получится а то моя Греция накрилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нить делал дешевый тест мон-ами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне врач сказал пить фолио, я купила прочитала а там Е-460, Е-470 :shock: это же вредно

но знаю что многие пют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а имя лялечкам своим придумали уже???? ))

Мы да))) Мальчик у нас Макар,а если девочка,то Евочка))) Во как)))

БУдет Макар Денисович или Ева Денисовна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько вас уже много !!!!

Скорее всего и я к вам присоединюсь, со вчерашнего дня тестики начали полосатиться,но до задержки ещё 4 дня.Завтра пойду здам кровь на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines74 ,бум рады)))держим за тебя @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а было у кого призраки появились только после задержки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а имя лялечкам своим придумали уже???? ))

Мы да))) Мальчик у нас Макар,а если девочка,то Евочка))) Во как)))

БУдет Макар Денисович или Ева Денисовна)))

Придумали,для девочки Виктория, мальчик Александр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а было у кого призраки появились только после задержки??

Привет :wave: ;) У меня в первую Б. тест до недели задержки вообще не показывал, а потом жирные две резко. :pardon:

Покажи фото тестика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, нету.....на 11 дпо бишур))))там призрак...до сих пор есть)))...сегодня мон-ами-призрак через 15 мин...потом исчез........эви /

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, нету.....на 11 дпо бишур))))там призрак...до сих пор есть)))...сегодня мон-ами-призрак через 15 мин...потом исчез........эви /

Жаль, Бишурс врунишки, хотя на самом деле если Б. есть тоже показывают :D

А признаки Б. есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а у кого-нибудь ставили диагноз - аутоиммунный тиреоидит? мне эндокринолог ставил такой диагноз, и он говорил, что как заБ, сразу приходи. Вот не знаю, когда к нему бежать теперь.

В пятницу поеду сдавать ещё раз ХГЧ, буду смотреть динамику. И завтра иду к Г., хотя наверное ещё рано, но хочу перестраховаться. На УЗИ пока не хочу идти - внутри какая-то уверенность, что всё хорошо) :)

Натуся-Мамуся:) , у нас с тобой сроки почти одинаковые) разница в один день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

На счёт имени - какие вы быстрые))) мы в первый раз всю Б перебирали имена, в итоге когда ехали в роддом, то не знали как назовём малого)))

 

Меня пока не тошнит, интересно действительно ли будет второй пацан?)) Муж будет на седьмом небе от счастья, хочет двух пацанов)), а я наверно девочку хочу, хотя мальчику тож рада буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, нету.....на 11 дпо бишур))))там призрак...до сих пор есть)))...сегодня мон-ами-призрак через 15 мин...потом исчез........эви /

Жаль, Бишурс врунишки, хотя на самом деле если Б. есть тоже показывают :D

А признаки Б. есть?

просто раньше бишуры покупала / показывали, как и было((......в этот цикл после прегнила / показал, а тут 11 дпо той же партии //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

На счёт имени - какие вы быстрые))) мы в первый раз всю Б перебирали имена, в итоге когда ехали в роддом, то не знали как назовём малого)))

 

Меня пока не тошнит, интересно действительно ли будет второй пацан?)) Муж будет на седьмом небе от счастья, хочет двух пацанов)), а я наверно девочку хочу, хотя мальчику тож рада буду)

Да про имена это пока наброски :grin: Я думаю ещё 100 раз передумаем, тем более имена я придумала... У будущего папы возможно другие мнения на этот счёт :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+// ,странно,что эви исчез..я всегда ток ими делала..Один раз купила 36.6.,но он тоже показывал призрак... Не знаю..мой тест с первой беременности до сих пор полосатый лежит)))

Девочки,а здорово будет,мы все по срокам рядышком))))Как интересно бум рожать)))С роддома писать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...