Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Каталиа, а ты откуда?

 

Я все голову ломаю, куда идти УЗИ делать и вообще Б. вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Flammula, я из Ульяновска. :)

Насчет беременности я тоже думаю куда мне идти, так как я сотрудник милиции, у нас нет страховых полисов, так как у нас своя милицейская поликлиника, но там беременность не ведут, а в ЖК не примут, так как наша поликлиника в этом году не заключила с ними договор. Вообщем посмотрим.

А на УЗИ я записалась в платный кабинет к одному из лучших специалистов в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я тоже пойду на УЗИ в 7 недель чтоб посмотреть на масю и послушать сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, вы после одного сразу на второго масика решились :good: или спонтанно получилось?!но все равно супер!!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писала ли я здесь о себе, напишу ещё раз))) Меня зовут Оля, мне 23, я из Кишинёва. У меня есть сын (по линеечке видно) - ребёнок бэбиплана, всю первую Б я провела здсь в болталке, теперь вот второй малыш - мы планировали погодку)))

В первый раз всё было именно так, как пишет ise - огромная поддержка, отсчитывание схваток вместе и смс после родов сразу девочкам на форум о том, что мы родились :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню писала ли я здесь о себе, напишу ещё раз))) Меня зовут Оля, мне 23, я из Кишинёва. У меня есть сын (по линеечке видно) - ребёнок бэбиплана, всю первую Б я провела здсь в болталке, теперь вот второй малыш - мы планировали погодку)))

В первый раз всё было именно так, как пишет ise - огромная поддержка, отсчитывание схваток вместе и смс после родов сразу девочкам на форум о том, что мы родились :grin:

какая прелесть!!когда есть такая поддержка здесь !!!!!ребенокбебиплана!! :good: так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет февраляткам! :wave: Я думаю сходить на узи недель в 6, сердечко уже прослушивается и малыша можно будет разглядеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, да вот забрались на край света :spiteful: погода у нас супер сегодня, как завтра будет никто не приедскажет меняется постоянно.

 

ise, :wave: я только за добавление!

 

Серёжина Таша, Поздравляю!!! и мы все тоже :D :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, я с первым ребёнком была на УЗИ в 5 недель и 6 дней (срок точный от О) и сердечко ещё не прослушивалось, а через неделю в 6 недель и 6 дней - всё уже было слышно, так что думаю стОит подождать пару дней, чтоб не нервничать если ничего не услышишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, про хочется перестраховаться лишний раз. В этот раз я хочу родить малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, про хочется перестраховаться лишний раз. В этот раз я хочу родить малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YaKa, про хочется перестраховаться лишний раз. В этот раз я хочу родить малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, Катя, прочитала твою историю из профиля... сижу плачу... ужас, никому такого не пожелаешь... ты огромная молодец, что смогла это всё пережить, вернуться к жизни!!! Бог обязательно вознаградит тебя самым лучшим ребёночком на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчоночки, я тут тихонечко вас почитываю, и надеюсь на // к 1 июня)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Всех новых беременяшей поздравляю, легкой беременности и здоровых малышиков :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, всем огромный привет :wave: и спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ещё раз :wave: У меня начался жуткий токсикоз, тошнит почти ото всего,более менее спасает холодная водичка...я вот и сейчас уснуть не могу,добежать бы до "белого друга" :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ничё себе... ты держись главное, это пройдёт! Токстик стОит перетерпеть ради самого любимого малыша, но это сложно, меня тошнило в первую Б только пару раз, но неприятный ощущений помню до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не хочу я токсикоз... :doh: Надеюсь, меня он обойдет стороной!!! :beg:

 

Девушки, а какие вы витаминки пьете?

Мне знакомая Г. сказала принимать Элевит и Йодомарин 200. + еще я давно пью Магнерот и Фольку (по 1 таб/день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, здесь не угадаешь, в первую беременность у меня не было токсикоза, не знаю как будет в этот раз ;)

Я сейчас пью Фольку и Компливит Мама, в период планирования пила йодомарин 200 по 1 табл. в день.

Жду не дождусь понедельника, хочу сдать ХГЧ - меня беспокоит, что тесты не сильно яркие :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

расстроилась жутко! знала бы, что так долго анализ на ХГЧ делают, даже не делала бы, но теперь остается ждать 1 июня, сказали раньше не будет готов.

Насчет прогика - он соответствует второй фазе и первому триместру беременности. Он у меня 47 при норме от 22 до 155. Поэтому думаю, что не низковат ли он :scratch:

Купила еще три теста Эви, буду отслеживать динамику.

Девочки, посмотрите, пожалуйста в моем профиле, ярче стал нижний тест по сравнению с другими или нет. Снимала еще при плохом свете, плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, да, тестик поярчал, конечно не супер яркий, но все зависит от почек, так что думаю волноваться ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, привет! спасибо! :giverose: успокоила меня немного.

Смотрю ты Утрик пьешь, у тебя пониженный прогик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, Я УТРИК ПЬЮ СО ВРЕМЕН ЦАРЯ гороха((((((((((тогда бал понижен+недостаточной 2 фазы, была максимум 12 дней и то бт уж падала с 10(((, а щас еще и боровую матку пью, вот этот цикл -третий!!и надеюсь победный!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Каталиа, тестик ярчает! Еще чуточку и полосочки сравняютя! У нас тоже ХГЧ долго делают, в среднем три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...