Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

aleksandra78 //+//, понятно.

А я не разбираюсь в прогике, надо бы к врачу, чтобы посмотрела на анализ, вдруг скажет, что прогик низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Каталиа,прогик не низкий, смотри в динамике, блин, что они там у вас с хгч???? у нас я сдавала утром в обед готово-это по скорому и дороже, подешевле -на следующий день к обеду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталия, тест действительно ярче!

У меня сегодня 16 ДПО - Фрау показал близкое к контролю полосочку. У меня как-то по-ярче, чем у тебя. Но это же все зависит от имплантации. У меня уже на 8ДПО призрак был!

 

В Москве ХГЧ в Инвитро делают полдня, если просить их отсылать на мэйл. Например, сдала в 8, результат в 16-17!!!

Я бы с ума сошла ждать 3 дня...

 

А прогик у меня был на 11 ДПО был 117, 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, я сдала на ХГЧ 26 мая и когда пришла за результатом вчера, мне вообще сказали, что будет готов не раньше 1 июня, ну что за уроды, знала бы, тогда вообще не сдавала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, офигеть, а 1 июня какого года не сказали?(((((((((

Flammula, классно, так быстро , на 8 дпо уже знала, что Б!!!!!! :good:

девчонки к вам вопрос: у меня 10 дпо, тесты и хгч не буду до задержки, боюсь....и наелась уже..........какие у вас ощущения были на 4 недельке?? в начале середине??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще почти никаких не было ощущений. Только грудь стала больше и побаливает...

Живот как бы наполнен...Трудно это объяснить, но что-то там есть :)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь необычно себя вела, обычно и не болит, а тут соски и ореолы, прям неприятно было. А еще как и в первую беременность, жутко захотела соленой копченой горбуши. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, // Каталиа, у меня в профиле написано, недавно начала сначала чувствительная грудь, потом вчера -позавчера уже болела, не сильно, но неприятно, щас дискомфортная......и чешутся соски чуть.....да вчера захотелось мяса жареного и нытье напало внезапно(((((...купили еще крабовых палок...наелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b4d4b081e9c8acda7720afa351a5e346.gif Февралятам 2011 от Январят 2011! :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я записалась на УЗИ через пару дней.

Как вы тут, девочки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ура!!! а скажи , какие у тебя ощущения Б? ну так в начале 4 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ура!!! а скажи , какие у тебя ощущения Б? ну так в начале 4 недели?

Приветик :wave:

Как на странно сразу заметно по животику, он стал мягче, обычно был плоский, сейчас готовиться растягиваться и видимо расслабляются мышцы и не держат уже особо. Подташнивать начало не то слово, перепады настроения небольшие,грудь болит,венки на груди проявились и голова кружится. Вот. А до 4 недельки никаких ощущений не было почти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видно из-за того что вторая Б так скоро после первой матка уже очень ощутимо прощупывается над лобком когда я стою.

 

Каталиа, у меня на 14 ДПО были такие же по яркости тесты, а вот на 17 ДПО уже практически чёткая полоска - ХГЧ же каждые сутки удваивается. Так что не волнуйся, всё у тебя хорошо!

 

aleksandra78 //+//, на счёт ощущений - обычно грудь является первым признаком, но у меня в этот раз грудь вообще без изменений пока.

 

Девочки, кто записался на УЗИ - какой точно будет срок когда вы пойдёте? У меня уже тоже руки чешутся сбегать посмотреть на малявку, но пока держусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видно из-за того что вторая Б так скоро после первой матка уже очень ощутимо прощупывается над лобком когда я стою.

 

Каталиа, у меня на 14 ДПО были такие же по яркости тесты, а вот на 17 ДПО уже практически чёткая полоска - ХГЧ же каждые сутки удваивается. Так что не волнуйся, всё у тебя хорошо!

 

aleksandra78 //+//, на счёт ощущений - обычно грудь является первым признаком, но у меня в этот раз грудь вообще без изменений пока.

 

Девочки, кто записался на УЗИ - какой точно будет срок когда вы пойдёте? У меня уже тоже руки чешутся сбегать посмотреть на малявку, но пока держусь))

Привет, я пойду на 5-й неделе :) Хочу чтобы подтвердилось что Б. маточная,что всё хорошо.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, а потом когда в следующий раз? Просто на 5-й неделе не будет ещё слышно сердечка и подтвердить что Б развивающаяся врачи фактически не могут, скажут только что маточная... я и так уверенна что у меня маточная Б, вот поэтому и думаю что идти до сердцебиения есть смысл только тем кто боится внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, а потом когда в следующий раз? Просто на 5-й неделе не будет ещё слышно сердечка и подтвердить что Б развивающаяся врачи фактически не могут, скажут только что маточная... я и так уверенна что у меня маточная Б, вот поэтому и думаю что идти до сердцебиения есть смысл только тем кто боится внематочной.

Я хочу в 5 недель и я уверена что маточная, но очень хочется посмотреть горошинку, где она там прикрепилась :man_in_love: ,спокойствие мамы очень важно. Потом на генетическое обследование до 12 недель,тогда и сердечко прослушают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, спасибо, что успокаиваешь! Сделала для интереса Фрау-тест, там правда чувствительность меньше, еле заметная полоска вообще.

Я записалась на 15 июня на УЗИ, будет акушерских недель 7, надеюсь, что и сердечко можно будет послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила тесты сегодня эви на 20 ед.....2 шт....а мочить боюсь пробовать.....завтра 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, мне на 11 ДПО Эви показал полосочку вторую, слабую, но хорошо видную. @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, спасибо, завтра значит мочу......а ты держала как указано, или дольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, как указано в инструкции, может максимум на секунду больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, как указано в инструкции, может максимум на секунду больше.

Покажи фото, на сколько она слабая?А другие тесты что показывают?Эви?

У меня в профиле фото Фрау на 2-3 день задержки, яркая уже была. Наверное у каждого индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, я еще не мочила, советуюсь и боюсь))) купила эви на 20 ед.....завтра 11 дпо буду пробовать втайне от мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, я еще не мочила, советуюсь и боюсь))) купила эви на 20 ед.....завтра 11 дпо буду пробовать втайне от мужа))

Кулачков тебе на это дело!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, спасибо, боюсь разочарования и счастья.....от //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...