Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*Ioanna*, спасибо, боюсь разочарования и счастья.....от //

Всё будет хорошо,главное верить!

А меня вчера ночью такой токс схватил,а с утра и вот днем по-легче. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Ioanna*, странно, я конечно полная сама по себе, но заметила. что вчера и сегодня одышка...и нытье напали :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, странно, я конечно полная сама по себе, но заметила. что вчера и сегодня одышка...и нытье напали :scratch: :scratch:

Плаксивость частый признак Б. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ну в моем профиле можно посмотреть динамику по Эвикам, осталось 2 теста, через день теперь делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот никакой плаксивости... Даже, напротив, какое-то спокойствие... и... пофигизм что ли :glare: :pardon:

Я на УЗИ пойду еще не скоро, может через месяц.. Или в середине июня!

Ничего не болит (ТТТ), так что думаю все хорошо. Да я еще и не нашла место, где буду вести беременность... :hmm:

Кстати, а кто-нибудь использует Папаверин свечи? Как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, я купила тоже папаверин, в прошлую беременность использовала, если тянуло живот, была какая-то болезненность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, у меня в первый раз тоже тесты на 11 ДПО показали призраков, можешь в профиле у меня посмотреть мой первый цикл. НО тесты могут и не заполосатиться из-за поздней имплантации, так что всё не однозначно...

 

Flammula, Папаверин у меня есть в аптечке, но пока не использовала, в первую Б иногда в начале срока ставила, когда сильно тянул низ живота. А пока только 2 раза Ношпу пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раз 5 его использовала... Если тянет долго - сразу Папаверин.

Не знаю только, не навредит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко!!! Flammula, папаверин мне прописывали в гинекологии, когда я лежала на сохранении с первой беременностью. Тогда у меня был тонус матки, а папаверин ее расслабляет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Тестики так и не ярчают, быстрее бы на УЗИ.

Сынуля заболел, темпа вчера была 37,8, насморк, кашель, лечимся вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бт упала, рано для м еще(((((((((а что такое непонятно, я ж на утрике и боровой матке.......эви на 20 ед сегодня чистый а бишур (знаю что вруны, просто покупала их смотреть, вышел ли прегнил и поприкалываться, были /) а сегодня с призраком......той же партии тест, но :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже перестала делать тесты. (может просто потому, что они закончились? :pardon: )

Пойду еще разок сдам ХГЧ в среду...

Каталия, УЗИ я тоже жду не дождусь!!! Думаю вот, если ничего болеть не будет. может и с УЗИ не спешить... пойти где-нибудь в конце июня? Как ты думаешь? У меня эта беременность первая, я переживаю, как бы не навредить...и как бы не пропустить момента, когда (вдруг что) нужна будет помощь малышу.

Прогестерон у меня в норме, да и БТ держится 37,5!

Значит все нормально? :help:

 

Александра! У меня БТ вообще скакала, сейчас только последние 3 дня на одну линию вышла...

Не спеши, делай тесты... Зачем ты себя еще этими всякими догадками травмируешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра! У меня БТ вообще скакала, сейчас только последние 3 дня на одну линию вышла...

Не спеши, делай тесты... Зачем ты себя еще этими всякими догадками травмируешь?!

спасибо за поддержку, завтра посмотрим, что БТ, не понятные два западения((((так то выше 37,0, но и в первой фазе 36,8 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, в первую беременность я делала УЗИ на 5 день задержки, плодное яйцо было в матке, поставили беременность 4 недели, маточная.

Сейчас не буду спешить, через 16 дней пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Февраляткам! Хочу присоединиться к вам :clapping: Принимайте новеньких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, добро пожаловать!!! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошего дня!

Я тут на форуме читала, что если беременна девочкой, то полоски на тесте быстрее становятся одинаковыми. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего выходного дня!

ise, не знаю на счёт пола ребёнка и яркости полосок... а отчего это зависит говорят?

 

Flammula, о, ты к свадьбе готовишься? Поздравляю!!! Такие приятные хлопоты и отвлекает от всяких переживаний)))

 

На счёт УЗИ - я в первую Б была до 13-и недель 4 раза, первый раз в 5 недель - лаборатория ошиблась с ХГЧ и выходило что у меня типа выкидыш, или ЗБ, но сердцебиения не было и врач не смог сказать развивается Б, или замерла... второй раз была в конце 6-ой недели - уже было слышно сердечко, в третий раз мне показалось что что-то не так потому что все признаки Б пропали на 9-ой недельке и я чтоб не сойти с ума побежала на УЗИ - всё оказалось хорошо, ну и потом в 12 недель плановое УЗИ на выявление генетических патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да у меня еще сессия... Так что я про свою беременность практически не думаю. Честно говоря, вспоминаю об этом, когда захожу на этот сайт :pardon:

Свадьба будет 3 июля, только сегодня обсуждали, как все будет проходить... Решили остановиться на том, что будем уезжать из Москвы (пока думаем про Переславль-Залесский) и праздновать там... :rolleyes: Но все в думах)))

 

ise, я читала, что ХГЧ повышается сильнее... Но тут уже надо смотреть именно на динамику в крови, а не в моче (т.к. тут еще работа почек важна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Как самочувствие, как настроние, беременяши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, :wave:

пока непонятно, тесты не ярчают, имею ввиуду Эвики, а другие фирмы вообще еле-еле заметные, под лупой только смотреть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, :wave:

пока непонятно, тесты не ярчают, имею ввиуду Эвики, а другие фирмы вообще еле-еле заметные, под лупой только смотреть можно.

Привет, посмотрела твой профиль, последний Эви имеет хорошую полосочку видную. :) А у тебя есть возможность сдать анализ крови на ХГЧ? Или у вас рез-тат долго готовят? Почему же так с тестами у тебя, даже не понимаю... Буду держать кулачки,чтобы все было хорошо и чтобы полосочка заярчала!

Ну она же не слабеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, я сдавала на 12 ДПО кровь на ХГЧ, послезавтра только будет готова, но знаю еще одну лабораторию, где за сутки вроде делают, правда ехать далеко, да сынуля заболел сейчас, если получится, то съезжу послезавтра. ну полоски на Эвиках не слабеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бт упала, рано для м еще(((((((((а что такое непонятно, я ж на утрике и боровой матке.......эви на 20 ед сегодня чистый а бишур (знаю что вруны, просто покупала их смотреть, вышел ли прегнил и поприкалываться, были /) а сегодня с призраком......той же партии тест, но :this:

Рано ещё может поэтому не показывают заветной полсочки! Сделай на 14 ДПО тест и если есть Б. вероятно всё покажет :friends:

*Ioanna*, я сдавала на 12 ДПО кровь на ХГЧ, послезавтра только будет готова, но знаю еще одну лабораторию, где за сутки вроде делают, правда ехать далеко, да сынуля заболел сейчас, если получится, то съезжу послезавтра. ну полоски на Эвиках не слабеют.

Желаю скорейшего выздоровления сыночку твоему! :giverose:

Главное что не слабеют полосочки, а другие тесты какие делаешь?Вообще я читала, что Эви оч. чувствительны, а Фрау "тугие" тесты, до последнего молчат как партизаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, один Фрау делала, потом канадский какой-то Министрип кажется и два Леди теста.

Мне именно Фрау показал две жирные полоски в первую беременность на второй день задержки, а сейчас уже третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...