Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Рекомендованные сообщения

*Ioanna*, примерно до 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Ioanna*, тестики суперские! :good:

// Каталиа, а у меня с сыном не было токса практически, тошнило пару раз на 8-ой неделе и всё... сейчас пока тоже никаких проявлений токса, хотя я уже затарилась Таном и помидорами солёнными на всякий случай :grin:.

 

А я только что не удержалась и ещё один тестик замочила - полоска яркая-яркая, хоть и не с утра :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февралята, я к вам :wave: :give_heart:

Сегодня у меня 14 ДПО - ХГЧ 468. (8 ДПО - 9; 11 ДПО - 115)

Как у вас дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, привет!!! Присоединяйся!!! :giverose:

У всех вроде все хорошо! я до сих пор не могу осознать, что масик поселился в пузике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, добро пожаловать к нам!!! И поздравляю!

 

// Каталиа, ага, я тоже часто ловлю себя на мысли что забываюсь что у меня в пузике уже кто-то растёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повтор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, // Каталиа, спасибо за помощь, вроде разобралась че по чем. Всем доброго утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие я в панике....сегодня второй день задержки а тесты не ярчают...хгч смогу сдать только в понедельник...Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здраствуйте! Вроде я к вам! два дня уже призраков наблюдаю :grin:

ПДР у меня 29 января а овуля поздняя была, так что где то начало февраля у меня :good:

 

Nadeжда,

Температура у тебя в норме, не надо раньше времени паниковать, повтори завтра тесты и не накручивай :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня призрак появился, когда ХГЧ в крови было 9!...

Сейчас тесты ярчают, но до контрольной еще не доходят... (ХГЧ468 уже) Странно, не правда ли?

 

Февралята, давайте знакомиться! Я Марина из Москвы :) Забеременеть получилось быстро (1 месяц только был пролетный). Сейчас жду не дождусь скорее пойти на УЗИ!!

 

anna842004, :wave:

Я бы уже побежала бы сдавать ХГЧ :) Как раз уже пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, :wave:

 

кровь не пойду сдавать, у нас всего одно место где можно кровь сдать, а так девочка сидит которая три раза мне такие синяки оставляла и вздутия вены были, я лучше на тестах динамику прослежу. Но я уверенна все будет :good:

 

Меня зовут Аня, я с острова Сахалин :dirol: тоже один месяц пролетный был, и вот вроде получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna842004, привет!!!

Ого, как далеко ты живешь!!! как у вас там с погодой?

Я позавчера сдала кровь на ХГЧ, вечером сегодня узнаю результат, а так отслеживаю динамику по тестам Эви, правда закончились они у меня, вечером только куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмете к себе?У меня тоже два дня полосатятся тесты.Не возражаете, если я вас в подруги добавлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ise, привет!!! Конечно, не против!!! у меня еще подруг и нет здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, и у меня нет.Я была здесь на сайте год назад, но тогда у меня ничего не получилось.Я как то сюда и приходить перестала.А недавно родственница родила, на форуме общалась постоянно.Так здорово, ей и в роддом даже девчонки с сайта писали и звонили, поддержка колоссальная всю беременность друг другу!Мне прям тоже захотелось, чтобы как у нее беременность проходила в общении с такими же мамочками! Вот вернулась, а тут сюрприз- //! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Поздравляю :) Кстати у тебя О была 14.05, а у меня 13.05! :)

Я на 26 ДЦ узнала, что беременна... Сейчас только и думаю, где наблюдаться, где вести Б. Мне знакомая Г. советует ЦПиР на Севастопольском, но мне туда ездить долго. Вот читаю теперь на форуме, кто что пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я хочу поселиться здесь и поделиться своей радостья - Я ЖДУ ФЕВРАЛЁНКА!!! Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжина Таша, :wave: присоединяйся! :giverose:

ise, привет! У меня тоже овуля была 14.05. :friends:

Конечно, добавляй в друзья! будем только рады все общаться, делиться впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, может и родим в один день!

Серёжина Таша, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще рано спрашивать.. Когда кто собирается идти на УЗИ?

Так хочется поскорее узнать, хорошо ли малыш прикрепился... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, я хочу 15 июня примерно сходить, сейчас еще рано, могут не увидеть, переволнуешься только зря, а недельки через 2-3 уже возможно сердцебиение послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flammula, я не пойду недель до 12, если конечно показаний не будет раньше. Не хочу волновать лялю и сама волноваться лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что позвонила и записалась на 15 июня, жду не дождусь когда масика своего увижу. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, это правильно! На сроке 6-6,5 неделек (акушерских) сердечко уже можно послушать. Но, лучше не слушать, а просто посмотреть на экране, как оно пульсирует, т.е. сказать УЗИстке, чтоб звук не включала. Я читала, что вредно это для малыша на ранних сроках.

Хотя и на этом сроке сердечко не всегда видно, зато эмбриончик уже точно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LLL, ну да, хотя бы посмотреть, что все в порядке с бусинкой. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...