Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки и я к вам в домик :yahoo:

сегодня увидела их, заветные //. Б вторая, первая закончилась замершей.

Ждем чуда, привет ;) приятно видеть знакомых :)

 

пока никому ничего не охота рассказывать, страшно. Получилось все с первого раза, неожиданно...

 

 

ах да... получается полных 4 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Китти! Это же все зависит от того, когда имплантация была... и как почки работают.

У меня ФРАУ пока не дотягивает до контрольной, но осталось чуть-чуть... Думаю завтра-послезавтра сравняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula я просто после замершеи, мне все теперь кажется подозрительным :pardon: у меня о4ень сильно не дотягивают пока полосо4ки, просто в тот раз тоже так и не сравнялись, вот и переживаю...

 

скептикЯ привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки добрыи ве4ер :) а у кого 3 недельки тоже, у вас тестики яркие уже? у меня 4еткая полосо4ка, но не такая яркая как контрольная, даже сильно не такая я бы сказала :glare: а живот ни у кого не раздувает? у меня как шарик и пу4ит извините постоянно :blush: и головокружения и подташнивания уже с 9 ДПО тоже на4ались

3 недельки понятие растяжимое. От зачатия или акушерский срок?:) У меня в профиле на тесте рез-тат 2 нед. от зачатия примерно.Позже делала и тестовая уже ярче контрольной.

Головокружения есть и тошнота приступами, ну ради малыша можно потерпеть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас, девочки! Вспомнила, как все начиналось: и тесты полосатые, и тошнота, и все остальное :) А теперь вот малютка моя мне улыбается! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ой, растяжки это моя головная боль :cray: :cray: :cray:, я в первую Б мазалась с самого начала и Чиковским кремом, кремом Наша Мама, маслом из зародышей пшеницы, оливковым маслом, маслом шиповника... И всё равно у меня куча растяжек на животе, бёдрах и груди(((( Такая особенность кожи - мало коллагена, вот она и не растягивается, а рвётся. На груди растяжки появились в самом начале первой Б - грудь увеличилась с моего минус первого до полноценного первого))), на бёдрах растяжки появились из-за того что я набрала аж 22 кг, а на пузе появились в последние недели уже, но пузо у меня было огромедное.

Вот такие вот дела...

Жаль конечно, что они непобедимы :cray: У меня есть тенденция к растяжкам...Я похудела недавно на 5 кг, сейчас 49 кг. вешу и заметила у себя чуть на бедрах, но потом солярием их подкорректировала и не видно. При беременности наверное появятся...но я оч. надеюсь что пронесет. А крема это да, не особо они помогают против растяжек, просто кожу питать полезно увлажняющим кремиком,особенно на животике, она ведь сушится и растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все йодомарин пьете? Это вам врач назначает или по своему усмотрению? И в каком количестве?

Мне в прошлую (неудачную) беременность назначали только фольку и и витамин Е...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая Г. сказала пить. Йодомарин 200 - 1 т./день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все йодомарин пьете? Это вам врач назначает или по своему усмотрению? И в каком количестве?

Мне в прошлую (неудачную) беременность назначали только фольку и и витамин Е...

Я не буду сама себе пока ничего прописывать, только после рекомендаций врача. Витамины не пью, они синтетические всё равно.Но это лично моя позиция. :D

Девочки, ну что же такое, токс одолевает, наконец выяснила от чего мутит, от любых более менее жирных продуктов.Добавила в кашу масло сливочное и мутить начало. От фруктов, постного такого нет... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь в группу февралят! :yahoo: ПДР 12 февраля! :blush: 13_6_14736_9900FF_d0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d8c56d1c3d6f.gif

скептикЯ ,урааааааааааааааааааааааа))Приветики..ОЧень очень рада тебя тут видеть))))Я тоже никому не говорю..Долго не решалась сюда писать,но все таки решилась)))У меня тоже как то случайно все вышло :D

Flammula ,а я вот их кучу принимаю((( Приходится..Только понять не могу зачем принимать фольку,если она есть в элевите???Не пойму чтото

dina9205 ,поздравляю..оч рады )))

Девочки,а у кого еще токс???И еще такой вопросик..у меня оч часто тянет живот((( Пью магне в6

Сегодня сдала свою кровь))После обеда будет рез-тат,а еще самолично сдала ХГЧ,буду контролировать,как оно растет)))ТАк что вечером напишу свой хгч..,У меня как то странно....не могу разобраться,почему УЗИ И ХГЧ показывают меньше срок..хотя с моим графиком)))....

Вопросик,а хгч показывает срок акушерский???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna* привет :wave: 3 недельки от за4атия :) сегодня подпись добавлю

 

dina9205 присоединяйся :giverose: у нас с тобой одинаковый срок полу4ается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, с началом лета!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня токс начался! За все месяцы планирования находила у себя признаки "подташнивания" :grin: А теперь явно знаю, что это такое! Ни с чем не сравнить! никогда не думала, что будет тошнить от колбасы и макорон :pardon: . А вообще я счастлива! :yahoo: Пытаюсь находить ещё какие-нибудь признаки... А какие у вас признаки? Вчера ещё мучилась тем, что у меня "всё не как у всех" :blush: А сегодня вот получила такой подарочек! В общем "ЗДРАСТВУЙ, ТОКС!"

 

Александра! Вместе пойдём рожать??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, В Элевите фольки мало - всего 0,8 мг! Я пью + еще одну-две таблеточки.

ХГЧ показывает срок от зачатия!!!

dina9205, :wave: У меня, слава Богу, никакого токса нет!!! :yahoo:

 

Девочки, у вас изменения во вкусах происходят? У меня вообще ужас, что твориться) Я просто умираю, хочу есть мясо! Много-много мяса! :blink: А рыба и суши всякие я теперь не очень люблю...

 

aleksandra78 //+//, :clap: Ура-ура!!! Лето для нас хорошо - свежие фрукты, овощи - сплошные витамины. Как раз надо набираться сил перед зимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, я еще тест не делала, по БТ вроде растет снова....боюся :Crazy:

Flammula, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс меня мучает! Всё противно кроме шоколада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205 ,ого....ты там не сильно на шоколад налегай))) А меня от элевита мутит.....не могу уже его((((Нано у врача спросить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Я читала, что от некоторых витаминов может тошнить... Попробуй другие витамины!

aleksandra78 //+//, Пора уж делать! Давай-давай!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, мы держим за тебя кулочища @@ )))) Ждем

Flammula ,ясненько..у меня этого элевита 2 пачки больших((((накупила))

Девочки,знаете ,что переживаю..Посмотрите плиззз мой профиль...У меня по хгч и узи ставят один срок,а по месячным должен быть другой((((ТАк переживаю за это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Честно говоря, я не понимаю твоего графика... :read: У тебя М. были 1.04 или 13.04???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, стремно делать, столько раз верила, а там(( было.......подожду еще пару дней

 

 

СПАСИБО ЗА ЧИХ!!!!!!!Я СОГЛАСНА ВМЕСТЕ РОЖАТЬ)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula они были у меня 2 раза и один раз выделения*((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Интересно... А какой срок по ХГЧ и узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже хочу пуз!Такой аккурарненький, но пуз! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...