Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*Ioanna*, у меня переодически потягивает где-то с минуту, потом отпускает. Ношпу многие девочки принимают, но я пока без нее обхожусь.

 

К Г и на УЗИ пойду во вторник, как раз будет 5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого животик снизу потягивает?У меня сегодня чуть тянет, но-шпа можно принимать нам?

Ioanna, мне моя Г. сказала, что если будет потягивать, то до 3х таблеток но-шпы в день можно. У меня почему-то в основном ближе к вечеру потягивает. Я вчера но-шпу вечером пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :D Так приятно чувствовать себя беременной.... :) Мы уже начали разговаривать с нашей малявкой! А вы как? Только вот поясницу тянет ужасть! У кого-нибудь тянет? И как вы спасаетесь? Сегодня официальный первый день задержки! Счастлива... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня такой вопрос - 02.06. сдала ХГЧ - 1013, 25.05. был 37,9. Как считаете это нормально? Прогик вроде в норме (врач сказала), но для подстраховки утрожестан назначила. У меня еще одна дилема - когда и как сообщить на работе о своем положении... замучилася уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, у меня тож сначала потягивало и низ живота как гиря - врач назначила свечи с папаверином 2р. в день, я на ночь ставила и утром и так 10 дней. Сейчас вроде не тянет, нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, это же очень хорошо! Растёт твоя малявочка! Поздравляю! А на счёт работы всё зависит от предпологаемой реакции... Если отнесутся негативно, то лучше молчать пока пуз не вылезет! А вот начальству нужно обязательно сообщить, что бы потом никаких "сюрпризов" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Вчера на стены хотела лезть..так тянул живот..и ноги немели((( Мужа отправила в аптеку,купил папаверин..поставила и спать легла..сегодня тянет,но не так..,Все держу под контролем,если начнется мазня,вызову скорую..Правильно???Просто в прошлую беременность у меня такой боли не было(((Все нормально протекало.....Вот и не знаю как себя вести((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, доброе! Я думаю всё правильно! А я ношпу пью! правда у меня прям болей нет, только потягивает иногда! Не переживай, всё будет ОК! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, тебе нужен постельный режим! ставь свечки!

 

Девчата, а как вы спите? высыпаетесь? Я вообще нет! Вечером вырубаюсь в 11 часов (раньше я пока ворочаюсь, телек посмотрю, найду удобное место.... а щас тока голову положила и полный отруб!) Зато мой организм "будит" меня в 5 часов утра, в туалет, а потом уже засыпать нет смысла - в шесть вставать, в итоге хожу как зомби с утра, спать хочу, да еще с утра слегка мутит. Нос чувствует все запахи! Мне кажется я чую кто чем пахнет на расстоянии 10 метров! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, для меня это вообще больная тема! Уже 3 дня подряд ложусь в 9, зато встаю в 5! потом весь день сплю на ходу! Побыстрее бы завтра выходной, буду лежать и ничего не делать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тоже бесит по утрам бегать в туалет)))устала...потом еще уснуть не могу...лежу лежу..задремаю и будильник(((Блин постельный режим(((Ну в выходные полежу.... Ставить свечки буду. Девочки,а все уже на учет встали???? У меня гинеколог платная и у них нет лицензии на беременных..Нано будет в обычную идти на учет вставать..ДУмаю сходить и взять больничный???

dina9205

,кстати я родом тоже из Казахстана))В Павлодаре родители остались))ТАк что мы земляки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у меня така же история! Моя Г очень хорошая тётенька, НО к ней можно ходить во время Б только для своего интереса, а на учёт вставать в районную ЖК! :cry: А там такая Г! Вот и незнаю когда вставать?! Очень не хочется видеть её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу в Центр по планированию семьи, там мне сказали, что придешь 15го числа, мы тебя пощупаем (до этого как забеременела не смотрели - типа лазить туда пока не будем, а то выкидыш может быть, пусть эмбриончик хорошо закрепится), а потом направят в жен.конс. вставать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9025, у меня такая же система, немного тянет живот. Я пью так же ношпу и две табл. валерьянки.

Ждем чуда, тебе надо побольше лежать, береги свою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила своей Г! Записалась на 14 число! Пусть посмотрит нет ли угрозы и витаминчики уже пропишетю А то я-то уже купила, но незнаю вдруг не то! Я пью элевит 1т в день и фольку 3т в день. А вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9025,все правильно пьешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, а ты как валерьянку пьёшь? 2 т в день? или когда тянуть начинает? и ношпу как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не хочу от вас уходить........М все нету и БТ (базальная температура) держится :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205, а я еще таблетку йодомарина принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, зая, вчера ХГЧ=2,4!!!!! правда по тел результат узнавала...после 9/00 пойду заберу.. :scratch: :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dina9205 ,а врача же мона поменять в женской консультации..даже мона в другую пойти....у беременных зеленый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уезжаю на УЗИ!!! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, удачи! Я тоже свой результат по телефону узнавала, никак еще не заберу. :pardon: хотя даже не хочется забирать такой результат.

Сделала снова ради интереса Эвик, бледная полоска, но есть, фотик вряд ли ее уловит. Раньше. когда не была беременной, эви-тест всегда был белоснежный, а в этот раз слабые полоски, М.прошли. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, не поняла, м прошли, а тест //?????????????

у меня щас живот крутит, бт держится, короче, похоже я уйду из этого домика :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+//, да, М. прошли, БТ (базальная температура) низкая, а Эвик до сих пор показывает вторую полоскуЭ, намного слабее чем раньше, но есть, не пойму в чем дело. Вот думаю сходить может на УЗИ мне, я как раз на сегодня на 10.30 была записана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...