Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки, дорогие привет........признаюсь честно, щас ходила сдала на хгч..........результат завтра после 9/00 утра...попробую позвонить в саму лабу после 15/00 сегодня....поддержите, плиз!!!!!!!

 

мне так страшно............какой всеже рехультат????

кто нибудь колол прегнил для овули 6000ед??? ну не может же он 18 дней БТ (базальная температура) держать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сюзи, а ошибку лаборатории ты исключаешь? У меня была ошибка в первую Б, я тоже думала что Б замершая... пересдала в другом месте и всё ОК.

Опять же вопрос - ты точно знаешь что О была на 13 ДЦ? Вдруг она была позже и потом была поздняя имплантация?

Знаю точно, О по УЗИ.

Девочки доброе утро!!!

Сюзи ,что-то понять не могу...Ток сорьки,не пугаю..но не пойму,зачем ты тесты покупаешь.....Я читала,что даже после чистки,тесты какое то время еще полосатятся ...Так что я думаю лишняя трата денег..Сорь конечно.Может я не понимаю что-то

Новеньким девочками ОГРОМНЫЙ привет..Мне нравится,нас уже так много))))УРА УРА

//Каталина,слава Богу ,все обошлось!!!Выветрить гарь очень тяжело,но возможно.,Так что удачи вам

Не, как это почему делаю, странный вопрос)). Тесты полосатятся, сегодня уже ярче полоска, делаю их третий день, БТ (базальная температура) держится, уже задержка есть, почему-бы и не сделать? Купила сразу ворох целый. Тем более признаки не пропадают, а сильнее становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... подскажите... у меня появились выделения... они без крови и белые... но просто каими-то сгустками и комочками... боюсь...аааааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, но-шпа при тянущих болях - снимает спазм.

ааа.. я тоже не в Черновцах, сама из Герц. Врача нашла по знакомству в Черновцах. Вот. Где рожать - еще вообще не думала) Рано совсем)))

ХГЧ - я тоже не сдавала. Как сказала врачу - она сказала чтобы я дурью не маялась. Тесты полосатые - Б есть.

 

Мне в конце июля на УЗИ. Так времени валом чтобы просто наслаждаться этим состоянием :D

aleksandra78 //+//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Апчхи на тебя!!!! (это кстати самый первый мой чих :D )

Балбеска, не бойся. Я вообще первую неделю ходила с мокрыми трусами - так сильно шли белые выделения. Это нормально и это является признаком Б :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, может это молочница???Сходи наверное к Г.Не расстраивайся это вредно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Nadeжда, просто до этого вообще выделений не было, практически... вот я и переживаю... пойду к Г, но она только после 14 принимает... я ж умру до этого времени... не... на молочницу не похоже... у меня обычно такие перед М... вот этому и паникую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, но-шпа при тянущих болях - снимает спазм.

ааа.. я тоже не в Черновцах, сама из Герц. Врача нашла по знакомству в Черновцах. Вот. Где рожать - еще вообще не думала) Рано совсем)))

Мне в конце июля на УЗИ. Так времени валом чтобы просто наслаждаться этим состоянием :D

aleksandra78 //+//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Апчхи на тебя!!!! (это кстати самый первый мой чих :D )

Балбеска, не бойся. Я вообще первую неделю ходила с мокрыми трусами - так сильно шли белые выделения. Это нормально и это является признаком Б :friends:

СПАСИБО , ДОРОГАЯ!!!!ПЕРВЫЙ ЧИХ ПОПАЛ В ЦЕЛЬ НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!ВЕРЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, УСПОКОЙСЯ!!! нельзя нервничать. я как начинаю нервничать - сразу живот начинает болеть!

 

aleksandra78 //+//, пожалуйста :friends: Надеюсь что буду чихать аж до следующего года)))))))

 

Девочки, как сказала моя Г - Не думай, что ты особенная и у тебя будет не так как у других - не думай о плохом! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!! И все будет ХО-РО-ШО! :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Че то я сегодня заволновалась, НИКАКИХ признаков. Грудь совсем не болит, живот не тянет вобще ничего. Сегодня в обед опять за тестикм сгоняю, так боюсь.

Сегодня муж из командировки приедет, так хочется ему хорошоую новость сказать.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест :this: а там слабенькая полосочка, не яркая, бледнее чем была раньше. Что это такое? Завтра ко врачу пойду, а сегодня то чего делать мне? Я с ума сойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushkaa, не переживай, ты же не с самого утра делала, а на ранних сроках это имеет большое значение. ты кровь на хгч сдавала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+// ,все будет отлично!!!!!!!Чих Чих на тебя)))

Балбеска ,похоже молочница..Она в беременном состояние бывает появляется...Лечат ее так..Литр водички(я делаю кипяченную)+1ст ложка соды(ну если она сильная,то делаю 2 локжи)

Сюзи ,сорьки конечно,просто я не понимаю смысла делать эти тесты...,ЛУчше ,Если сильно хочешь сдавай ХГЧ и смотри динамику...Эт 100% увидишь ,что все отлично...а тесты....не понятно мне

Olushkaa ,а врачу позвонить не можешь????В таких случаях многие начинаю утрик или дюф глотать..Но нано совета врача..позвони в скорую ,Спроси там на крайняк..Даже не знаю...Или успокоить себи ждать завтра(((( А поп оводу признаков..главное чтобы грудь была пухлой..пышной..не знаю как объяснить..А болеть она прекращает у каждого в свое время....НЕ переживай..все оки будет....У меня грудь уже дня 3 не болит...

Девочки,я так кайфую в барокамере)))Знаете выхожу оттуда ,тошнит сильнее)))Мой малышок дышит кислородиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, :wave: приветик у меня тоже такие виделения, это нормально. У всех Б такие виделения. Так что не паникуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Я к вам :)

ХГЧ 580 вчера. Думаю что увижу свою деточку в феврале! Вот думаю когда стоит на первое узи идти?

И ещё меня беспокоит низковатый прогик 44Нмоль А несколько дней назад был 56 , врач мне тогда ничего не прописала, может уже стоит Дюфастон/утрожестан глотать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас звонила...ХГЧ=2,4......нормы лабы 0-10 небеременные ни че не понимаю.......пока не верю.ю......в шоке и ступоре :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня тоже нет пока никаких особо признаков,ну кроме как тянущего живота.Тестики полосатяться уже третий день, сегодня 11ДПО, с утра здала на ХГЧ, токсопласмозу и гормоны.Так что возможно уже вечером официально вольюсь в ваши ряды :D Правдо до ПМ ещё 3 дня ( 7 июня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, щас все больницы и мед.центры наши обзвонила - нигде у нас не делают ХГЧ :this: Тест делала днем, просто мне кажется на 3 день задержки тест уже должен в любой день уверенно показывать//.

Ждем чуда, позвонить врачу к сожалению не могу, просто нет у меня такого врача. Завтра на 11 утра запись. Буду молиться, чтоб все ОК было. А грудь у меня не набухла совсем!!! Я конечно себе даю объяснения тем, что может кормила первого 1 год и 9 месяцев, может поэтому такая реакция.... Спасибо за поддержку.

aleksandra78 //+//, а не могут результаты быть ошибкой, ну всякое бывает ведь. Ведь задержка то есть же....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) :D

Я сегодня сходила к Г., хоть и рано, но решила перестраховаться.

Она мне сказала утрик продолжать, сказала пить фольку и Е, и если будет тянуть животик, добавить но-шпу. Сказала, что ждет меня через 2 недельки - становиться на учет. Отправила меня сдать гармоны щетовидки.

У меня признаков пока вообще никаких, кроме немного набухшей груди и иногда потягивает животик. :pardon:

Балбеска, у меня на прошлой неделе тоже много было выделений, я думала может от утрика и перед М, но потом мне подружка сказала, что при Б такое бывает. Не волнуйся, сходишь к Г и всё прояснится. Волноваться нам нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие привет........признаюсь честно, щас ходила сдала на хгч..........результат завтра после 9/00 утра...попробую позвонить в саму лабу после 15/00 сегодня....поддержите, плиз!!!!!!!

 

мне так страшно............какой всеже рехультат????

кто нибудь колол прегнил для овули 6000ед??? ну не может же он 18 дней БТ держать??

Приветики всем!

А зачем ты прегнил колола?Что он поддерживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ну вот нравится мне тесты делать, такая у меня прихоть. :pardon: ХГЧ 110грн, а тест 8-18, не так заметно уплывают денежки. Но завтра сдам ХГЧ еще раз. Купила сегодня Фрау тест, с чувствитеьностью 25, да этого делала разные с чувствительностью 10. Так на фрау сегодня полоска ярче. Делала его не с утра. В профиле есть фото теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки) Можно к Вам в домик?) :wave:

Меня зовут Яна, старшей дочери в августе будет 12 лет, с октября месяца ждали этого чуда)))

Признаков никаких нет, но у меня с дочкой было тоже самое...единственное в конце срока стала отекать и зубы чистить не могла, а здесь вообще тишина, только когда бюстгалтер снимаю, грудь налитая очень и болит, но потом быстро проходит,и да...выделения стали обильные...белые...все время мокро) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже так много, что я со своей роботой не успеваю смотреть за новыми сообщениями, и это только те кто записался на первую треть февраля :) . Девченки, скажите если знаете, а какие недельки правильные акушерские, тоисть те что у меня в линеечке или эмбрионнальные, тоисть надо отнять 2 недели? Чтоб знать как правильно вычислить ПДР.

Сюзи, Думаю, что все у тебя хорошо, просто срок совсем маленький, ещо пару деньков и думаю на тесте две полоски будут одинаковые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на УЗИ. КТР на 4 недели, а так- уже к 6 должно подходить... Или 4 - это возраст эмбриона? А беременности 6 недель? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ну вот нравится мне тесты делать, такая у меня прихоть. :pardon: ХГЧ 110грн, а тест 8-18, не так заметно уплывают денежки. Но завтра сдам ХГЧ еще раз. Купила сегодня Фрау тест, с чувствитеьностью 25, да этого делала разные с чувствительностью 10. Так на фрау сегодня полоска ярче. Делала его не с утра. В профиле есть фото теста.

А что плохого в том, чтобы тесты делать?? :grin:

Если полосочка яркая и динамика, то ты беременна :giverose: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksandra78 //+// ,чтото хрень какая то..а сделай тест???Сделай ток эви ..я ему верю.и посомтрим...чтото ерунда какая то...Не пойму.,А тест был слабоположительным???Блин ну как так...чтото напутали может в лаборатории?

Сюзи ,ну ты монстрик тестов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...