Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

Ksenia23, спасибо :)

ChikChirik, да, тогда в голову только буй приходит, тока он не вполне цилиндрический вроде как :scratch: ну и естественно слово, про которое все подумали :grin:

Monica, поздравляю с посылочкой! Класс! :good:

ChikChirik, потому что, блин, оПЯТЬ рыба! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※ Just a сat ※, mme Olga, olga51, спасибо, девочки!

Так приятно! :D :friends:

Ksenia23, рада за малышуньку!

Monica, с подарочком Лёнечку!!!! Марина молодец!

ChikChirik, аппетита нетy :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, любишь головоломки, да?

Не ест он потому что - "а пяти-то нету!" (произносится как "а-пети-ту -нету")

Катринka, молодЭц! Садись, пять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, мозги упражняю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Алексия, ※ Just a сat ※, Катринka, Дорофеина, melissa, Monica, Desert, и меня тронули стихи до глубины души,вот иподелилась с вами!!! :pardon:

Дорофеина, вот уже 2 день все СМИ на ушах про вирос в Европе все говорят!!!!

оказывается уже жертвы есть!!!Страшно!!!\

А главное он устойчив ко всем антибиотикам!

 

Petata, ой, ну ты прям пугаешь, не грусти все наладится!!!Надеюсь с детками все Хорошо, а остальное мелочи!!!Держись мы с тобой!!!

 

__________

А меня вот позавчера кассир в Перекрестке на 700р. обманула, а я увидела только вчера,что денег нет, пошла говорю, а вы мне сдачу не дали, а она мне- да не может этого быть, а я как не может денег у меня нет...

Вообщем я с ребенком была, она мне то пакет не пробила,хотя я сказала,что мне нужен маленький, а она говорит вы сказали не нужен,а потом с мелочью мне мозги пудрила, а в итоге зачем-то аж 2 пакета пробила,..

А я на след утро в кошелек,смотрю, а денег нет...Обидно...

 

 

Всем приветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos,эт правильно - если мозги есть, они должны работать! А у меня голова болит просто кошмарно со вчерашнего вечера - так вот для меня лучший рецепт от головной боли - умственное напряжение. Сижу вот сейчас над этим тестом... на третьем задании застряла - тупняк, блин

Ссылки скрыты.

Простите, если темку засоряю)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Ksenia23, отличные новости! :giverose:

А где наша НадинБес??? Куда пропала???

mme Olga, сказали, нормально, это поствакцинальная реакция. Как у вас дела?

katrinka, Melissa я тоже не могу, не выдерживаю. Очень хочу не задушить зачатки самостоятельности, но если тянет ко мне ручки, а тем более плачет - сразу подхожу, и на ручки тоже беру. Просто нашла компромисс со своей совестью. Например, она шлепнулась и лежит. Я сначала предлагаю самой встать, если хнычет, то помогаю , а если все равно плачет, то уж на руки беру. А уж если сама что-то сделала, то хвалю сильно, она и рада стараться :)

Petata, держись! Все наладится!

Катринка с днем рождения, солнце!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я тоже застряла там же

____________________

взломала! я на 4й

 

________________________-

Notka*hasababy*, спасибо за поздравление! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, КАК?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка, С Днем Рождения Тебя!!!

Всего,всего,всего тебе самого хорошего!!!

Ссылки скрыты.

Monica, супер подарочек у Вас!!!

Ksenia23, вот и хорошо,что все у Вас хорошо!!! Умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, сапасибо, тебе, дорогая!

:friends:

ChikChirik, это iii, то есть III - римская 3, нам нужно 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!! Опять отстаю от вас((((

Маришу с прошедшим первым днем варенья!!!!! :giverose:

 

Надя, поздравляю с полосочкой второй!!!!! Очень, очень рада за тебя!!!!! :)

 

ilona777, Какие классные подарки!!!! А мужичок так вообще нет слов :good:

 

Катринka, Мы то же на велосипеде катаем Никиту))) Один раз уснул у нас, только мы шлем ему одеваем, т.к знаю что бывают случаи когда равновесие не удерживает человек и велик падает на бок. Так что осторожно катайтесь!!!!

Ссылки скрыты.

 

Начали принимать творог агушу, на день седьмой красные пятна появились(((( Что они туда кладут, если у детей понос и аллергия.....

А еще пересдавали анализ крови и опять лейкоциты завышены, назначили нам виферон(((( Прививки опять отменили, мы наверное одни остались без прививок, только БЦЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes я тебя вижу :giverose: тебя тоже с хорошим узи поздравляем, пусть кнопочка хорошо растет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zloba, ой, и вы так здорово катаетесь!!!

А мы тоже отказались от Агуши-3 раза неприятности от нее были: рвота,понос и боль в животе ночью у ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zloba, я тоже шлем хочу, на в магазе большие были только. Вы значит нашли. Тоже буду искать. И сиденье у вас поудобней, смотрю. В нашем спать нельзя, у него спинка слишком прямая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, я тож делала 4, только большими буквами, а надо было маленькими. У меня снова ступор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monica, спасибочки :give_heart:

ChikChirik, я на миллиарде тоже встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monica, да наша НадинБес тоже пузик!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, а вот это свет, ...

животные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, номер 5 - свет, ... Человек, животные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukemon, хммм, а где логика? В каком порядке Бог создавал чтоли?

Видимо, этот тест не для меня))) Кто сидит, что сидит... Не понимаюююю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, фазан сидит? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек про "неподход" родетелей к плучущим детям с точки зрения психологии. Тут может быть ряд далеко идущих последствий:

1) подрывается базовое доверие к миру, которое как раз и формируется активно на первом году жизни. Соответственно, могут заложиться такие черты характера, как подозрительность, недоверчивость.

 

2) своим поведением родители дают понять ребенку, что все возникающие у него проблемы - это ерунда. Главное, это потребности родителей.

 

3) сам свою проблему ребенок решить не в состоянии (попить захотел ночью, испугался, животик заболел, ручка затекла. да мало ли еще что), он зовет маму. Мама не приходит. Со временем в подсознании ребенка откладыывается, что все, что бы он не делал для решения своих проблем - все бесполезно. Догадайтесь, какая у ребенка сформируется самооценка. Уверенности, что он сможет справиться с трудностями, у него не будет.

 

4) подрывается доверие к взрослым. "Они не приходят, когда мне плохо. Значит, доверять им нельзя". А мы удивляемся, откуда беруться проблемы со взамопониманием с ребенком-подростком.

 

5) могут возникнуть проблемы с нервной системой. ребенок через 1,5 часа плача засыпает не потому, что он успокоился. А потому, что наступило истощение нервной системы - так называемое запредельное торможение.

 

Подозреваю, что я перечислила далеко не все, к чему могут привести такие "воспитательные меры".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pukemon, ну е-мое))) У меня "Сидит девица, коса на улице" или "Ходорковский сидит"... Интересно, что за вопросы там в конце??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...