Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1aprelya, тут точно не подскажу, возможно недель с 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите сдала опять на ХГЧ. На 12 ДПО было 57, сегодня сдала на 17 ДПО- стал 487. Переживаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, а чего переживаешь??!!

Растет и очень даже хорошо!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, дак я тундра!!!! Я считала, что должен ХГЧ удваиваться за сутки)))) А не за двое- вот себя и накрутила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю, что все сдают анализ ХГЧ. и так регулярно.... но у нас его делают 5-6 дней, в других городах быстрей что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сразу через час-другой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! я сегодня сдала, сказали - 5-6 дней.... да и стоимость около 700 рублей.

Может, стоит поискать другую клинику, где быстрей делают...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ДПО хгч 9,6

16 ДПО хгч 138

25 ДПО хгч 55,9 я в шоке :bye: :cray: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!У меня такой вопросик: Сдала сегодня утром кровь и вот рез-ат, сдавала в Инвитроb Мой результат - ХГЧ < 1.20 мЕд/мл Небер. ж.:<5;

 

А это их нормы!

Бер-ть, нед.:

1-2:25-300;

3-4:1500-5000;

4-5:10000-30000;

5-6:20000-100000;

6-7:50000-200000;

7-8:20000-200000;

8-9:20000-100000;

9-11:20000-95000;

11-12:20000-90000;

13-14:15000-60000;

15-37:10000-60000

У меня нерегулярный цикл от 28 до 31 дня.В последний раз месючки были 07 марта. Сейчас БТ (базальная температура) 36,5.О задержки трудно судить сами понимаете! Живот тянет 3-ий день,как к месючкам, хотя к меня такого никогда не было, обычно очень очень сильно болит(пью сразу две табл. Кетанов, другие не помагают), и буквально тут же приходят они мес-е.А тут как то не так!Вроде и тити немного прибавились, совсем чуток тяжелее стали немного!

 

Может кто поможет советом! Возможна малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave:

я позавчера получила такой же результат ХГЧ, конечно при таком результате Б маловероятна, но у меня БТ (базальная температура) растет..не знаю что думать вобщем, но настроилась, что скоро придут М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!У меня такой вопросик: Сдала сегодня утром кровь и вот рез-ат, сдавала в Инвитроb Мой результат - ХГЧ < 1.20 мЕд/мл Небер. ж.:<5;

 

А это их нормы!

Бер-ть, нед.:

1-2:25-300;

Не хочу тебя растраивать , но Б нет, по результатам хгч!

 

А почему ты один цикл разбила на 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa , я сама не знаю почему у меня так разбился цикл на два как его исправить? :D у меня месючки в пт. пришли :cray: вот все снова здорова !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом и инфой!

Подскажите - на какой день идеть имплантация Я? Когда можно начинать сдавать ХГЧ(имею ввижу до задержки) . ПРосто на 5 ДПО сделал тест дома - полоска слабая но была , - можно ли уже более точно диагностировать Б или еще нет - дело в точм что хожу на процедуру - думаю - отменять изх или нет - теоритически они не вредные - но сорвать Б - нехочеться.

Помогите плиз!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще получила результаты прогестерона результат 31,6 при нормах 6,99 -

56,63 - не маловат оли? может стоить поддержать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня беспокоит мой результат ХГЧ. На 12 ДПО -314, выше нормы. Это говорит о многоплодной беременности или это незначительное олтклонение??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, нашла из-за чего переживать :club:

Все у тебя хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, а откуда такая точность когда была Овуля? по Вашему графику не видно.

 

314 - это разве много? Вообще надо переживать если много в 10-12 недель, когда на всякие синдромы берут, да и то не надо, потому как в большинстве случаев с малышом все ок!

 

недель в 7-8 сходить на УЗИ и посмотрите сколько там сердцебиений, всяко бывает, может и многоплодная.

 

У меня тоже высокий ХГЧ, плод - один :) врач ругается, что я в сомнениях, говорит - это хорошо, что не низкий, значит малыш быстро и надежно закрепился, беременность маточная и никаких угроз. тьфу, тьфу,тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenaA, а откуда такая точность когда была Овуля? по Вашему графику не видно.

 

314 - это разве много? Вообще надо переживать если много в 10-12 недель, когда на всякие синдромы берут, да и то не надо, потому как в большинстве случаев с малышом все ок!

 

недель в 7-8 сходить на УЗИ и посмотрите сколько там сердцебиений, всяко бывает, может и многоплодная.

 

У меня тоже высокий ХГЧ, плод - один :) врач ругается, что я в сомнениях, говорит - это хорошо, что не низкий, значит малыш быстро и надежно закрепился, беременность маточная и никаких угроз. тьфу, тьфу,тьфу

 

Это я на форумк вычитала, что много :). Насчет О, у меня просто полорвой акт был только 23 марта :glare: по циклу это как раз 15 день.

А к врачу я не успела еще попасть. Ну теперь успокоюсь наконец-то :D

 

Спасибо, девочки, за ответы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала свой ХГЧ - 946,2. примерно как и думала - 2-3 недельки.:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с медленным ростом ХГЧ?

Я сдавала на 25ДПО - 1082, а на 28ДПО - 1450.

Причем я была два раза на узи - первый раз на 21ДПО - плодное яйцо 6 мм,

а во второй раз - на 28 ДПО мой Г еле рассмотрела яйцо и намеряла его даже меньше чем 6 мм. После чего сказала, что ей все это не нравится, возможно конечно аппарат не очень :scratch: И послала в среду меня к другому узисту, у которого, видимо, и аппарат получше и опыт побольше. В общем не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! ХГЧ 13,9 по телефону узнавала.Лабарантка сказала что у них норма выше 15 Б а ниже не Б. Задержка 2 дня .БТ (базальная температура) 36,9.Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к сожалению это не Б, это киста поэтому задержка.Хотя БТ (базальная температура) держится. Врач сказала проколоть прогестерон 2,5% ч\з день 5 дней или дюфастон 10 дней попить.Если с М не уйдет киста то надо ложиться на лапараскопию.Хотя у меня трубы проходимы.Все анализы ок.Хочу врача поменять.Завтра пойду к другой.Как все сложно, и слов нет просто ШОК !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janna88, простите, если вы не Б., и знаете это, зачем писать сюда, в эту темку? :scratch: Напишите в темку "Киста"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...