Перейти к публикации

Результаты ХГЧ и прогестерон


Полезные сообщения

Доброго дня! Девушки, посмотрите пожалуйста результат, что скажете?  Задержка 4 дня, укладываемся в нормы?! 

Screenshot_2024-03-26-11-19-09-242_com.mi.globalbrowser.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А зачем вы 17ОН сдали? Вам уже просто нужно было прогестерон сдавать.

Изменено пользователем antonova_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прог по-моему очень низкий??? 

@antonova_a не знаю, он другой бывает, а этот за что отвечает? Впервые сдавала за всю жизнь эти показатели 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз вырабатывает кортизол и тестостерон. У беременных просто прогестерон и он отвечает за беременность до того как плацента образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, но если этот даже оценивать вроде нормальные, по таблице посмотрела,  раз уж его зачем-то мне сделали. А ХГЧ размытые данные вроде, к какой неделе этот результат больше подходит,конечно в день сдачи я ходила на УЗИ там не реально было что-то увидеть, раз от тысячи смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз ну по ХГЧ вам девочки напишут норма или нет, у меня пока, к сожалению, не было положительных результатов на хгч... Пусть у вас все будет хорошо:reverans:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз все хорошо

И 17он как метаболит прога высокий, значит и прог норм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Яна Наз хгч нормальный, но надо смотреть в динамике. А прогестерон к сожалению не тот сдали) Если прям беспокоитесь, пересдайте "прогестерон". Вы решили сами сдать или врач отправил прог сдавать? 

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз у вас хгч от субботы? Не надо ничего пересдавать, можно на неделе на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Яна Наз у вас хгч от субботы? Не надо ничего пересдавать, можно на неделе на узи

 

В четверг записалась на УЗИ

@Vitaminka97 сама сдала, все беременности на поддержке вынашивала вот было интересно что всё таки у меня с ним. 

Иногда так ощутимо покалывает яичник там где киста жёлтого тела, очень переживаю, где же расположился малышонок. 

@Ola-la- хорошо, терпим до УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз принципе на УЗИ увидят плодное яйцо, но не факт, что увидят эмбрион, так что не пугайтесь) обычно смотрят к 6-7 неделям. 

Понятно, а поддержку то для чего назначали? 

Киста может иногда себя так проявлять, главное не переживайте и будьте осторожнее, не перенапрягайтесь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был тонус с самого раннего срока,  ну и укорочение ШМ, писсарий и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Яна Наз вы анализ на фоне приема прога сдавали? 

Изменено пользователем Ola-la-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дозировка 100, 2 р

Наверное приём продолжу его, вроде и шейку держит утрожестан, раз она имеет у меня тенденцию укорачивания. Главное убедится теперь что беременность маточная. Очень мало верю в происходящее, даже не радуюсь, не позволяю себе, да и не говорю никому, кроме мужа, да и при нём вообще не говорим об Б, так страшно повторения 🙏🙏🙏 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уже и на узи нужно топать))), будет все хорошо!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Сходила я на УЗИ что только не надумала за эти дни, очень напрягает левый яичник, он так и тянет, переодически, конечно же я готовилась к худшему, к ВБ. Слава Богу плодное яйцо в матке, эмбрион не виден, желточный мешочек уже намечается.   Срок 4.6 неделек. Через неделю контроль, будем искать эмбрион. На каком сроке увидели у вас эмбрион?

IMG_20240328_160239.jpg

Через недельку Г хочет посмотреть ещё и жёлтое тело, сегодня она долго смотрела на мой яичник, который болит, где ставили кисту жёлтого тела, так вот получается есть одно жёлтое тело и вроде как второе, то что с кистой, но киста в регрессе, то есть могла быть двойная О.  А если бы оплодотворение было двух яйцеклеток, то наверное сегодня увидели бы 2 яйца, или они могут в разное время прикрепляется. В прошлую Б, второго увидели только на 7 неделе когда один уже перестал развиваться. Виню себя , что может прога не хватило или ещё что, если узнали бы раньше о двух. 

IMG_20240328_160246.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...