Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Элиша, держись, дружочек! И не сдавайся! Все будет хорошо! Ты обязательно будешь мамочкой самого лучшего малыша на свете! :friends:

Ссылка на это сообщение

ASwan, ваааааауууууу!!! умеешь удивлять!!! как здорово!!! поздравляю! пусть малыши хорошо себя ведут в животике, дружненько растут!

ЛЕНКА ЛЕНКА, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост малышей и пункцию.

 

Я сегодня была на УЗИ. Яйцеклеточек не много: 4 в ПЯ и 2-3 в ЛЯ. Доктора эта ситуация устроила, говорит, будем растить качество, а не количество. Растут бодренько, а вот эндик пока не успевает. Врач сказал, нарастим чуть позже. Пока лопаю ананасы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ВСЕМ спасибо :friends:

но думаю радоваться слишком рано, т.к. результаты анализов просто ужасны :(

 

Даже не знаю, как хоть кто-то из них сможет нормально развиваться при подобных результатах :blackeye:

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, я думаю, что и как перед любой операцией - начисто, или как врачи говорят, красивенько :grin: в длинном протоколе, т.к. у меня поликистоз и очень часто кисты растут, поэтому организм надо утихомирить перед такими дозами стимуляции :pardon:

ASwan, а ты лежишь в больничке щас, или еще дома обходишься? держу кулачки, пусть всё у тебя будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

optima, могут и еще дорасти фоликулы, так что держим дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЛЕНКА ЛЕНКА, кулаки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

optima, ананасы очень щелочные, помимо возрастания шансов гиперы еще и обострение гастрита можно схлопатать. Не увлекайся. Эндик хорошо от тыквы растет. Лучше свежевыжатый тыквенный сок пей.

Ссылка на это сообщение

ASwan, держись, все обязательно наладится, тебе что-нибудь прописали для улучшения показателей крови? Конечно, результаты не айс, но все поправимо, главное, чтобы зайки развивались нормально. Кушай мяско и пей гранатовый сок, они хорошо поднимают гемоглобин. :friends:

Ссылка на это сообщение

ASwan, держись!!! Видно, что нагрузка на печень была сильная, биохимия не идеал... :scratch:

 

Восхищаюсь тобой!!! Через столько пройти, перетерпеть и так держаться!!!

 

За малышей не беспокойся, мне врач говорил, что на таких малых сроках эмбрионы сами по себе, а мамин организм - сам по себе ;)

Ссылка на это сообщение

Асван вот таки дела!!! Я всё равно тебя поздравляю с двойным счастьем!! так приятно было читать))) честно :grin: :friends:

Всем приветик девочки!!!!! :friends: :wave:

а у меня от ананаса эндометрий супер! я всего 1 штуку ела до О где то за неделю раньше а эффект он через 3-4 дня даёт.на 2 дня его делила на 4 части и 2р в день по четвертинки :D

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, я ела все как обычно, воды специально не пила. Лежала 3 дня после переноса. Гиперы у меня не было.

ТУт дело очень индивидуальное. Просто есть вещи которые и в обычном режиме могут дать сбои в организме, т.е. большое кол-во чего-либо, особенно цитрусовых и ананасов или копченостей :friends: А в протоколе нагрузка и так существенная.

Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет :wave: !!! Вот я и съездила вчера на свою первую консультацию с врачом-репродуктологом! в конце августа(1-2 день цикла) начинается моя стимуляция.Трубу удалять не будут,если вдруг в процессе стимуляции появится гидрос,тогда протокол остановят.Я настроена позитивно и даже не думаю о плохом! ВСЕ У НАС У ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на это сообщение

ASwan, держись. улучшай показатели кровушки. здоровья вам с малышами!!!

||Мoрск@я||, спасибо за кулачки :)

знаешь, я небольшим кол-вом яйцеклеточек не заморачиваюсь. надеюсь, весь урожай, что соберем, будет хорошо развиваться.

Violetta, спасибо за предостережение об ананасе. этот доем, больше не буду. будем тянуть эндик медикаментозно.

насчет цитрусовых я в курсе. особенно после пункции. они улучшают иммунитет, что может спровоцировать отторжение масика как "инородного тельца".

что-то я не поговорила с доктором о диете вообще. занимаюсь самодеятельностью.

тыква... :sick: ой, попробую, конечно.

арбузы сумасшедше люблю. не выдержала, один съела. хотя думаю, они пока химией напичканы. больше пока тоже не буду.

налегаю на рыбку, зелень, молочные, творог.

 

девочки, у меня еще деликатный вопросик. нужно очищать кишечник перед ректальными свечами? клизмой?

Ссылка на это сообщение

:wave: приветик девченки у меня на 25 августа должна била начать стимуляцию отщитали 3 цикла с доктором у меня месячные регулярно плюс минус 1 день а прошла неделя а месячных нет тест отрицательный что ето может бить у меня никогда такого небила подскажите случалось у вас такая проблема и что мне делать

Ссылка на это сообщение

ksenia25, возможно переживаешь подсознательно и на этом фоне задержка. Если тест отрицательный, ждите месячные. Или еще можно сдать кровь на ХГЧ. Сейчас лето, жарко, на этом фоне у многих цикл сбивается...Может овуляция была поздно.

 

Девочки, я видела аиста!!! Настоящего!! :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет !

Апчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на вас двойняшковое-мальчуковое ,активно пинающееся ,безумно счастливое :friends:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , словила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!

здоровья тебе и сыночкам! Дай Бог мальчишкам родиться в срок здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...