Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ЛЕНКА ЛЕНКА,не переживай,у меня тоже очень груди болели и соски,врач сказала это хорошо,значит гормон,кажется ЛГ в норме.У меня и до пунции более груди и после:)Удачи,не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, у нас в договоре тоже написано, что результат они не гарантируют :( Но его и нельзя на 100% гарантировать. А так, да, стандартный договор с перекосом в пользу клиники... Не хочешь - не подписывай, иди ищи, где лучше... Так что вот так...

Ссылка на это сообщение

uzhe skoro aist priletit, так всегда, даже перед операциями подписываем договор, что врачи не несут отвественности за летальный исход, снимают с себя всю отвественность :glare:

Johnny English, огромные кулаки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

pti4ka99, добро пожаловать, я тоже уже всё перепробовала и ЭКО для меня как ясное солнышко, и правильно ты пишешь и страшно и радостно одновременно :friends:

ASwan, я тоже пью гранатовый сок, а беременной подруге назначали сорбифер ля повышения гмоглабина. Обидно за таких врачей до боли, лечим сами себя. Муж мне всегда говорит, может, нам купить препарат узи,да дома откроем ЖК :grin:

Ссылка на это сообщение
ASwan, да, у тебя другая ситуация. У меня-то детей нет пока и опыта беременности и родов тоже, поэтому я сначала все-таки буду вестись платно, в нашу ЖК после всего, что там увидела, не пойду.

 

А как же обменка? Как ты ее получишь?

 

И что значит "замучила врача"? Ты им деньги платишь немалые. Т.е. за результат они не отвечают? Перенесли эмбионы и все, их работа закончена? Очень странно... Получаются, они тебя бросают на половине пути.

 

обменку получила просто... пришла на 30-й неделе в ЖК , принесла 2 стопки анализов...они их себе подшили , а мне выдали обменку :)

 

похоже на то ... но я не сильно удивлена ;)

 

uzhe skoro aist priletit, не переживай попусту.... у меня, к примеру, уже 7-я неделя Б пошла .... при этом ни грудь не увеличена и ничего, кроме гиперы и её последствий нет.....

Не обязательно что-то ощущать вообще.

Ссылка на это сообщение

ASwan, привет! прочитала твой профиль, мне стало страшно, что такое гипера? и вообще это у многих такое? :fright:

Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, я не знаю какие у вас клиники. Но это просто кошмар какой-то. :shock:

 

Что значит "замучали"??? Со мной врач до 12 недель занимался. При том, что я за 300 км нахожусь и ездила к ней на 2 приема только, за которые непосредственно и платила. И анализы мне назначала, и проверяла их раз в неделю, и поддержку корректировала, и сохраняла меня дистанционно с 2 кровотечениями. Звонила ей постоянно, а когда на почту писала, а не звонила, еще и ругалась на меня, что надо по вопросам сразу звонить и решать все быстро. Подружка сейчас из моей клиники приехала, врач другой, но отношение такое же. Звонит в любое время дня и ночи, еще и по телефону говорит местным врачам, что делать.

 

Что значит "не за что не отвечают"? У меня в договоре клиника отвечала за все, если я не нарушаю назначений врача.

 

Стимуляция неправильная может весьма плачевно кончится, клиника и врач обязательно должны чувствовать ответственность.

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настён мои @@@@@@@@@@ на завтра, на 4-значный ХГЧище ;)

Violetta, видимо не в каждой клинике такое отношение, как в той где мы с тобой ;) хоть у меня и не получилось с первого раза, но из этой клиники я не ногой :D

Ссылка на это сообщение

comparsita, привет!!! Куда-то ты пропала... Как самочувствие, ощущения???

 

ღМама дочкиღ, comparsita, спасибо, я буду держать вас в курсе событий ;)

 

Zaika_, ты лучше о гипере не думай. Не у всех она бывает. У меня была в легкой форме, сначала думала, что ужас, а потом меня полечили и сейчас все нормально. Главное - соблюдать диету, пить много и слушать врача!

 

Violetta, Я довольна и врачом, и клиникой. Тоже постоянно на связи со своим врачом, гиперу мне лечили, не бросают и не говорят, что я их замучила. В общем, я всем довольна. Просто бывает и по-другому...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, верю, что ты нас завтра порадуешь! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат ХГЧ!!! :give_heart:

ASwan, с такими врачами придется за всем следить самой... жаль, конечно. Как твоя гипера себя ведет, пошла на убыль?

ЛЕНКА ЛЕНКА, это нормально, у меня грудь начала болеть с самого первого укола стимуляции и болела до самых М. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а у меня все-таки повысился фибриноген и д-димер!!!!!!!И прогестерон просто зашкаливает!!!!786!!!!!!!!!В общем вчера в панике звонила врачу,мне назначили теперь колоть фраксипарин(((Ну ничего прорвемся!!!!На счет груди(((((((((((ну никак она не хочет у меня даже начать болеть!!!Я просто в шоке(((((как такое может быть?От такого количества гормонов+в поддержке у меня ХГЧ!А толку,молчит и все тут!И вообще признаков то нет никаких((((((((((( :( Я уже начинаю думать про крио(((( :cray:

Ссылка на это сообщение

Julia1987,ни о каких крио думать не надо!!!!ты тест не пробовала?у тебя ведь пятидневки,они уже имплантироваться должны!!!!так что удачи и не паниковать!!!:)

Ссылка на это сообщение

//жду тебя, малыш-будущий пуз//, я была в Мать и Дитя

Julia1987, у тебя типичное повышения всех показателей для Б. Прогестерон хороший. То что никаких "признаков" говорит о потом, что организм хорошо все переносит. Чего панику наводишь?

У меня из всех признаков Б живот вырос и ребенок шевелится :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините если не в тему, но очееееень срочно нужна помощь тех, кто использовал пурегон пен. Ситуация такая: врач выписал пурегон по схеме 100-100-50-50. Мне не хватает последней иголки!!!! (в упаковке их три). звонила в клинику, говорят делай укол той же иголкой. Но повторно же нельзя использовать ее, что делать, помогите :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ogoneksh, У меня ведь в поддержке Прегнил 1500тысячи-ХГЧ!Думаю пока нет смысла делать!У тебя болит грудь???????Мои кулачки на твои тестики и на твоих малышей@@@@@@@@

Violetta, Ну мне казалось,что грудь и соски точно болеть будут,если Б наступит(((если масики прикрепятся(((а она у меня мягкая,не увеличилась,то есть обычная,как и всегда(((А может вы с сыночком чихнете на нас?)

Johnny English, мои кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@@Завтра ведь сдача ХГЧ и узи???)

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, спасибо за поддержку!

 

А я гемоглобин поднимаю феррум-лек таблетками. Остальные препараты не подошли. А сок гранатовый пить не могу, желудок буянит потом :)

Ссылка на это сообщение

Julia1987, у меня грудь стала болеть только три дня назад, а до этого вообще никаких признаков! Не переживай, еще рано думать о крио!!!

 

Змеюшка, Буду стараться!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Stasyaka, я бы не стала той же иглой колоть! А из ручки можно как-нибудь в другой шприц лекарство перелить и уколоть стерильной иглой???

 

Julia1987, завтра только ХГЧ, по-моему, на УЗИ еще рано мне :)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Даже после укола ХГЧ???Извините меня,девочки,не знаю почему,но меня беспокоит вопрос груди и сосков(((((Ну просто никаких признаков!!! :scratch: У меня,кстати, 16 ХГЧ и узи...тоже считаю для узи рановато...

Ссылка на это сообщение

Stasyaka, если есть инсулиновые шприцы со съемной иглой, то можно сделать так, забрать из картриджа лекарство простой иглой (делается обыкновенно), потом сменить ее на инсулиновую и уколоться

Johnny English, на завтрашний 4-х значный ХГЧ-чише, ты молодец!!!! прям стойкий оловянный солдатик, тесты не мочила(ну мож в личку напишешь :grin: , мож все ж таки замочила один), просто поражена как так можно ждать и ничего не делать :scratch:

Julia1987, я вот думаю что ты зря себя начала накручивать по вопросу своей груди, ну не должна она тебе ни-че-го, так что отбрось все эти мысли и жди что она еще ни в один лифон не влезет ;) , @@@@@@@@@@@@@@@ на положительный ХГ ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...