Перейти к публикации

Октябрятки 2010 г. (беремен.)


Материнство

Полезные сообщения

reflex, рада за тебя Надюш, ты не волнуйся главное, ждемс новостей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • reflex

    1331

  • MaryPoppins

    1254

  • escada -‘๑’-

    1020

  • Я_Inna

    954

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, пузяшки!

reflex , мне этот самый гель и закладывали в день моих родов! Намазали мне его в 10 утра, родила в 18,50! Так что жди встречи с дочуркой!!! ;)

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, я очень не хотела в эти дни т.к. Маму мою вчера 19 го прооперировали, а сегодня я родила.... И мама одна в больнице без знания языка и доча с папой... В первый раз они вдвоем, как там справляется очень переживаю... Хотела чтобы сына до 22 го подождал чтоб бабушку выписали но он решил сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex Надюш не дрейфь :D все будет хорошо :thumbsup: держим за вас с Юляшкой кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, Пчелка Майя, Маруся-1609, тусим так тусим :dance: :dance: :dance:

Пчелка Майя, я тоже как подумаю, так чета перехочиваю рожать пока :lol:

Lencheg78, ну так а ты же вроде в роддом ехать собиралась сегодня вечером? :scratch:

reflex, офигеть... этот гель еще и самим покупать надо? :doh: удачи вам с дочуркой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Надюша @@@@@@@@@@@@ Держи вкурсе!

St@ySee, че это вы всё про меня забываете, мы тоже поздние и никуда не собираемся! :friends:

 

Опять у меня депр какой-то, так устала я переживать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaykin, красивое имя, с Дочурочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня похоже пробка отошла :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel77, :shock: поподробнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

escada -‘๑’-, и с тобой тоже тусим :spiteful: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel77, :shock: поподробнее :friends:

Сходила в туалет, я сейчас часто туда захаживаю, увидела слизь на бумаге такой приличный сгусток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lencheg78, Да,меня тоже все только и спрашивают родила или нет.

Когда рожать?рожаешь?и т.д. и тому подобное.... :)

Да мне тоже кажется,что я никогда не рожу(так и буду всю жизнь беременной ходить...

А насчет знаков и чисел-мы предполагаем,а бог располагает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

St@ySee, :dance:

Angel77, Ого, ну держи нас в курсу :friends:

 

 

 

Девочки, заболеваю... как и думала, от мамы подцепила я простуду :banghead: да чтож за епрст. Мне рожать, а я заболеваю... что делать-то, шиповник пила, оксолиновой мазалась и все равно цепанула..... :banghead: так и в обсервацию недолго попасть ппц короче несправедливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, поревела, звездочкой намазалась, шиповник выпила. :( жалко себя :cray: пойду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, удачи вам!!!)))))

я лежала летом в роддоме, там девочкам вводили гель на ночь и в обед следующего дня они уже рожали!)

а почему в роддоме не выделили геля на тебя? ты в каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, в 32м... я когда там летом лежала на сохранении, у них даже порой не было свечей с папаверином и глицерином, для тех кто сохранялся :pardon: проносили свое. А в первый день когда я поступила, мне нагловатая медсестра заявила, что магнезии у них нету, мол надо покупать свое :shock: :spiteful: , потом правда "нашла". Ну и актовегин и трентал кому капали/кололи от ФПН тоже были свои покупные :D так что не удивительно :D Хорошо, что хоть гинипрал давали, и то однажды он закончился и одной девочке не хватило, я делилась из заначки, а его резко нельзя не пить ... :) Вот такие там бывали вещи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки дорогие! :give_heart: Давайте ка уже быстрее к нам)))) Вы вас так ждем..... :give_heart:

Кстати по поводу вопроса: не родила еще?....Знаете каким вопросом меня достали после родов???? - Ну как привыкла уже, ощутила себя мамой? Вот прям честное слово....каждый кто поздравлял, тот и спрашивал....прям бесить уже начинало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~,Насть,как Юля уже написала-в 32 я,не удалось в "свои" поехать-всем приспичило рожать,переполнены они,блин.Я даже не знаю,почему его пришлось самим покупать,как то не заморачивалась)сказали купи-купили)но впринципе оно понятно отчасти-он 750 рэ стоит,накладно государству такие "шиковые" лекарства нам покупать.Да и не жизненной он необходимости,так могли бы за "бесплатно" или пузырь вскрыть или окситоцином прокапать,но как то гель более щадащий,так что сама понимаешь,тут не принципиально,дали или сами купили.А про то что девочкам на ночь вводили-это вот разумнее!!!тут вводят его исключительно с утра,чувствую,весь день буду со съезжающей крышей ожидать начала родов,а так бы на ночь ввели-поспала,от схваточек проснулась и понеслось,а тут,считай,все самое интересное в ночь произойти должно!

Ну естественно поспать особо мне и не удалось,мысли не заткнешь...всю ночь головоломила,заскок случился из серии "а вдруг он не подействует?",до сих пор этот вопрос конечно присутствует,но как то уже не особо морочит,отзывов начиталась в инете-вроде все после него рожали))))

Соседкам по палате двум на сегодняшнее утро назначили прокол пузыря,так одна ночью сама зарожала,здорово так,всей палатой провожали)))а радости за нее было,будто сама рожать уже пошла)хорошо у нее получилось-прям перед стимуляцией ребенок сам попросился!а второй девочке вот пошли щас прокалывать...

Вот такие вот дела,девочки.Так хочется мужу позвонить,но надо ему поспать дать,он тоже волнуется,бедняга,да и если я в ночь рожать пойду сегодня-я ж ему покоя по телефону не дам :D так что пусть высыпается))))))))))

escada -‘๑’- ,Юлёчек,выздоравливай скорее!!!!я заметила,кстати,что очень многие перед родами заболевают,но к ним успевают выкарабкаться,так что,давай,друх,лечись усиленно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя перекличка! :clapping:

 

мы тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тут! Все тихо, хотя завтра ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброе утро :)

Мы к вам, на перекличку .. Посчитайте и нас! .. :blush:

У нас 40ая неделька, ПДР 27 октября, но никаких новых ощущений.. Сидит наша крошка в пузе на полном пансионе и явно не торопиться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryPoppins, помоги переведи, я немецкий совсем не знаю :pardon:

Ссылки скрыты.

 

вообще то я хочу термобелье, вроде по видо оно, но ни слова не понимаю, где там характеристика или описание товара(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет:)Поздравляю всех мамочек с новорожденными! Мы с дочей лежим в роддоме.Приехали во вторник со схватками по 40 секунд через 6 минут,посмотрели меня,сказали-пока не в родах,но уже не отпустили.Пробка отошла,живот так и напрягается периодически плюс появились боли тянущие в животе,переходящие в поясницу-таз и разливающиеся по ногам.Сегодня сказали шейка готовится,мягкая,короткая,пропускает 1-2 пальца.Вот такие у нас новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я на перекличку :spiteful:

escada -‘๑’-, еще раз говорю тебе, купи свечи виферон, их от гриппа и ОРЗ назначают и проставляй их 5 дней :friends:

блин, вот у нас страна, кладут на сохранение, а лечит нечем... со своим приходите :doh: так я и дома могу таблы есть :doh:

koljasik, а что у вас там в мамской болталке скучно что ли? :lol: мы очень к вам хотим, но тут уж как получится :grin:

Пчелка Майя, :wave: ты как на КТГ сходила? я сегодня иду :scratch: страшно чета... малая так тихо себя ведет, вдруг мало будет шевелиться :scratch:

Yulik_L, так до 27-го вполне еще есть время пофилосовствовать :spiteful:

Запашечка, удачи вам! вот бы и меня так забрали заранее, а то как начнется ночью... и будешь думать чего делать, кому звонить и куда бежать :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте...даже если и на ночь начнется времени "подумать" будет еще предостаточно... Только если воды отойдут поспешить желательно. У меня схватки начались в 10 вечера 19го раз в 10мин.к двум ночи уже сократился интервал до раза в 5мин. Но я стойко решила сидеть дома мин.до 7-30чтобы дочу в садик можно былобы отвезти, а то в роддом не хотелось ее тащить ... И я чайка выпила, сумку малой и необходимые вещи дособирала так до утра и дотерпела даже пока возилась схватки опять раз в 10мин.стали... Но к 9 ти утра они стали особо болючими и мы поехали... Пока отвезли дочу и приехали в больницу уже было 10-30,а в 12-16 я родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...