Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MIROCHK@, привет! как дела? кроме затянувшегося цикла...

Танюш привет, да особо ни каких новостей, хотели стимулироваться в след. Ц, но из-за кисты придется отложить...

Ссылка на это сообщение

lana*, Приветики. Делишки не очень. Мужа в больницу положили в понедельник. У него перелом лобной кости и несколько гематом, плохо одним глазом видит, двоится.Вроде голова уже не очень болит, но до выздоровления еще далеко :cray:

Ссылка на это сообщение
lana*, Приветики. Делишки не очень. Мужа в больницу положили в понедельник. У него перелом лобной кости и несколько гематом, плохо одним глазом видит, двоится.Вроде голова уже не очень болит, но до выздоровления еще далеко :cray:

Как ужас :this: выздоравливайте не болейте :friends:

Ссылка на это сообщение

MIROCHK@, спасибочки, лечимся. Врачи подбадривают, что уже есть улучшения. Самое обидное, что в следующем цикле мы планировали масика :sorry: .А ему сейчас колят антибиотики, прийдется опять отложить... :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приивет всем! :wave: Не знаю првильно ли делаю, что пишу в этой темке :grin: , просто не очень разбираюсь пока. Так что модераторы прошу простить меня и не ругать сильно))))))))))))))) Такая история: сдала анализы на TORCH- инфекции: таксоплазма, хламидии, ПЦР вирус простого герпеса (кровь с ЭДТА) - отрицательные; ЦМВ IgM - отрицательный, IgG - положительный 3,9; краснуха IgM - отрицательный, IgG - положительный 188,0. Из всего этого я поняла что у меня есть антитела к цитомегаловирусу и краснухе :pardon: , и по этому поводу беспокоится не надо и можно дальше продолжать планировать, ДА? А вот насчет токсоплазмоза, меня пугает, что у меня нет к нему антител, значит я им еще не болела. Странно всю жизнь скошками живу))))))))) Меня смущает, что снами живет котик Максик уже года 3 и расстоваться с ним перед Б. я никак не хочу, а муж тем более. Как быть, он вобще у нас домашний, только прошлым летом на дачу вывозили, вобщем он гулял там (кстати кот кастрированный) воз можно он зарозился Т., но странно почему тогда я не зарозилась от него. Вобщем вопрос в следующем, какие меры предпринимать??????

1. Хочу прверить кота на наличиее Т.

2. Повторить все прививки

3. Проверять кота переодически во время Б.

Вопрос :think: если кот все-таки болел Т.,у него вырабатывается иммунитет и он им больше не заболеет? Или вдруг у мужа от кота Т., могу ли я заразится от него?)))))))) Короче сама понимаю БРЕД!!!!!!!!!!! Но очень переживаю, помогите советом(план действий) кто с этим сталкивался)))))))))))))) Всем ответившим заранее огромное СПАСИБО!!!!

Вот это я тут понаписала))))))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

КОТА НИКУДА НЕ ОТДАМ)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

м@ся, ой прости, что не ответила :blush: . Просто я в твоем вопросе профан. У меня тоже кот есть, на инфекции здавала кровь и ничего не выявили. Вот я и успокоилась. Он у нас домашний, на улице не гуляет

Ссылка на это сообщение

Привет! Примите меня к себе?

О себе: планируем давно. Сейчас хотим поменять врача и жкюююловим овуляцию...Ждем и верим :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...