Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tata:), да, надеюсь отвлекусь. А то что-то я дома засиделась уже. Буду устраиваться по своей специальности - полиграфический дизайн. Предлагают в журнал пойти, буду думать еще. Работы много - два журнала, один 80 стр. 1 р. в месяц, другой еще не знаю сколько стр. 1 р. в 2 месяца. Я как-то больше привыкла в газетах работать - еженедельно выпускать. Поэтому неуверенна, что соглашусь :pardon:

Ссылка на это сообщение

lana*, соглашайся, а подвернется другая работа, то всегда сможешь перейти. В коллективе будешь среди людей :) Желаю тебе завтра пройти собеседование :friends:

Я дома могу только пару дней посидеть, а потом хочу на работу, в люди :D

Ссылка на это сообщение

tata:), да нет, не тяжело - от 3 000 до 5 000 долларов. Смотря сколько лекарств для стимуляции надо будет. Мы просто еще у врача не были и конкретно не знаем. Бывает длинный протокол, бывает короткий...

Ссылка на это сообщение

lana*, ого :shock: да уж... а меня Г сегодня отправила на заморозку эрозии. Я до беременности не хочу, а она настаивает, еще и раком матки пугала... даже не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

tata:), да дорого ЭКО и на одну з/п тяжеловато его сделать. У меня тоже была эрозия, но потом прошла. Сейчас нет ее. Но раз Г настаивает, надо прижигать.

Ссылка на это сообщение

lana*, ух ты :) . Меня она вообще не беспокоит, маленькая, Г хочет перестраховаться. А мне не хочется лишний раз ни каких вмешательств... пока потом заживет...

Ссылка на это сообщение

tata:), я просто противник всяких оперативных вмешательств. Раньше вообще только после родов прижигали, сейчас врачи говорят, что вроде как это безопасно. Но кто его знает. Я отказалась в свое время прижигать, мама моя после родов прижгла и без проблем сейчас.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, расскажу вам свои переживания: вчера у меня было после работы такое угрюмое настроение.....жуть...с подружкой что-то душевно пообщались в аське, в общем я вышла с работы с таким комом в горел что шла и еле сдерживалась, думала слезы будут литься градом, притом что не скажу что обидел кто-то, нет, просто видимо накопилось, да и с мужем какие то напряженные отношения, ну прошлась, вроде легче стало, а пришла домой, мужа нет, и мне что-тотак обидно стало, что я одна одинешенька, и все....тут то я и не сдержалась ревела как белуга, но потом и вправду легче стало, потом пришел муж, вроде поговорили, хорошо так, мир, любовь....ну и хотел он ко мне поприставать.....а у меня меськи :( говорю низя......ну сказала ему что пошли.....и все.....муж опять в расстройствах......хоть стреляйся блин вот такой у меня был вечер......не знаю что будет сегодня....но одно хорошо, плакать мне уже не хочется

и еще не знаю что делать с отпуском...всерьез задумалась....он у меня с 23 августа, планировали поехать на машине к родственникам в казахстан, ну тут опять же подружка ругает, говорит зачем вам родственники, езжайте на море......вот я и задумалась....я бы очень хотела на море....но вот мужа думаю будет трудно уговорить.....а еще слышала что у многиз получалось заБ после моря....интересно правда или нет в общем я щас вся в думках...вот таки делы

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :wave:

Karolinochka, конечно отдыхать лучше на море. А к родственникам можно и на пару деньков вырваться. На море отдохнете морально. А у родственников свои проблемы и переживания.. надо поддержать, выслушать и т.д.

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА//, Ириша привет! как ты? как твои делишки?

Журавушка, приветики!!! а ты чего к нам не заходишь? как у тебя дела? как операция прошла? как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА//, Karolinochka, tata:), :wave:

tata:), у меня муж работает в субботу, поэтому в воскресенье только получается вместе отдохнуть - ходили в пицерию, устроили праздник желудка ;) И еще ездили по магазинам, стол искали, купили попутно мужу кое что из вещей. Ты как выходные провела? :friends:

Ссылка на это сообщение

lana*, :D у меня тоже в субботу работал. И вчера тоже гуляли, погодка супер, а потом у друзей шашлыки жарили. открыли весенний сезон :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...