Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tata:), :grin: конечно, столько в разлуке... Мой сейчас дома, так я нарадоваться не могу))) Второй медовый месяц наступил :):):) Жаль только, что болеем оба...

Кстати, как самочувствие у твоего мужа? Уже лучше? Все же травма нешуточная была.

Ссылка на это сообщение

lana*, чувствует себя уже лучше, зрение восстановилось, только обоняние еще нет. Только изредка чувствует какой-то запах и то на секунд 5-10. Еще дома будет лечиться недельку или две. Должно все восстановится. А месяца через 2 будет делать томографию, чтоб посмотреть все ли рассосалось.

Сейчас ему нельзя ни на солнце быть, ни напрягаться сильно. Будем только гулять и отдыхать :D

Ссылка на это сообщение

Dreko, :( жалко, ну ничего - не расстраивайся... Все мы обязательно будем беременными :friends: А вы сколько уже планируете? Обследования проходили какие-то?

tata:), ну надо же... Я думаю все должно пройти, просто время требуется. Гулять и отдыхать - будет самое то! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Dreko, не расстраивайся :friends: !!! Все еще у тебя получится, обязательно получится!!!! Главное верить в это и очень сильно хотеть. Наши мысли материальны.

Понимаю как тебе сейчас тяжело, но впереди еще столько циклов.... Значит сейчас не время. Я после выкидыша очень переживала, ревела постоянно. А сейчас понимаю, что было не время и муж на тот момент был не готов. А сейчас сам хочет :D

Ссылка на это сообщение

lana*, я с одной стороны рада - будем больше времени проводить вместе. А с другой - пришлось планирование перенести. Но я не расстраиваюсь, попробуем в следующем цикле :D

Ссылка на это сообщение

tata:), я тоже думаю всему свое время... :friends: А то что пропустите цикл я думаю не беда. Мой муж тоже начинает антибиотики пить, поэтому следующий цикл наверное придется пропустить...

Я уже убегаю... Девочки, не пропадайте, пишите... А то темка что-то совсем опустела, давайте будем общаться. Я буду почаще заглядывать ;)

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо за теплые слова :giverose: :giverose: :giverose: Я просто не пойму в чем дело, вот сижу и думаю может овуляция была и в правом яичнике, на момент узи там было 6 фолликулов, впервые за 3 года, потому и задержка. Планирую уже 9 лет, так что надежды почти нет......подумываем пойти на ЭКО.........

Ссылка на это сообщение

Dreko, tata:), :wave: приветик!

Dreko, с новым беременным циклом! 9 лет конечно много. А ИИ не хотите попробовать? Вообще как у мужа со спермограммой, сдавал ее?

Ссылка на это сообщение

lana*, tata:), Приветик!

Проверяли все что только можно, у мужа спермограмма - 99% подвижности, не получается и все.......плюс мешали мои операции с ногами, с 2000 года 8 операций. Вот заменили суставы, надеялись , а вдруг.......но видно не судьба.Попробуем еще раз стимуляцию, если нет пойдем на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Dreko, мы тоже на ЭКО пойдем, только в следующем году. В это никак по деньгами не получается... Да и муж как-то не особо пока на него настроен, а я бы хоть сегодня пошла. С другой стороны этот год какой-то неудачный, у многих девочек после ЭКО, с которыми я общаюсь замершая беременность :(

Да. жалко конечно, что ты столько операция перенесла... Но теперь все позади?

Ссылка на это сообщение

lana*, :giverose: Я думаю мы не тоже не раньше пойдем, очень много денег ушло на замену суставов (больше 28 000 грн.), только долги успели отдать. Врачи наконец-то пообещали, что я забуду о них лет на 15-20 :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Только во время беременности контроль каждых два месяца, чтобы не угробить суставы. Так что собираем деньги и теперь ни что и ни кто не заставит меня отступить. :good:

Ссылка на это сообщение

Приветики. Согласна, этот год у всех не очень... У меня в семье у каждого что-то случилось... Но надо не вешать нос и все у нас полуится, и в следующем году мы с вами будем гулять с колясочками :D мне этого так хочется... :blush:

Ссылка на это сообщение

Я даже спустя 9 лет в это верю, даже скорее всего уверенна. Все у :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: нас получится

Ссылка на это сообщение

Всем огромный приветик!!!!!!!!

Давно к вам не заходила и не писала!!!!!

У нас все хорошо, время быстро летит, осталось совсем немного :grin:

Подготовка у нас полным ходом идет :)

Всем кто еще ожидает свои полосочки ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ

Ожидающим малыша здоровья и счастья ожидания, ведь это прекрасно :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Набрала я 18 кг уже, тяжело ходить становится уже сейчас, т.к. таз расходится и болит сильно между ног и лобковая кость :(

Уже начинаю собирать сумки в РД, на этой неделе пойду знакомится с доктором у которого рожать буду :grin: строшновато немного, но понимаю что другого выхода нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня крик души, позвольте мне высказаться, выплакаться.... Планирую 2 года и 2 месяца и никак не получается((( Каждый месяц ПМС со всеми признаками Б, и каждый месяц надеюсь, а вдруг это все таки случилось!!! :cray: Но не случается( И вот наконец-то в этом месяце никакого ПМС и задержка уже неделю,хотя у меня ровный цикл, М день в день приходят всегда, но........ :cray: , не могу слёз сдержать, тесты отрицательные!!!! Никакого ощущения Б, ни грудь, ни соски, ничего не беспокоит, кроме живота тянущего как перед монстрами((( :cry: Ну что за издевательство!!! Все говорят, не думайте, забудьтесь, а как????!!!! Когда любой намёк на Б, любой признак и все, ты опять ждешь и надеешься! И всегда получается, что зря!!!!!! А еще мой стоматолог меня ЗРЯ обнадежила, когда делала укол анестезии говорит, "а вы не в положении? У Вас кровь идет, как у Б". Ну разве можно было мне это говорить!!!!!!!!! Сил больше нет, скоро сума сойду уже! Сколько можно так мучаться???!!!!

 

Девочки, можете не отвечать мне ничего, я просто хотела высказаться, мне сейчас очень больно, очень плохо((((

Ссылка на это сообщение

Lily82, да тут многово то и не скажешь...у каждой из нас бывают такие моменты в жизни....просто жди и верь в чудо.....все что я могу сказать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...