Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, приветики :wave: , рада тебя видеть :D . Муж до сих пор в больнице (уже 3 неделю), но говорят, что к праздникам уже выпишут :yahoo: . Соскучилась ужасно, хоть и езжу каждый день. А в остальном все Ок. Весна, настроение клевое :D .

Как твои делишки? Что новенького?

Ссылка на это сообщение

tata:), а почему в больнице? Все из за того случая?

У меня вроде бы все ок, если не считать, что инфекцию подхватили. Муж мой меня заразил, с понедельника взял больничный - теперь мы с ним дома, красота :friends: Насчет работы - пару раз ходила на собеседование, но з/п и условия меня не устроили, поэтому отказалась...

Ссылка на это сообщение

lana*, Приветики :wave: . У него оказался перелом лобной кости и 2 гематомы. Одна под глазом, стал плохо видеть и одна под бровью. три недели в больнице был,видит уже хорошо, а вот обоняние не вернулось, не чувствует запахи. Врачи говорят, что может и через месяц вернуться, а может и вообще уже не вернется. Вот так вот.В пятницу уже выписывают :yahoo: , но еще недели 2 будет дома на больничном.

Что за инфекция у вас, простудная? У нас тоже плохо с работой, цены подскочили, а з/п на том же уровне :cray: . А новую искать бесполезно, сейчас очень много безработных, везде сокращения. Приходится выкручиваться с небольшой з/п

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Принимайте в свои ряды новенькую. В стадии планирования нахожусь уже 10 год. Только толку нет. Можно я вам пожалуюсь, на то что происходит со мной в этом цикле.

Последних года два я перестала искать в себе признаки беременности перед каждыми М., перестала об этом думать и зацикливаться, потому что уже реально ехала крыша. Мои последние месячные были 22 марта, 7 апреля проснулась и пошла в туалет, а на ежедневке кровянистые выделения(как при начале месячных :blush: ), с перепугу бегом к врачу. Пока к ней приехала все прошло. Посмотрели на кресле, говорит что шейка синюшная и увеличена матка, я в шоке. Поехала на узи, там сказали что беременности нет, но овулька была и желтое тело 10мм. Такие выделения были три дня, один раз в день по немножко. Жду месячных, они у меня всегда приходят в срок, самая большая погрешность один день. С 22 апреля М нет, все тесты отрицательные. Практически каждый день после того как кровило, меня мучают головокружения и изжога, грудь не болит совсем, хотя обычно за две недели до М начинает жутко болеть, и болит так что нельзя дотронуться, а тут тишина. Живот начал побаливать последние 2 дня. постоянно бегаю в туалет проверяю, не пошли ли М.

Что делать не знаю, надеяться боюсь, уже тихонько еду крышей :banghead:

Ссылка на это сообщение

Dreko, приветик :wave: Может тебе кровь здать на ХГЧ? Читала, что у некоторых тестики долго не полосатятся. Будешь уже точно знать. Если не Б, то к Г и обследоваться в чем причина задержки...

Ссылка на это сообщение

tata:)Спасибо за ответ. Сегодня уже сдала, завтра после 12 будет результат. Пытаюсь себя настроить на хорошее. Просто я не знаю на что надеяться, у меня ни когда в жизни не было изжоги и не мазало в середине цикла. Плюс ко всему в животе такой переворот, что даже муж спрашивает, не атомная ли у меня атака там началась. И вначале запор, а теперь чередуются то запор, то расстройство (простите за подробности.)Я 9 лет этого жду, а теперь даже надеяться боюсь

Ссылка на это сообщение

tata:), да ты что... :( Как плохо, что такая тяжелая травма получилась... Ну раз под присмотром врачей, все должно быть хорошо. Пусть все пройдет у твоего мужа бесследно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

А у нас какая-то вирусная инфекция - давно я так сильно не болела, все что есть собрала (кашель, температура, горло, насморк дикий и голоса совсем нет :( ) Вот лечимся теперь вместе с мужем.

Dreko, добро пожаловать. Вообще признаки на Б похожи, но я в них сама уже мало верю потому как у меня так каждый месяц. Пусть у тебя это будет Б, расскажи потом как ХГЧ получишь... Часто бывает, что когда не ждут Б тогда она и случается. Пусть это будет твой случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

lana*, Большое спасибо.Дай бог, Но я боюсь пока себя на это настраиваться, потом опять буду долго плакать. Вот увижу анализ положительный, тогда и подумаю об этом. Мало того Темп. тела третий день 37,1-37,3, без каких либо причин, очень переживаю потому что у меня стоят искусственные тазобедренные суставы и температура непозволительна, а я боюсь что либо пить.........

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :wave:

lana*, спасибо. Его уже сегодня выписывают :yahoo: .Но еще пару неделек дома будет таблетки пить.

Где это вы так подхватили? Выздоравливайте! :giverose: Мы тоже так болели, только осенью. Неделю оба дома провалялись. Тогда эпидемия была, у нас многие болели.

Dreko, желаю удачки :friends: и обязательно напиши результаты

Ссылка на это сообщение

tata:), :wave: приветик!

Спасибо :giverose: Как хорошо, что выписывают мужа! Наверное соскучились уже друг по другу? :friends:

А у нас в городе повальная инфекция и очень тяжелая. 7 дней уже болею и что-то никак не лучше, уже надоело и начала ципролет пить. По хорошему надо было к врачу идти, а не заниматься самолечением. Еще и погода на улице что-то испортилась совсем, холодно и ветер. Небо мрачное :( По идее лето скоро, а не скажешь - будет наверное как в прошлом году холодное.

Ссылка на это сообщение

А может лучше пускай они не придут? :blush: А я все не могу дождаться результата с клиники, должны были скинуть в 12,00.......позвонила в 14.00 сказали сбрасываем и вот до сих пор...... :tease:

Ссылка на это сообщение

Приветик! Пока не знаю, вот сижу жду пока клиника пришлет результат, уже 4 часа жду.......еще полчаса и поеду к ним.....................

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :wave: .

lana*, соскучились ужасно :D . Его сегодня уже выписали, дома отдыхает. Даже кот соскучился :D . Говорит, что бегает вокруг него и руки ему лижет.

Может вы бы с врачем проконсультировались, самолечением лучше не заниматься.

Dreko, как ХГЧ?

Фианка :), что за антибиотики? ты тоже болеешь? Девченки, давайте выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Dreko, представляю как томительно ожидание :friends:

tata:), представляю как соскучились... Мой всегда рядом и то к вечеру скучаю по нему, кажется скорее бы пришел с работы :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...