Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

tucya, как здорово, у вас уже так тепло и в огороде копаетесь! У вас свой дом с участком? У нас еще сугробищи лежат :bad: Так зима надоела, слов нет! Тоже в огород хочу :Crazy: У меня подруга в Севастополе живет, каждый день меня вашей хорошей погодой травит)))

Обалдеть, 5 тыс. у.е :shock: Туда все входит - и обследование, и сама процедура, и препараты? А государство нисколько не компенсирует? Просто слышала, есть бюджетные программы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sansara, да у нас сегодня с утра уже +16... а в Одессе весны не бывает - сразу лето... :grin: зимы уже не хочу! на сколько я люблю зиму, но в этом году нас она "побаловала" так, что надоела...

На сколько позволяют мои познания в этом деле, то в сумму входит все...но ты же знаешь, что бывают разные случаи... я читала, что у нас гос.программа только для тех, у кого отсутствуют яичники, трубы...и т.д. Уменя слава Богу все на месте!

Лер, я пойду покушаю и вернусь. :friends:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Я тута!

Sansara, Хочу тоже пуз!!..чтоб гордо его выпячивать :D Я дэушка в теле, и джинсы впритык всегда, когда сижу пуговку растегиваю, больно давит внизу живота.

 

У нас седня круглая дата! :spiteful: :spiteful: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Selby, привет, дружочек!!!!

Поздравляю вас с Сахарочком с неделькой!!! :giverose:

И пуз вылезет, обязательно ;) Там уж расстегнутой пуговкой не обойдешься :grin: Я сначала тоже так спасалась, потом бесполезно стало))))

Как чувствушь себя?

Ссылка на это сообщение

Sansara, всё нормуль! Иногда потягивает то спереди то сзади :D И когда домой прихожу из лифчика грудь "вывыливается" :D :pardon: такое ощущение, что аж до пола :D:D:D Если не прислушиваться к себе, то и не поймешь, что Б.

Ты первый раз на Узи во сколько неделек была?

Ссылка на это сообщение

Selby, Sansara, привет девулички!!! уже пузами мериетесь :D

Selby, неуспеешь и оглянуться уже пуз будет впереди тебя)))) время так бычтро пролетит, вот вроде лерочкин тестик красивый рассматривали, а уже вон какие большие....

Sansara, как делишки? как чувствуешь себя? когда в декрет?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, солнышко :friends:

Спасибо, чувствуем себя очень хорошо :good: В декрет с 3 мая, фактически до конца апреля работаю и все. Но это толкьо официально, выходить на работу периодически придется, если самочувствие хорошим будет)))

И не говори-ка, время летит, с ума сойти просто :shock:

У нас на работе дурдом полный, и годовая отчетность, а тут еще и проверка выездная из налоговой, вообще голова кругом :Crazy:

 

Как у тебя дела, хорошая? В отпуск не собираешься?

Ты на диете какой-то сидишь, да? Вот смотрю на твои фотогграфии, и не понимаю, где же эти лишние твои 7 кг :scratch: Совсем тростиночкой хочешь быть? ;)

 

Selby, ты с грудью аккуратнее, поддерживай! У меня вон растяжки небольшие снизу появились, так уж я старалась обойтись без них. Сейчас живот беречь усиленно надо от этих поганок))

По поводу поймешь - не поймешь что Б. - эт точно :D У меня если бы не пуз и не пиночки, то ничего и не изменилось)

На УЗИ первый раз была на скрининге, в 11 недель. Так-то в 13 идеально по плану, но моя врач все раньше делает.

Ссылка на это сообщение

Sansara, У меня все хорошо)))) отпуск еще не скоро, аж в сентябре....надеюсь дождусь :lol: в том году хорошо было в мае в отпуск уходила)))) а щас долго ждать надо будет, все лето.....

ты бы знала как я мечтаю о декрете :lol: я уже себя туда отправляла не знаю сколько раз, щас хоть успокоилась, уже не смотрю как раньше пдр при задержке :lol: :lol: :lol:

Вот смотрю на твои фотогграфии, и не понимаю, где же эти лишние твои 7 кг
это я их прячу на фотках хорошо :lol: хочу быть 55кг, как когда то в 11 классе)))) да подобрать все излишки, но я без диет, просто не ем после 6ти и упражнения пытаюсь делать, вот и все :pardon:
Ссылка на это сообщение

Karolinochka, ну да где же долго до сентября? Незаметно пролетит :D Зато время очень хороше, больше всего люблю в сентябре отдыхать!

Ты знаешь, я в прошлом году в ноябре в отпуск ходила, он был запланирован очень задолго) И так получилось, что я как раз после своего теста положительного отдыхать пошла ;) А у тебя пусть еще лучше получится - в отпуск с пузиком, а потом еще декрет) Дождешься, красавица, непременно! :good:

 

Ну очень хорошо ты на фотках прячешь, честное слово! Ни за что бы не догадалась))) Ты очень хорошо выглядишь ;) А упражнения какие делаешь, какой-то комплекс или все, что знаешь?

Это как у меня всегда было, если я худела, то делала по-немножку все мне известное :Crazy: Короче, никакой системы)))

Ссылка на это сообщение

Sansara, растяжки я заметила месяц назад..я уже в темке писала, что резко и очень поправилась..и грудь увеличилась, видимо от этого..просто не замечала.

Оой, я до 13 недель недотерплю :) думаю в следующую пятницу хочу пойти. Услышать сердцебиение и хоть успокоиться. Раз в неделю хочу сдавать ХГЧ, а может завтра сбегаю :D последние деньги отдам, нервы мои дороже.

А с другой стороны, что будет то и будет ведь.. Ничего не изменишь.

Ссылка на это сообщение

Selby, я в первые недели Б., когда в санатории была, тоже поправилась очень :blush: На учет пошла вставать с добавочными 2 кг))) Зато теперь равномерно прибавляю, и в ЖК не ругаются :yahoo:

Ты когда сдаваться на учет хочешь идти?

А если тебе спокойнее с УЗИ и ХГЧ - делай, нервничать для малыша вреднее, чем обследования)) Я тоже до планового УЗИ хотела несколько раз бежать на УЗИ, муж не пустил, тайком не получилось, я ведь не умею мужа обманывать))

Ссылка на это сообщение

Sansara, спасибо милая :giverose: да я тоже без особой системы занимаюсь, 5 упражнений для попы (моя сама проблемная зона :lol: ) и на руки с гирями занимаюсь, пресс не трогаю.....вот и все....попробую к лету схуднуть

Selby ,

я помню как ты диету соблюдала
на диеты меня хвататет только на неделю....больше не могу :lol: силы воли апсолютно нет
Ссылка на это сообщение

Sansara, после узи наверно пойду, когда буду уверенна что все хорошо :)

жк далековато находится. Были бы деньги, с удовльствием наблюдалась бы платно :D

А у меня муж уже поучавствовал там где надо :D:D на этом его миссия закончилась :D Как он мне сказал: "Сделал дело, гуляй смело". Идти не идти, сдавать не сдавать, решать мне. Его ответ: "Я не знаю, смотри сама" :pardon:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, попа - это да, как я тебя понимаю! Знаешь, как меня муж сейчас называет? Рыбка-Толстопопик :blush: Это как есть рыба Толстолобик, а меня вот так переименовали :Crazy:

Я если прибавляю - сразу в филейной части, но и худеть с нее же начинаю))) У меня сейчас прибавка, кроме живота, только в попе +4 см))))

А занимаешься каждый день? Хватает выдержки?

И не скромничай насчет своей силы воли ;) Если бы ее не было, не задалась бы целью 7 кг убрать)) Все утебя получится! потом будешь своей изменившейся фигуркой хвастаться ;)

 

Selby, у вас одна ЖК? Поближе нельзя найти?

Ты вообще где у нас живешь? что-то я запамятовала :blush:

Ссылка на это сообщение

Sansara, :lol:

Толстопопик Это как есть рыба Толстолобик, а меня вот так переименовали
:lol: тебя хоть толстопопик, меня ваще толстожопик называет :lol: все от той же рыбки :grin: ну вот не знаю как делать упражнения :scratch: каждый день или через день :scratch:
Ссылка на это сообщение

А у меня рыба толстолобик в холодильнике лежит :D

 

Sansara, я в Москве, прописана в одном месте, живу в другом :) это ближайший ЖК.

 

Нее, я бы сразу "обиделась" если б муж меня подобным образом назвал :duel: :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, :grin: все мужья чуть-чуть похожи, даже называлки почти одинаковые придумали :rotfl:

А по упражнениям - смотри по самочувствию, по мышцам своим. Больше эфекта, конечно, если каждый день по-немногу, но делать все достаточно медленно, чтобы мышцы не качались, а растягивались, так они стройнеют, а не рельеф приобретают. Ну если иногда пропустишь денек, ничего страшного)))

 

Selby, понятно))) Ну у вас там расстояния, конечно, не сравнятся с нашими провинциальными :grin: Хотя у меня тоже достаточно далеко, но мне моя врачиха нравится.

А я не обижаюсь на мужа, он как-то по-доброму называет так :grin:

Ссылка на это сообщение

tata:), да что-то настроения не было заходить. Я как-то уже отошла от планирования, одна надежда на ЭКО, а оно еще не скоро будет. Завтра иду на собеседование по поводу работы, может быстрее денежки накопим когда я буду работать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...