Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lana*, Приветики :wave: . А у нас прошли праздники спокойно, дома один день провалялись. на второй ходили к свекрухе, с племянником нанянчились, ему 3 месяца, такой смешной. и на природу ходили, правда на пару часиков, мужу еще нельзя на солнце. В общем отдохнули :D . И еще 3 дня дома :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Джоли , приветик :wave: . У меня в январе этого года был В. Ужасно перенесла, морально я имею ввиду, долго отходила... но время лечит. не забыла конечно, но уже спокойно об этом говорю. Хотя постоянно считаю... было бы уже 3 месяца, 4 месяца и т.д.

Ссылка на это сообщение

tata:), у меня в феврале случился В, уже второй.... Я ещё и одновременно с подругой заБ, её малому сейчас 1,5 годика, смотрю со слезами, а чё делать остаётся. Второй морально ещё легче переносится, да только страшно становится, надежда пропадает...

А когда вы планируете опять Б, что сдаёте, предпринимаете в данный период времени?

Ссылка на это сообщение

девоньки всем привет я тоже давно не заходила к вам,все некогда! животик у нас уже приличный,у нас мальчик вот и все хорошо! как вы ? что нового!

Ссылка на это сообщение

tata:), как хорошо вы отдохнули! Мы тоже и в гости ходили и на природу ездили и в парк ходили... :thumbsup: И вот опять праздники :clap: :clap: :clap:

Джоли , :wave: У меня В не было... Была задержка, тесты полосатились и ХГЧ беременный, но М прорвались, в общем всего неделю беременной побыла... :(

Gaika09, какие вы уже большие... Поздравляю с мальчишкой... :giverose: И ждем чихов...

Ссылка на это сообщение

Джоли , я все анализы на инфекции и гормоны здавала, все отлично.Причину мне так и не сказали. Планируем со следующего цикла пробовать. А у вас причину нашли?

Gaika09, Приветик :wave: , тоже поздравляю с мальчуганом, молодцы. А где чихи? ;)

lana*, приветики :wave: . сама радуюсь праздникам. Хотя у меня отчеты, работы куча, но весна и хочется побездельничать :D

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

tata:), Привет!А у меня вот никак не получается..... :cray: Все жду и надеюсь каждый месяц,а может и мне удастся ощутить ту радость,когда тест покажет те заветные // :this:

Ссылка на это сообщение

Джоли , сдавали на инфекции (хламидии, токсоплазму и т.д.) и на гормоны, в т.ч. и гормоны щитовидки. У меня немного нарушен один гормон уже давно, пью эутирокс. эндокринолог сказала, что может малышу не хватало маленькой дозы, теперь увеличили. А вы что здавали?

Aris_ta, Приветик :wave: . Не отчаивайся, нас тут много таких. Главное не падай духом и верь!!! и все у нас получится ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

tata:), Спасибки....чует мое сердечко,что и мне вот всего лишь чего-то не хватает :scratch:

Ссылка на это сообщение

всем привет забыла про чихи ААААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! запузачивайтесь поскорее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

tata:), пока тока торч и ИППП, гормоны всё никак не получается, потсоянно что-то да помешает:(

Ссылка на это сообщение

Джоли , приветик :wave: . Здай гормоны обязательно. Я читала, что при недостатке прогика могут быть В. У меня гормоны щитовидки раньше прыгали. Сейчас вроде все Ок, пью Эутирокс (это гормон щитовидки). От нее тоже много чего зависит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, я тоже давно не заглядывала! Каждый день смотрю новости, у кого тест заполосатился, так хочется увидеть знакомые имена! ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ, чтобы это поскорее случилось! :giverose: У нас тоже мальчик, папка после второго УЗИ всем показывал, какая у нашего сынишка пипирка :grin: :grin: :grin: Малышик у меня толкается под настроение, то день неугомонный, то тихоня. Но пока что папка только один раз почувствовал пиночки. В общем скромняга у нас. :blush: Но молодчинка такой, мамку свою бережет, не обижает :) вот думаю написать для заметки что-то типа "моя беременность сверху вниз" - т.е. как мой организм отреагировал на беременность. Думаю, будет интересно!

Девочки, не расстраивайтесь, всё у всех получится!!! и если есть возможность, все бегом на море!!! Оно творит чудеса!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

tata:), я в любом случае буду пить прогик в виде дуфастона, как не крути.

Сдам, конечно, всю панель, мало ли, самой интересно даже, но почему-то мне кажется, что ребёнок от Бога, даст-не даст....чем дальше, тем больше именно к этой мысли склоняюсь. Всё так дорого, у нас начались финансовые проблемы, даже не наю, потяну ли анализы-лечение-дуфастон и пр....

Ссылка на это сообщение

Джоли , Приветики. Не расстраивайся. У нас тоже проблемы с деньгами. Муж 2 месяца на больничном. Мы снимали квартиру, а теперь хозяйка ее собралвсь продавать. Прийдется к родителям мужа переезжать, пока на сьем нет денег. Я в шоке!!!! Даже не знаю как с ними сживусь... И планирование наверное прийдется отложить... :(

Ссылка на это сообщение

tata:), я тоже вот сижу и отложить стучит в голове! Но это смысл жизни! Нельзя откладывать!!!

Ссылка на это сообщение

Джоли , сама знаю,что нельзя. Но как живя с родителями можно каждый день ПА,если они в соседней комнате????? Это будет не удовольствие, а как мышки ... УЖАС!!! Может я себя сильно накручиваю и все будет нормально...

Ссылка на это сообщение

Девчоночки!! Всем большой привет! Так за вами всеми соскучилась... :give_heart: Давно не писала, но за всеми наблюдаю втихаря :blush: . У нас все хорошо, уже немного осталось...Поправилась всего на 6кг, аппетит такой как до беременности :blink: . Договорилась с врачом у которой буду рожать. Купили уже все для доченьки. Толкаемся вовсю, на боках не дает лежать, сразу устраивает маме бокс :lol: Как вы все поживаете? Так хочется уже в ваших графиках увидеть те самые плюсики, которым мы так радовались (кажется было все так недавно, а уже 8 месяцев пролетело.... :swoon: ) Согласна с Олькин, если есть возможность обязательно отдохните на море этим летом, заграницей или в Росии - не важно...Главное смена обстановки, эмоций, настроения!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех вас заразное-призаразное!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...