Перейти к публикации

Планируем, болтаем, // встречаем и вместе недельки считаем))


Полезные сообщения

lana*, Приветик :wave: . Муж наконец-то решил сходить завтра к врачу :D . У него глаза очень болят. Был лоб напухший, мажет мазью и пьет сосудорозширяющие, вроде лоб немного стух, но опустилось на переносицу, поэтому глаза болят. Он еще и на работу ходит, партиот :taunt: . завтра будет выходной и пообещал съездить к врачу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tata:), Karolinochka, приветик, девочки.

tata:), ужас какой... Видимо отек пошел, обязательно к врачу надо идти... Пусть муж выздоравливает и все бесследно исчезнет :friends:

Karolinochka, Натусь, классные фото... Пасха такая аппетитная, аж слюнки потекли... А племяшка - просто ангелочек, креслице - супер! Пальтишко твое мне тоже нравится, зря мама наговаривает :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

tata:), привет-привет! как настроеньице?

lana*, дааа, я так долго сомневалась делать эту пасху или нет, и тока в пятницу вечером решилась, два часа с ней возилась, но зато результат порадовал))) и меня и всех, папа два раза добавки попросил :lol: а племяшка да, такая лапа, прям не нарадуюсь ей))) как ты? что с работой?

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, Настроеньице весеннее :good: Пасха супер!!! Даш рецептик? ;)

lana*, Спасибочки. Он у меня очень упертый, лечится не любит. Надеюсь, что все образуется

Ссылка на это сообщение

tata:),

Ссылки скрыты.

вот рецептик)))

lana*, я завидую тебе даже немного :D я так устала работать....так хочу уже отпуск, а еще лучше декрет :lol:

Ссылка на это сообщение

Karolinochka, а я вот на работу совсем не хочу... Тоже в декрет хочу, чтобы уже с чистой совестью дома сидеть :lol: А так сейчас приходится работу искать, мужу тяжело одному, да и денежки на ЭКО надо копить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики :wave:

Karolinochka, спасибо за рецептик. Может его сделать как тортик :D так захотелось..

Я тоже в отпуск хочу, но у нас он будет аж в сентябре :cray: . Хочется куда-то поехать, но еще не решили куда. Может что-то посоветуете. Моему Турция очень нравится, но сколько же можно туда ездить....

Ссылка на это сообщение

MIROCHK@, спасибо :giverose: У меня в этом цикле тоже задержка была, правда на 3 дня))) 50 ДЦ :shock: ого! а как-то уменьшать цикл не пробовала? Для меня 30 уже потолок, страдаю, хочу 24...

Ссылка на это сообщение

Девульки,приветики :wave:

Lilu28, кого я вижу!!!Как ты???Недавно заходила в твой профиль,почитала и так самой захотелось забеременеть до ужаса)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...