Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, эээээээээээ, что-то я видимо не там читала, не нашла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, мне в роддоме прописали мазь троксевазин, мне очень помогло, гемор буквально сразу втянулся и не болел совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

никто не замечал за своим малышом после кормления грудью сучит ножками,корчится от спазмов в животе...блин,может у нас лактазная недостаточность..хотя стул нормальный,но вот иногда после кормления плачет уж очень...

ольжа, у меня тоже вылез один узелок,реально помогла мазь релиф,прям на следующий день узел исчез.

zoloto8, да что ж за напасть на тебя и малыша,очень сочувствую!!! потому что сейчас самое главное в жизни-это здоровье малыша.держись,подрастете и все у вас будет хорошо.свекровь у тебя молодец,ее помощь тебе сейчас очень нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, жаркий и сухой воздух - это очень плохо. Слизь, которая в норме ворсинками сама удаляется, засыхает, образуются корочки, перекрывающие дыхательные пути. Обязательно проветривайте и увлажняйте воздух. Температура в детской не должна превышать 22 градусов, а лучше 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я думаю, что без вмешательства бывшей моего мужа просто не обошлось. Я раньше никогда не болела. все было в порядке, а как начала с мужем жить, все сразу навалилось. Дак еще свекровь тут на днях рассказала, что якобы бывшая ей говорит, что зачем я сохраняю эту беременность (я же почти всю Б.провела на сохранении), что я все равно ее не выношу и не рожу живого малыша.Представляете какаая ненависть ко мне, хотя я ее даже в глаза не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, колики очень часто бывают именно после кормления, ещё не синхронизирована перестальтика разных отделов ЖКТ, к лактазной недостаточночти это не имеет никакого отношения, она чаще всего проявляется сыпью и изменением стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ,девульки,подскажите, с чем пьете чай и какой чай пьете? пить то ведь надо много......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, во,а я уже париться начала,молоко пить перестала.даже с чаем....но.когда же это все пройдет? мне Петрушу так жалко,он у нас так то и не капризуля,но вот когда болит живот...сначала скрипит,как дверь,а потом так обиженно плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, знаешь,я во все это мало верю,но когда такие трудности возникают....невольно задумаешься.ходи в церковь,если веруешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мне РЕЛИФ помогает. У меня просто пипец был ТАМ. Сейчас нааамного лучше! И боль снимает!

Epi82, А ты Бифидумбактерин не пробовала давать? Мы даем 2 раза в день по 1 ампуле (растворяю в 7-10 мл). Курс 7 дней. Помогает. На всякий случай уже купили Саб-симплекс и капли бейби калм.

zoloto8, А твоя свекровь с бывшей девушкой мужа общается? Я в шоке.

 

Я вот тоже во всякие наговоры не верила. Но за неделю до родов, у нас было дома новоселье. ТАк после этого мы в туалете (у нас загородный дом и туалета 2-один уличный (типа для рабочих), другой в доме).. так вот мы в уличном нашли... ИГОЛКУ! Хотя работников не было уже 100 лет... после этого там закрывали... А так как жарили шашлыки на улице, то тот туалет открыли. Я вот уже ненакроком думаю может меня сглазили или наговорили.. раз так тяжко роды проходили и послеродовой период(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, zoloto8 я пью очень много. Иногда, кажется, вот-вот стошнит уже. Всякие лактационные чаи не помогают :this: Попробую докармливать из шприца, может, действительно, детка потянется к моей груди. Но мне ее иногда так жалко становится, когда она мучается с моей грудью - для нее ж это адский труд, слабенькая она еще... :cray:

А я верю в сглазы, порчи и все такое... Была в жизни история.

Моя свекровь меня ненавидит, наверное. Все убивается, что молока у меня так мало. И спрашивает еще, не жалеет ли ее сын ненароком, что на мне женился (подтекст - нездоровой такой). А потом сама же и отвечает: "Ребенок теперь есть, надо уже жить..." Будто бы мы разводиться собрались! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, наверное,ненависть и неприязнь других людей все же как то влияют на нас...только мы не знаем как....а еще зависть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Ой, меньше слушай свекровь! Я тя умоляю, ты взросылая женщина.. будешь ещё на вские глупости внимание обращать! И тем более расстроиваться, может тебе просто попить каких-нибудь успокоительных? Я правда не знаю, можно ли при лактации их пить.. Кушай побольше калорийностей и углеводов (это не значит шоколад и сдобности), я в первое время пока есть не хотела после родов ела бананы. Они очень сытные, при ГВ их кушать можно и вкусно.

Моя свекровь меня тоже не любит... и никогда не любила. И даже по этому поводу никогда не притворялась. Считала, что её сынок может найти и получше невесту. В шоке была, что мы заявление подали, а как она себя вела на свадьбе... а здесь.. ооооооо. НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ! Тебе жить с мужем, а не с ней. Тем более у тебя есть СОКРОВИЩЕ! Думай о прекрасном и больше отдыхай.

uuuu, Зависть точно! У нас тогда были друзья-пара, они Б потеряли на маленьком сроке.. и девочка эта уж очень плотоядно все время на моего мужа смотрит. (даже моя мама заметила) Я на неё сразу подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, млин, у меня весь гемор внутри болит.

zoloto8, может в церковь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у мази релиф есть спец насадка для введения внутрь,мне оч помогает.

Prichyda, да ты такого богатыря родила,тут уж и без сглаза легко ли....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, придется малышке помучаться, имхо есть ради чего - если получится ГВ - ей же лучше будет. Мне в начале тоже было жаль мою малышку - 5 минут пососет и отрубается голодная :( , но постепенно интервал увеличился :) . А на свекровь не обращай внимание, тебе нужны только положительные эмоции чтобы молочко было!

козерог, я уже не знаю что делать чтобы комнату охладить :scratch: , батареи закрыла, окно открыто, вс е равно +26 градусов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я и стараюсь поменьше внимания на свекровь обращать и на ее ЦУ (ценные указания), но вот после родов какая-то гиперчувствительная стала! :pardon:

Муж вернулся из поликлиники: у нашей крошки небольшая кишечная инфекция из-за моих антибиотиков после КС :banghead: Прописали линекс и что-то еще нечитабельное совершенно (ну и почерк) :Crazy: Сказали, что наша прибавка 220 г очень хороша, дела наши налаживаются и в больницу нам не надо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, поздравляю,больничка-это жесть!!! все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж купил бейби калм... будем пробовать, а то наш Сашенька ну ТАК плакает, прям обрывается всё внутри :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими новостями! А на счет инфекций- фигня. Не волнуйся. Нам тоже назначили заселять кишечник бактериями.. У меня хоть и не КС, но тоже антибиотиками закололи....

ольжа, боже, бедняга... Бифидумбактерин пробовали? 2 раза в день? У нас уже 3-ий день без истерик.... Бейби калм нужно держать в холодильнике (ОБЯЗАТЕЛЬНО) + давать нужно перед КАЖДЫМ кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, попробуй увлажнить воздух, лялечке легче будет.

У нас вчера отопление включили, а кроватка возле батареи стоит-прийдётся увлажнитель воздуха покупать, а сегодня весь день полотенца мокрые на батареи ложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да, тоже думаю купить увлажнитель воздуха, завтра мужа наверное организую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки,приветик! Принимайте нас в свою дружную компанию!!!!

У нас все отлично,но с весом нас все заколупали,какой маленький,чуть ли не дистрофиком хотят назвать,предлагают перейти еще на докорм.но мы ни за что .Молочко мамино лучше всего.Спим отлично,какаем тоже.Молочко вчера пришло.Кстати .выписали нас тоже вчера.Получается два дня и все .мы дома.А вообще со вторым малышом легче,все вспомнилось сразу.Поэтому долго не тяните и за вторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну и быстро вы!!! уже дома!!! поздравляю еще раз :) . А какой вес то у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, родились 2750 ,а когда выписывались нас забыли взвесить.но я и промолчала.ведь детки теряют после род.дома.поэтому думаю пусть не взвешивают.Были б кости.а мясо нарастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...