Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Маринка_21, пожалуйста, бог в помощ :D . А я наблюдалась до беременности в Центр-меде, а во время берменности в МК Жизнь, у Неживенко Дмитрия Анатольевича, про мед. академию ничего плохого сказать не могу, но Малыш советую всем обходить стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Таточка ,спасибочки большое за инфу..,Я сейчас хожу во 2жк к Дубининой,у нее прижгу эрозию,а дальше наверное схожу к вашему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всех с 2010 годом! :D Что-то ни-кто не пишет из родной Тюмени в этом году о своих результатах! У меня уже пошел второй год планирования, а долгожданных деток все нет :cray: Хочу сменить Г, её методы видимо мне не подходят, сходить к Рисовец в Доктор А, кто нибудь слышал о ней? Стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

АУУУУУ, Тюмень - есть кто тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видимо только я)))) Renka , рада тебя видеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka , я на сайте с 2008 года, и планирую уже с этого времени (т.е. почти 2 года), но пока безрезультатно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую вообще 9 лет, а конкретно 2 года - то же не весело.

уже было 2 выкидыша и месяц назад внематочная :spiteful:

 

А ты записана в табличке Январята 2011 - я думала ты уже Б.

 

А ты чем занимаешься, кроме планирования? Работаешь? Кто ты по профессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январята записалась, т.к. там планирующие тоже вписываются, а теперь убрать не могу)))) Я работаю бухгалтером, вечно пытаюсь похудеть :grin: А так увлекаюсь всем по маленьку - фиалками, вышивкой, вязанием. А ты чем занимаешься?

 

А с каким Г планируешь? Я вот все ищу хорошего и умного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же в вечном похудательном процессе, а сейчас Г заставляет :D хотя бы ради нее надо.

Я юрист - работаю "на государство". Если будут вопросы по перепланировке ил ипереводе или вводе дома в эксплуатацию - српашивай :)

 

Моя врач Нехорошкова Алина Валерьевна. Пошла по рекомендации - очень уж ее хвалят.

 

До этого в ПЦ - но это вообще отстой полный .выкачивают деньги и толком не лечат, а только очереди сосздают. Мы с подругой в ПЦ лечились. Нам назначали одинаковые препараты, одинаковые анализы, а диагнозы разные. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЦ я была один раз, на первичном приеме молоденькая девушка назначила кучу анализов, и обследовала на кресле, говорит все впорядке. Не понравилось то, что я говорю - дак как мне потом к вам попасть, ведь бесплатно очередища, не успеешь и записаться, она говорит, ну дак к другому врачу запишитесь. Т.е. не один врач ведет пациента, а кто угодно. Через неделю я пошла к Г Сипачевой, и она так же обследовав на кресле - обнаружила кисту, причем потом на УЗИ я кисту подтвердила.

Правда после этого Сипачева мне назначила БАДы за 15 000 купить у неё, после чего я соответсвенно к ней не ходила. :)

А так я уже 7 лет уже у одной и той же наблюдаюсь, вроде и хорошая, но далековато к ней ездить, с работы отпрашиваться, в очередях по 2 часа сидеть. А в последнее посещение - она назначила на 3 месяца ОК Диане 35, а потом 2 месяца планировать, если нет, то говорит будем операцию делать - надрезание яичников-чтоб яйцеклетка выходила. Я операцию не хочу, и Диане пить не стала - т.к. отрицательных отзывов много.

Вобщем ищу специалиста. Сходила к Суриной Л.Н. (травнице) она на 4 месяца трав надавала - буду пить и ждать малыша! Вот такая моя история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решила слушаться врача. Поэтому что она скзала - так и делаю. Сказала график БТ вести - веду. Сказала нельзя сексом заниматься - все мы четко терпим ))))) Просто я с девочками в коридоре пообщалась - стольк охорошего от них наслушалась. Все е то же боялись (хоть она и молодая - ей всего 32) и все делалаи как она скажет. в итоге стояли 2 пузатика. одна вообще только чт оузнала - глаза бегают - сама говорить не может. Мы всей очередью за нее переживали.

 

На счет ОК - у меня есть примеры, когда такой способ помогал.

А операция по надрезанию - это не так страшно.

 

ну, ладно. буду собираться домой - хватит работать.

 

До звавтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! я здесь новенькая, живу в Голышманово. мы не беременеем уже 6 лет :worried: пожалуйста, подскажите, если кто знает, как можно записаться на прием в центр планирования на Даудельной и какие там цены? и сколько по времени длится обследование? и есть ли у них какой-то стационар, или нам придется на время обследования снимать квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forevertanya скоро // и стану мамой , :wave: у перинатальном центре есть свой сайт в интернете, там и телефоны и цены можно узнать, администратор сайта отвечает на все вопросы. Я думаю что за деньги там все быстро, первичный прием в районе 500 руб (если не ошибаюсь). Ну они конечно сразу отправят на анализы - крови, инфекций, возьмут мазок, так что одним днем не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forevertanya скоро // и стану мамой, я не советую тебе идти в ПЦ - это сплошное выкачивание денег. Тебе надо найти "своего" врача. Могу посоветовать своего Г - она говорят помогла уже многим.

А на счет анализов Ольга права. Там КУЧА мазков, крови и т.д. тут не за день ни за месяц можно не управиться. Есть гормоны 1 фазы, горомны 2 фазы - их сддают на определенный день.

 

Я в своей больниуе - сдаю все анализы в 1 месте - очень удобно,а ПЦ напраляет в разные места.

 

Если честно - ПЦ :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам за ответы!!! Renka, "своего" врача ЗДЕСЬ, в Голышманово, мне не найти, я уже ко всем ходила, какие здесь есть... все назначают одно и то же: дюфастон. и без всяких анализов на гормоны :spiteful: так что теперь я хожу к Г. только для профилактики раз в полгода. а где твой Г. работает? она принимает иногородних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forevertanya скоро // и стану мамой, да, принимает. она работает в Виртусе. Нехорошкова Алина Валерьевна. Она сейчас в отпуске до конца месяца.

 

но вообще зайди сюда и почитай про тюменских врачей http://www.detkityumen.ru/forum/1464298/

http://www.detkityumen.ru/forum/1456479/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, спасибо большое!!! и еще вопросик не по теме: как выделять ники? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я копирую ник, выделяю его и нажимаю букву В (жирный текст) в верхнем левом углу. Может есть способы легче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно просто нажать на ник и он сам в поле ответа вставится и выделится жирным ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, :wave: точно! Так веть гораздо легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, нет, на настоящем, купила в этом году, хотя велотренажер тоже есть - но стоит в качестве вешалки, так что лучше его не покупать. Дома сложно себя заставить заниматься, то устала через 5 минут, то некогда, то после еды и т.д. А на обычный велосипед села - знаю что нужно например до дачи или до работы доехать - и нет пути назад. Хотя тоже редко езжу, обычно муж довозит на машине. В идеале мне нужно скинуть 10 кг, но я хотя бы на 5 кг согласна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предлагает велик взять на прока, так сказать на пробу, но я че то боюсь ))))

А ты в каком районе живешь-катаешься?

 

Я на машине, т.к. не представляю как можно доехать сТарман до Обороны и при этом выглдеть прилично :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну у нас дача в районе рощинского кольца (за стадионом Сельхозакадемии), еду с Московского тракта, везде по тротуарам, по городу, неспеша 40 минут. Когда проезжаю по турбазе "Спорт мода" - то и воздухом сосновым дышу. Да я не знаю на сколько меня хватит :grin:

 

С Тарман до Обороны конечно далеко! Ты если на машине - то лучше купить складной велосипед - чтоб можно было с велосипедом выезжать в какой нибудь парк - покататься. У нас на работе (ост.Сквер) есть прокат велосипедов 150 руб/час - попробуй.

 

А вообще я уже жду сентябрь - рядом с домом у нас центр "Маяк", будут набирать группу по занятиям "Бодифлекс", в прошлом году так и не набралась, надеюсь что наберется в этом году. :beg:

 

А ты в Тарманах живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...