Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Свёкла , у тебя такие красивые графики, прям мечта! Даже удивительно, что ты пока не можешь заб. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olga Grisyuk, :banghead: вот и я незнаю чего ещё не хватает!!!! А у тебя получатся в этом цикле поздняя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкла , я даже не знаю была ли О, никаких ощущений не было, тесты не делала, и температуру не мерила (была в загуле :D ) Ну что 2 фаза началась это точно, т.к. грудь болит - дотрагиваться больно, значит прогестерон растет. А бывает так, что температура поднимается, а О не бывает?

 

Вчера на "детках" прочитала чтоб забеременнеть перед ПА нужно пресс покачать, чтоб был прилив крови к малому тазу, что улучшает процесс оплодотворения, нужно попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой врач говорит что бывает такое, что БТ (базальная температура) выросла, а О нет. Но я этому не верю. Ну всё в следующем цикле буду пресс качать перед ПА, интересно как это будет выглядеть: "дорогой подожди я пресс покачаю". Смех смехом, а всё сделаешь что бы ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю куда обратиться лучше.

Планируем ребенка 9 месяцев, безрезультатно.

Думаю пора идти к врачу, только не хочется тратить время зря. Думала пойти в ЖК №5 по прописке, но начиталась ужасных отзывов и теперь думаю куда обратиться.

Может подскажите хороший центр, можно даже платно, только что бы результат был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Нежевенко хвалят, он принимает в поликлинники правопорядка, на ленина 96а.

В ПЦ лучше наверное не ходить. А вообще мне кажется прежде чем идти на приём надо анализы на гормоны сдать и спермограмму, всё равно отправят. А вообще 9 месяцев -это ещё не повод беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкла, да я понимаю, что 9 месяцев это мало, но я год назад бросила пить ОК и у меня до сих пор не восстановился цикл бывает 32 дня, 50, 42, 36, 44 и т.д. Думаю какие-то серьезные проблемы с гормонами. Последние 3 месяца за 4 дня до М начинает мазать.

Спермограмму сдавали, все в норме.

А самой на гормоны не знаю как сдать, там же надо определенный день цикла.

А Нежевенко это мужчина? Ниразу не была у гинеколога мужчины, что-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel , конечно нужно начать проверяться, у меня тоже когда-то было всего 9 месяцев планирования, не успела оглянуться, как уже 2 года! Время летит незаметно!

Гормоны очень просто, я сдавала на 3-5 ДЦ на эстрадиол, ЛГ, ФСГ, тестостерон свободный, пролактин, ДГЭА-С. А на 7 ДПО на прогестерон. Гормоны щитовидной железы - можно в любой день. Информации об этом очень много в инете.

Если все-таки соберешся к Неживенко, напиши нам потом о результатах. Я кстати недалеко от него работаю, может тоже наведаться, хотя тоже смущаюсь мужчину :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, а вот эти гормоны, которые ты перечислила их все надо сдать? А все вместе можно сдать сразу? И еще сколько будет стоить все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, хвалят медакадемию.Я уже тут говорила.Можно к Карповой, к Арабаджи...а если пойдете в ПЦ попытайтесь попасть к Прийменко..еще к Тверсковой можно- она гин-эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, а в медакадемии платно? мне в принципе без разницы просто хорошего врача, а в ПЦ возьмут без направления? у меня на руках вобще ничего нет, даже анализов никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel , да сдавать нужно кровь из вены один раз, сама выбираешь на какие гормоны. Сдавала в полликлинике железнодорожников: ЛГ-218 руб, ФСГ-218, Пролактин-180,эстрадиол-295, тестостерон - 218, ДГЭА-с-215 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, да в медакадемии платно. а на счет примут тебя или нет без направления в ПЦ можешь узнать по телефону 50-82-87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте :giverose:

В самом начале я писала, что наблюдаюсь в ПЦ у Прийменко. У меня кровь не очень (повышенная свертываемость) и андрогены (ДГЭА). У мужа проблема со СГ, но по сравнению, что было и сейчас после лечения - небо и земля. Были повышены лейкоциты, от это как следствие низкая подвижность. Сейчас столкнулись с морфологией по Крюгеру, у нас она 9%, при норме не менее 14%. Отсюда и показатели для ЭКО. Но вся проблема в том, что врач с ПЦ готова нас поставить в очередь (даже при 1 ребенке), а врач мужа говорит это не повод для ЭКО :banghead:

По поводу ДГЭА - в начале следующего цикла будут стимулировать мои надпочечники, т.е. создадут им условия как при Б. Затем сдача анализов через 8 часов. Ранее при Б у меня ДГЭА повышался в 9 раз, это при приеме препарата метипред.

З.Ы. чесно говоря в ПЦ я остаюсь только из-за ЭКО. Ушла к Тверсковой в Виртус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, у тебя гиперандрогения надпочечникого генеза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я стараюсь меньше думать про ЭКО. Но у меня уже силы на исходе, 5 лет планирования - из них 3 выкидыша. Плюс возраст мой, да и разница между детьми.

Муж тоже против ЭКО, поэтому и пъёт все таблетки, травки.

Я не теряю надежды, что всё получиться само, но лучше иметь запасной вариант (вариант В) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, как я тебя понимаю, у самой за плечами опыт не хилый и возраст давит. А хочется то 2-х детей минимум, да и карьера начала складываться ....

у нас то же СГ плохая, но муж отказывается идти к врачам. Ни какие уговоры не действуют, так что лечусь только я.

 

SoftAngel, вы можете "перебрать" кучу суперских нахваленых врачей, но ВАШ врач будет кто то другой..... Пробуйте - ходите везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85 , скачет только ДГЭА, остальные гормоны надпочечников в норме. Хотя уже не заикаюсь ни над чем. Тоже всё кровь лечила, а тут "БАЦ и вторая смена". Возраст идет, организм меняется каждый год.

Renka , мой сперва тоже храбрился, что у него всё нормуль, а после 3-го В, посмотрев на меня, как я постенкам в загибочку хожу, какая я опустошенная была - решился на все процедуры и манипуляции. Теперь к доХторам ходим и все рекомендации выполняем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, ой не хочется доводить до еще одного выкидыша или внематочной, но ..... к врачам он не идет. Хоть убейся. Он их как бы мягко сказать - "ненавидит". Он их винит в серти одного близкого ему человека и у него изначально уже отношение ко всем врачам, как к шарлотанам. Вот так ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я с узи....на 12 дц фолики 10 и 7 мм и множество мелких....эндик 10мм....не растут мои фолики((( на клостик 50мг наверно нет реакции((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka , да уж, печально. Но в нашем мире без врачей ни куда. А наши любимые мужчины просто боятся узнать, что-то не так у них.

Мой панически ботся врачей, в детстве хватило ему общения с ними. Сейчас, когда идем к врачам, то только вместе. Я смеюсь, как с маленьким :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, не расстраивайся, всё будет хорошо!!!А сколько они должны быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкла, ну хотя бы 14мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85, может ещё вырастет?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родная85 печалиться рановато. Посмотри фолики дня через 2 и лучше сходи к Павловой (Нефтяник, Жизнь). За 2 дня могут вырасти и ещё как :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...