Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Рекомендованные сообщения

 

У какого врача планируете делать ЭКО? Тоже хочу обратиться в МиД. Записалась к Ганихиной на консультацию.

Врач Бендусов И.А., вступила в короткий протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леськина, Я тоже у Ивана Алексеевича буду делать) Должна была начать еще 2 недели назад, но обнаружилась киста огроменная( Так что надеюсь в следующем цикле начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леськина, Я тоже у Ивана Алексеевича буду делать) Должна была начать еще 2 недели назад, но обнаружилась киста огроменная( Так что надеюсь в следующем цикле начну.

Удачи вам))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Тема наша что-то совсем утихла))) ну это и хорошо, значит у всех девочек в Тюмени нет проблем с детками и все стали мамами.

А моей доченьке уже 4 месяца, даже до сих пор не верю, что солнышко моё появилось на свет после стольких лет ожидания :)

Девочки, не теряйте надежду, это самое главной!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, может быть кто подскажет, есть ли у нас в Тюмени уролог-андролог хороший. А то отзывы уж больно положительные у многих, и написаны не как от реальных людей) а хочется результат

Хороший чатик) много полезного, про Неживенко например не слышала ничего, а оказывается, такой хороший специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛадаЛада у нас в этой теме очень много хороших отзывов именно про Неживенко))) а насчет уролога-андролога, мы с мужем много к кому ходили, но больше всего понравился врач в Перинатальном центре Шнепелев Евгений Владимирович. А вообще еще лучше я сама своего мужа лечила и перед ЭКО ему всякие покупала витамины, бобровую струю, делала вкусняшку по рецепту. Здесь на сайте очень много информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки привет кто стоит в очереди на эко в тюмени бесплатно ? По какому принцепу вообще очередь движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...