Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

ольк@ , Мне в поликлинике доктор нравится, :D как специалист. До этого я наблюдалась в «Нефтянике», но как-то всё там вяло, да плюс мой Г перешла в другую поликлинику. А тут и не далеко от работы, да и рекомендовали мне его :thumbsup: . Вот уже и махнул мне «зеленым флагом», только ждать мужа сейчас надо. Жаль, что наш Г не наблюдает по Б.

А у кого Таточка наблюдается по Б? Я в ЖК не пойду не под каким "дулом пистолета" (был печальный опыт, да не один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наблюдаюсь я у Дмитрия Анатольевича Неживенко, он беременность ведет в мед.центре Жизнь, цена наблюдения 26 т.р. + анализы и т.д. Апчхи на вас. :grin: К стати адрес этого сайта он узнал от меня :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка, спасибо за Чих. Здоровья тебе и твоему пузику. А там только беременность наблюдают или планирование тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка, большое спасибо за ответ и за Чих, здоровья Вам с пузиком.

Очень рада узнать, что Неживенко наблюдает и по беременности. С первым ребенком всю беременность пролежала в перинатальном отделении при 4 роддоме. Благодаря Таточке я знаю сейчас к кому пойду наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люленька, в МЦ Жизнь, можно и по планированию наблюдаться, но если ты наблюдаешься у Д.А. Неживенко, то лучше к нему ходить в Цент-Мед, так как он там работает 6 дней в неделю, а в Жизни только 2 дня (понедельник, четверг после 16-00), хотя кому как удобнее. Да и цены в Центр-меде поменьше мне кажется. Если будут какие-то вопросы обращайтесь, помогу чем могу :D :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка, а где Цетр-Мед находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка, а я тоже приносила Дмитрию Анатольевичу графики с сайта, так он тоже у меня название списывал :D. Вот совпадение то девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люленька Центр-Мед находится на ул. Ленина не далеко от ТНК, можно по ДубльГИСу посмотреть.

А еще я бы вам девченки посоветывала пить 10 дней после овуляции отвар (настой) боровой матки, я до беременности 2 цикла пропила и в тот цикл когда забеременила тоже ее пила потом делала перерыв дней 20 и еще раз 10 дней пила, травка очень полезная но пить надо правильно, только после овуляции, а то цикл можно сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка, ты права, я попила до О, в итоге у меня сегодня 37 ДЦ, а завтра я иду в Центр планирования семьи, буду обследоваться. Решила, что в этом цикле буду пить шалфей до О, потом БМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люленька я тебе не советую идти в центр планирования, не очень у них там обслуживание, я тебе советую сходить к Неживенко Д.А. Простой пример: заведующая отделением генетики в центре планирования отправила наблюдаться свою дочь по беременности именно к нему и это не единственный раз когда из центра планирования отправляют пациентов именно к нему. Я не настаиваю и не уговариваю тебя просто он помог не только мне одной, но и моим подругам, ктороые как минимум два года не могли забеременить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка, я посмотрю, в любом случае анализы можно хоть где пройти, а там уже определюсь). Все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люленька, я тоже сначала в перинатальный пошла. Это ужас.

Отправили на УЗИ на Энергетиков, там врач узи толком не посмотрев сказала что шансов у меня мало и СПКЯ, и матка детская и т.д. Я в панике прибежала к Дмитрию Анатольевичу, он меня успокоил, сам сделал узи, все посмотрел. Поругался на эту узистку которое такое мне сказала. Я не пойду туда больше.

А в перинатальном анализы показали повышенные титры на токсоплазмоз, так врач гинеколог отправила с этим к генетику! (при чем здесь генетик интересно?). Даже не смогла обяснить что это значит и чем это грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ольк@, я пошла по совету хорошей знакомой, она сама Г., она направила к врачу определенному, сдала анализы, единственное, что на данный момент не устроило это то, что гормоны готовы только через 3 недели, узистку мне тоже посоветовали, сказали к какой именно идти, она посмотрела, все нормально, по анализам инфекцию нашли, но она не является проблемой для зачатия, единственнное у меня сейчас перерывчик в планировании наметился. Потом на продувку труб там же. Пока остаюсь в центре, не знаю посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люленька, понятно, удачи тебе в лечении и чтоб перерыв в планировании был не очень большим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ольк@, спасибо! @@@@@@@@@@@ за аллергию, чтобы она была не просто так ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет девочки! :wave:

Что-то тюменских не особо много :) Я хожу в перинатальный центр, к Мосовой А.В. Ходила пока только один раз,сдала вот гормоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, у меня подруга тоже пошла к Мосовой, ее советуют, сейчас в силу обстоятельств подруга готовится к ЭКО. Очень надеемся на Мосову, а я хожу к Даниловой, но пока у нас перерыв в общении, сказала приходить, когда заБ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя какие проблемы?(ничего что на ты???) У нас вот в принципе ничего видимого,т.е. СГ у мужа терпимая, у меня овулька есть,месяки по расписанию :) Бтшка обычная двухфазная...А забеременеть год уже не получается,даже чуть больше... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Данилова находится?Тоже в ПЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, да, Данилова тоже в Перинатальном, будем на ты))), на брудершафт попозже выпьем. У нас ничего не нашли кроме уреаплазмоза вот, надо лечится, но месяц протянули, в следующем будем, а так СГ отличная, О была, пока шалфей не попила, а в общем сказали приходить с Б, ничего не нашли, чтобы мешало, хотя наши попытки неудачны с января 2008. Что тебе Мосова говорит? К генетику и на продувку труб не отправляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас,нет, славо Богу. Я ещё не готова к такому!Только гормоны сдала, рез-ты вот в пятницу узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, нам сказали после года попыток отправят к генетику, и трубы неплохо было бы посмотреть, а пока ждем и пытаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, это типо на ГСГ да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, даже не знаю, но сказали, что это не больно, но хочется верить, что сами как-нибудь справимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, хочется верить!Просто не то что больно,а просто даже идти и делать это!Переживать,все равно не приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...