Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Olga Grisyuk, Цапа, привет девочки)))) :Hello:

Olga Grisyuk, значит вот что даю мужу: витамины С, Е, спеман, йодомарин, фолиевую, мед с орехами каждый день по ложке, отвар травы сурепки, маточное молоко, вроде все))) :D

так что муж 2 раза в день у меня в шоке)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пл@няшк@, про УЗи - меня смотрели в начале цикла - это по каленжарю примерно через полтора месяца после лапары было.

 

А на счет мужа - ОФИГЕТЬ!!! какой он у тебя герой - все это ест КАЖДЫЙ день. :friends: Мой начал бы уже оттопыриваться. Хочу врачиху попросить то же нам чего-нибудь прописать для спермиков, когда планировать начнем.

 

 

Цапа, Olga Grisyuk, надеюсь и не узнаете что такое лапара ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет: L-карнитин (карнитол), спеман, витамины для мужчин "Больше чем витамины" (они уже содержат цинк, селен, фольку, витамин Е ), ест травку сельдерей :) . Это всё улучшает подвижность и морфологию "живчиков" при условии, что нет воспалительного процесса. Надо маточное молочко купить, а лучше трутневое, вот жду ярмарку меда........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл@няшк@,

 

Цапа, Olga Grisyuk, надеюсь и не узнаете что такое лапара ;)

 

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет: L-карнитин (карнитол), спеман, витамины для мужчин "Больше чем витамины" (они уже содержат цинк, селен, фольку, витамин Е ), ест травку сельдерей :) . Это всё улучшает подвижность и морфологию "живчиков" при условии, что нет воспалительного процесса. Надо маточное молочко купить, а лучше трутневое, вот жду ярмарку меда........

а если есть восполительный процесс? тогда не поможет вообще или еще ухудшит? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, конечно проси и говори ему что так врач сказал у меня вначале только так действовало :spiteful:

Цапа, а почему трутневое лучше? а картинол я вообще не слышала, интересно.. ну если я милому хоть ещё что-то добавлю - капец будет)))

 

согласна с Renka, : Цапа, Olga Grisyuk, надеюсь и не узнаете что такое лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka , когда идет воспалительный процесс все стимулирующие препараты (L-карнитин, спеман) не будут иметь нужного действия, потому что сам источник болезни не ликвидирован, показатели могут ухудшиться. Это как при не проходимых трубах проводят стимуляцию, живчики увеличиваются, но они больные, черева-то ЗБ, а это мы уже проходили :cray: А вот витамины ни кому не вредили

Пл@няшк@ , про трутневое молочко писала девочка на "пробирке", если не можете его найти то можно использовать и маточное как нам так и будущим папочкам. Попробуй заменить отдельные витамины на "Больше чем витамины" для мужчин, всего 2 капсулы в день ;) и полный комплекс готов

 

Я тут опечаталась КАРНИТОН (L-карнитин) это я заменяю Спермактин, уж очень он дорогой (на 15 дней 3000,00 руб.), а карнитон продается в аптеке по 220,0 по 20 таб. на 10 дней хватает.

 

У нас папе кучка таблеток, маме кучка и ребенку витамины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папе кучка таблеток, маме кучка и ребенку витамины :D
а ты знаешь, сейчас жизнь такая "на колесах" в прямом и переносном смысле :banghead: Пьешь таблетку, что бы не болело, потом пьем что бы последствия первой таблетки сгладить, потом лечим то что покалечила последняя таблетка и между делом витаминки - ЖУТЬ!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты знаешь, сейчас жизнь такая "на колесах" в прямом и переносном смысле :banghead: Пьешь таблетку, что бы не болело, потом пьем что бы последствия первой таблетки сгладить, потом лечим то что покалечила последняя таблетка и между делом витаминки - ЖУТЬ!!!!

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напротив аптеки №1 9 августа открывается независимая лаборатория Инвирто, анализы могут скидывать на эл., говорит по телефону (только после названия кода), я думаю это очень удобно :grin: Только вот, ждать результаты надо 2 дня :hmm: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 дня это не долго! Главное чтоб цены на анализы не кусались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, где то должен быть червячек )))))) Тут сроки.

Я вот нашла себе врача и больницу - где я сдаю анализы и они сразу приходят к врачу - я за ними не хожу. Как раньше -помните в обычных больницах )))))

 

Я завтра иду к врачу, а мои анализы у нее уже лежат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Выставочном зале 5 сентября начнется ярмарка меда.

Там можно купит нормальный мед, не подделку, маточное молочко. На ярмарке хочу поискать трутневое молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Увидела сегодня знакомые лица в статистеке :pardon: .......

Пл@няшк@ , ПОЗДРАВЛЯЮ С БУСЕНКОЙ, Желаю рости большими и счастливых Вам 9 месяцев :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл@няшк@, и я поздравляю! :clapping: :clapping: :clapping: Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рано ее поздравять, но пальчики за нее скрестили. :beg:

 

Удачи!!!! Думаю пришло твое Пл@няшк@, время - становиться мамой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пальчики за нее скрестили. :beg:

 

:beg: :beg: :beg: скрестили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планяшка в больнице ...... Господи, помоги ей, сохрани ей ляльку!!! У нее месяц назад была лапара ну не может быть внематочной!!!! ХГЧ растет как надо!!! Господи, помоги ей! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я раньше тоже писала в этой темке и ждала появления чудо несколько лет!

Сейчас моей крохе уже 3 месяца!

Главное не отчаиваться! Желаю вам всем скорейшей Б!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча, поздравляю!!! Я верю, что и у нас будет своя крошечка, а еще лучше не одна... Но когда проходишь очередное испытание - руки опускаются .....

Мне сейчас кажется, что мир проходит мимо меня :bye: а я стою в сторонке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, я тоже так думала! А когда опустила ситуацию, провели отпуск на море и так сразу получилось! Говорят, что море деток дарит, а я и не верила! С нами друзья отдыхали, дак у них сын родился. Разница с моей дочей 5 дней :pardon: А до этого они тоже не могли ляличку сделать!

Вот такие чудеса бывают! Поэтому главное это хороший отдых! ОТДЫХ, а не зацикливание! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Цапа, привет, дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: Присоединяйся к нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Год не заглядывала сюда. Сначала ждали результатов лечения мужа от АСАТ, потом не могла дозвониться в регистратуру чтоб записаться на прием( оказывается номер сменился), потом оказалось что мой врач ушла в декрет. Сейчас хожу к Калининой. В июне делали пертубацию, к ужасу газ не пошел вообще. Врач предложила сделать лапару. Операция была в прошлую пятницу. Трубы оказались полностью проходимы, зато обнаружился СПКЯ, сделали электрокаутеризацию. Очень надеюсь, что больше не возникнет новых преград и наступит долгожданная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...