Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

А я на танец живота ходила - шибко мне нравится. И аэробные нагрузки и красивооооооо :)

 

Ну надо как-нибудь прокатиться, а вдруг я вообще не смогу ездить? я так то трусиха :D А муж раньше профессионально велоспортом занимался - для него расстояние от Тарман, хоть до Ебурга - фигня ))))

А я у племяшки села на велик доехала до гаража (20 метров) и у меня заболело место, которое на сидушку "опирается" - тааак больно было. Сказали - это с непривычки, но мне по-фигу - больно и все. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Renka, у меня первый раз тоже болело это место, а потом я правила езды почитала, что нужно на неровной дороге чуть чуть приподниматься. И теперь нормально все :good:

 

Я тоже ходила на аэробику и танец живота, очень нравилось - но это в городе. А потом стало лень ждать тренировки после работы, добираться до дома. Стала ходить в спортзал рядом с домом, а там совсем не такие тренера, а от них много зависит. Вот и разленилась, не знаю как за себя взяться! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки :Hello:

Очень приятно, что страничка опять ожила. Можно к вам присоединиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, конечно можно, чем нас больше, тем веселее планировать, тем более что мы "соседи"!

 

Вчера была на нашей набережной - красотищааа! Правда еще очень много недостроено. Ну все-равно уже есть где погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, :wave: Как жизнь? В каком районе обитаешь?

 

Olga Grisyuk, я то же была на набережной. очень красиво, но ЖУТКО грязно. Ее еще не открыли и урны не посатвили и наши "хорошие" люди там все кидают. Мне таааааак мерзко было - как на помойке :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "соседи" :wave: . Обитаю в районе Болотниково, наблюдаюсь в Перенатальном центре у Прийменко А.Ю., уже многих врачей сменила, а резултьтат только плачевный был.......

У нас есть наша маленькая (правда уже не такая маленькая :D ) доча 9,5 лет. Очень хочется ещё малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, а я работаю на Обороне :D будут вопросы по моему профилю - пиши (я юрист)

А на счет Применко - мне она не понравилась. Мы с подругой с совершенно разными причинами стояли у нее на учете, а лечение было одинаковое, одинаковые анализы - как конвеер. И я от нее ушла - СТОЛЬКО денег и нервов (что бы записаться) потратила.

 

Так вы для дочи стараетесь? Може тей куклу Беби Борн купить? :D:D Говорят они уже и растут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПЦ я выносила свою дочу, меня из поликлиники туда направили со словами: "Мы тебя не сохраним, а там могут помочь." Мне нравиться врач, внимательная, помнит мои диагнозы и все анализы. Я надеялась, что можно будет попасть через них на ЭКО, но тут выяснилось, что нам туда дорога закрыта, т.к. есть уже ребенок браке.

Сейчас я на перепутье менять врача или остаться.

Renka, доча у нас ещё в пять лет попросила братика, а назвать она его хотела Буратиной :D. Беби Бон нас уже не устраивает, сейчас возится с годовалой племянницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, бедный братик )))))))) намается с таким именем )))))))))

 

А почему на перепутье? врач же нравится ты написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, врач нравится я не отрицаю.

У меня агрегация тромбоцитов не вписывается в нормы, 2 года пью куратил, а показатели мах повышаются на одно значение. Сейчас поменяли лечение - кардиомагнил назначили. Посмотрю результаты лечения, если их нет, то буду менять врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, оооооо, я то же курантил пила. А потом забила и сейчас свертываемость с 12 до 19 сек. увеличилась и я ничего не пью. Мой организм как то сам справился.

 

Ну я тебе могу своего врача посоветовать в Виртусе прнимает Нехорошкова Алина Валерьевна. Только положительные отзывы о ней слышала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, спасибо :giverose: возьму на заметку.

У нас тут (буквально вчера) обнаружились печальные диагнозы. Теперь собираемся на консультацию в Малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, держись! современной медицине все по плечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06c4966c4397d20960e839449cc077e2.gif 0e7384f745870b601261f3d5e75bd0ae.gif e36362e655422d6043f4aae98f9f019d.gif

 

Сегодня ШОУ ФЕЙЕРВЕРКОВ!

 

Девочки, с наступающим ДНЕМ ГОРОДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, главное знать куда двигаться :) и наша мечта будет с нами :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, правильно, пока есть цель в жизни - есть сама жизнь ;)

 

А я вот че то конца цикла дождаться не могу, что бы на ГСГ и потом на планирование уходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Меня зовут Алена. Мы с мужем пытаемся забеременеть уже 2,5 года. У мужа СГ неплохая но все равно подкармливаю его всякими вкусняшками, витаминами и травами, сама второй месяц после лапароскопии..

И конечно же я тоже из Тюмени!

Renka, привет дорогуля! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл@няшк@, привет! Я все думаю - когда ты доползешь до этого раздела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, а я чета все беби план в личных целях использовала для температуры в попе, а тут столько инфы хорошей оказывается!:))))

где там твои М, почему тебе дюф не выписали, чтоб вызвать их е-мое!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл@няшк@, на счет инфы - это ДА, а еще можно "подглядывать" за многими. Радоваться с ними, читать их Б графики и заряжаться позитивом.

 

На ссчет Дюфа - у меня врачиха приезжает 30-го - вот надеюсь до нее все уже придет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, ну хорошо хоть она совсем скоро приедет))) давай сразу к ней дуй)) слушай а ты после операции на узи была?

 

я ещё сижу в темке планирование после лапары)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл@няшк@, я в темкепосле внематочной сижу - у меня то лапара была на фоне внематочной.

УЗИ делала - спайки снова образуются. Поэтому врач и начала меня торопить - на Б :)

Сразу как она приедет - я к ней наприем. Я перед ее уходом сдала кучу крови - надо результат узнать, да и наверное пора новые анализы сдавать - нафига иначе я стока лечения прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, о как страшно, что спайки появляются вновь(((((

 

я тоже хочу сходить в пятницу на узи посмотреть все, после операции..

у тебя сколько прошло по времени?

 

Кстати походу мы тут вдвоем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл@няшк@ , :wave: я тут еще есть! :grin: Только я про Лапараскопию ничего, слава богу, не знаю, поэтому в Ваш диалог и не влажу )))) Кстати чем мужа подкармливаешь? Какие травки - витаминки? Поделись знаниями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл@няшк@ , :Hello: .

Я тоже этой темы не знаю и поддержать не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...