Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Я пересдавала пролактин.Все в норме! Сейчас подлечиваю муженька витаминками. Потом сходим пересдадим СГ. Я сейчас первый раз в жизни на работу устраиваюсь,вот мысли пока только об этом,вообще не знаю,чего делать буду если забеременею,некрасиво получится,пришла и тут же ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люленька конечно беременный!!!Держу кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, знаешь у меня есть работа, которую я люблю, но я уйду без зазрения совести в декрет))) Я не думаю, что тебе стоит еще париться и по этому поводу, по разному в жизни бывают, я думаю работодатели все поймут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в декрет то тоже уйду без проблем,но они спросили,планирую ли я ребенка,я сказала,что нет!Потому что просто по другому не возьмут!Завтра пойду на собеседование! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, да все они понимают, что если надо все равно ты уйдешь, стандартный вопрос в нашем возрасте, все равно возьмут, не стоит забивать себе голову, может не планируешь, сам получился))) Ничего в этом страшного нет. Ты не решилась на проверку труб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,нет!Пока не решилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, где у нас можно сдать анализы и сделать УЗИ в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦАПА, выходи! Поздравляем с долгожданным пузиком. Ты куда на учет собираешься вставать?

Девочки, платно на Энергетиков кто-нибудь стоит? Какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люленька здравствуй :wave: , поздравляю тебя с пузиком :clap:

Я собираюсь вставать на учет (пойду сдаваться 1.10.) при 4 роддоме платно (около 18,0 тыс. "всё включено - анализы, узи"). Принимает там Кухар Кристина Васильевна, отзывы девочек не плохие. В "Жизне" набдюдение стоит 26,0 , но анализы и все дополнительные обследования за доп. плату. Вот думаю ещё про Шахватову Г.В. она с 17 поликлинике перешла в "Юнимед", очень, очень девочки её хвалят. Она ведет беременных и принимает роды в 4 роддоме. Но ведение там стоит 33,0 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люленька вот ещё здесь можно найти отзывы о врачах и поликлиниках http://detki.tyumen.ru/forum/?category=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цапа, а это не в Перинатальном на Энергетиков, 26? Я туда собираюсь, там тоже около 18 с анализами все включено! Поздравляю с пузожителем! Здоровья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки, подскажите! Мне надо встать на учет, в ЖК категорически не хочется, в Жизни цены кусаются:( Куда можно? Мне нужен хороший гинеколог, чтобы не было как в Геологе - у вас анализы все в порядке, узи тоже, почему угроза - хз...:( Перинатальный центр - это который на Даудельной? Туда можно без полиса? Говорят там и врачи хорошие, и оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren-adler, если платно, то и без полюса можно наверное. А еще от пренатального есть отделение на Энергетиков, можешь еще там узнать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iren-adler, на Энергетиков по показаниям отправляют,так что для начала нужно на Даудельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Правда я из Ялуторовска, хочу поехать в Тюмень к какому нибудь врачу хорошему, а то наши меня задолбали уже. Только не выбрала еще куда, не поделитесь отзывами, ценами. Думаю на Даудельную. Что скажете? Там цены какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!!!

Киска*, я в перинатальном центре наблюдаюсь у Калининой. Только она за меня нормально взялась ;) Рекомендую :good:

Цены ниже даже обычных больниц (я ещё в Нефтяник хожу), тем более таких центров, как Малыш и Меркурий! Сам приём врача, если по записи, оплачивается полисом обязательного страхования.В центре делают все исследования и анализы, вот за них и платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромаша78 , привет! А я наблюдаюсь там у Вихровой, ничего так, понравилась она мне, сдала на гормоны, на антитела к сперме в конце декабря, вот 30 января поедем на повторный прием. А муж наблюдается у Шнепелева, он сексолог-андролог, такой умный дядечка, беседовал тоже он со мной. В общем мое впечатление об этом центре очень положительное, не жалею, что поехала именно туда, сколько узнавала, все советовали ехать именно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киска*, мой муж тоже у Шнепелева!! :wave: Ещё мне очень нравится там, что врачи мужа/жены общаются между собой и решают, что делать дальше.

Удачных вам результатов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромаша78, как издорово что я нашла тебя, радуюсь прямо! Хоть пообщаться с кем-то, ну ты пиши об результатах, не теряйся! Удачи вам! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киска* :)

А мы будем на этой или следующей неделе узнавать про ЭКО. Как думаешь из-за кризиса программу не отменят? :confused:

А вы с мужем вместе ходите к врачу? Я к своей сама хожу, а к мужниному вместе. Он без меня не ходит :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что у вас все так безнадежно, что уже идете на ЭКО? Мы к врачу ходили по отдельности, но в пятницу сказала мужу пойду с ним (я и не думала что можно так), а то он все забывает сразу что ему там говорят :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киска*, у меня всё более ли менее. А у мужа 23% подвижных на фоне стимуляции. Это мало :(

Планируем уже 6.5 лет. Б не было и при лучшей спермограмме. Гормоны, инфекции в норме. Меня совсем капитально проверили, год назад была лапара,продувание, в декабре стимулировались. Всё было отлично! :good: Два фолликула красивых, нормальная О, нормальная БТ.

Калинина: а что у нас с мужем? Последняя СГ апрельская,давайте ка сдадимся... :cray:

Нам и раньше по его анализам и нашему сроку планирования про ЭКО заикались, но сейчас уже всё исключено.

Калинина: Не вижу смысла вас стимулировать :cray: Звоните в конце января-начале февраля, когда начнётся программа

Можно было бы и ещё что-то поделать, но лет уже 30, куда оттягивать :banghead:

Хочу малышей, хотим малышей!!!! Мы Вас ждём!!! :beg:

 

А вы как долго? Хотите первого малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромаша78, да мы хотим первого малыша, 2 года планируем уже. У меня вроде тоже все нормально, а вот СГ не очень, ну и не 23%, в последний раз было около 50%, но рН там не очень, Шнепелев сказал что у него простатит, лечились в конце декабря, завтра на приеме все узнаем, и про инфекции и про гормоны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киска*, привет!

Может у вас у самих всё получится ;) А трубы как, проверяли?

 

А я всё дозвонится не могу и узнать про ЭКО. С работы ведь не позвонишь :blush:

Наверно в субботу пойду схожу к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромаша78, привет!

Нет трубы не проверяли, незнаю даже что за процедура такая, вроде слышала что не приятная, но я думаю у меня с ними все в порядке. Мой единственный изъян как сказала Юлия Анатольевна, во всяком случае который она нашла - это тестостерон. Вот, поиздеваемся над мужем моим, вот приведем его анализы в идеал и тестостерончик в норму и все будет хорошо :good: ! И у вас тоже все будет хорошо!

Кстати, Калинина то в отпуске судя по стенду в 7 корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...