Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет!

Я тоже из Тюмени :)

Мы вот уже почти год планируем и пока ничего, но я надеюсь, верю и жду :beg:

За это время так и не смогла найти врача, которому бы стала доверять. Но уже и на гормоны сдавала и на инфекции, и трубы по ГСГ проверяла, а потом еще и лечили их с помощью гидротубации. Вот теперь собираюсь снова проверить, есть ли результаты после лечения.

Подскажите, а в Центр Мед можно трубы проверить? Или они тоже куда то отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольча приветик! Расскажи где ты трубы проверяла?Это больно?Сколько стоит?И вообще как это делается?

А то боюсь,что меня это тоже ждет, вообще такая депресуха накатила по этому поводу,прям вообще,так хочется малыша!!! :cray: И все вроде нормально: и цикл, и БТ, и овулька есть,но не получается и все тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольча, привет, тебе надо у Таточки узнать, она-то точно в курсе.

Zwezdochka, у меня подруга делала ГСГ, ей было не больно, просто тянуло немного низ живота, как при монстрах, но не так больно) Так что не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, меня Г отправляла на ГСГ в туберкулезный диспансер, т.к. сказала, что там опытный врач. Процедуру проводят быстро и действительно ощущаешь небольшие потягивания как при М. Мне очень понравилось, что врач, которая проводила анализ все объясняла и предупреждала, когда и какие ощущения я буду испытывать. А бояться вообще не стоит.

Трубы обязательно нужно проверять, а то и стараться можно зря.

Вот у меня левая труба была не проходима, а овуля в основном в ЛЯ. Поэтому и шанс заБ значительно сокращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, а за ГСГ я отдала 2тыщи.

А мы еще почти в одно время планировать начали :DZwezdochka, а мужа проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,с дали СГ,ну так есть небольшие отклонения,но небольшие,мы сейчас витаминками подлечимся и заново пересдадим через месяц!

А ещё вот есть пертурбация,а не ГСГ. Там газ вводят и тоже смотрят проходимость! Планировать мы начали в конце сентября.А вы тоже?

А проходимость на узи не видно? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду к врачу,она скажет,наверное,что дальше делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, Не томи, что Анна Васильевна сказала? Как анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, на УЗИ могут спайки вроде увидеть. А проходимость труб не видно к сожалению :)

А мы планировать начали в начале октября. Вот и хочется уже заБ :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу у меня пролактин повышен 778,а верхняя граница нормы 726!!!Тестостерон кстати у меня 1,27, и Т4 у верхней границы нормы!Врач сказала только насчет пролактина поставила гиперпролактонимию!!Сказала идти к эндокринологу! Направила в малыш,а там прием такой дорогой,может подскажете куда-нибудь в другое место сходить?

Осмотр на кресле она так и не сделала!

И ещё девочки она по моему графику Бт сказала,что у меня овулька на 16-17 день,хотя я делала тесты и они были положительные на 11, а потом отриц был!Она сказала,что это неправда!!!

А ещё она сказала,что у моего мужа конуретное бесплодие!Сказала,что ему надо к андрологу лечиться!Вот так у нас все плохо!

Я вот сейчас задумалась,а стоит ли трогать гормоны, я читаю,что при сильно повышенном пролактине отсутствует овулька,но у меня-то она есть!И цикл ровный,а пролактин регагирует на стресс,даже кофе.Может мне сходить его пересдать?! А то начну лечить гормонами,а все станет ещё хуже,я прям чувствую это!ну не верю я,что причина небеременности в нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,может мне врача сменить?какая-то она не рыба,не мясо!Я б лучше сходила посмотрела проходимость труб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, я тебе посоветую сходить в центр-мед, там принимает врач-гинеколог Неживенко Дмитрий Анатольевич, можно и по телефону на прием записаться. Он хоть и не эндокринолог, но в гармонах шарит просто отлично. И к стати Ольча в центр-меде делают ГСГ, я сама там делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка а где этот Центр мед?Там прием платный?Что там по ценам?

а то у нас этот вопрос болезненный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, Центр-Мед находится на ул. Ленина 69-а, сосоеднее здание с ТНК-BP. там еще большая вывеска "Правопорядок", а вход с торца здания. Прием там платный, но если у тебя есть полис добровольного страхования, то можно узнать принимают по нему или нет. тел. 59-10-77, 59-10-78. Лучше позвонить и записаться на прием, особенно если собираешься идти на прием в субботу, а то у доктора много народу. Позвонишь и поговоришь по всем интересующим тебя вопросам. К этому доктору меня подруга за ручку привела, а я еще 2-х у которых были проблемы с зачатием. У одной из них уже доче 11 месяцев, другая в ноябре должна родить, у нас с ней разница на 4 недели. Желаю удачи апчхи-и-ии-ии на вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки!Сколько там прием стоит примерно?А анализы там можно все сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таточка, спасибочки! Значит пойду туда ГСГ делать :)

И раз нет у меня врача, которому могу себя доверить, то еще может и к Неживенко схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольча удачи тебе на ГСГ ,хотямногие говорят,что на нем часто ошибаются и он толком ничего сказать не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, все мы люди и всем свойственно ошибаться, но уж лучше сделать. Мне так спокойнее будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я хочу сделать ГСГ и если результат будет хорошим, то начать стимуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольча удачки тебе!!!Держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А я в пятницу иду пролактин пересдавать!врча сказала,что если будет такой же,то лечение на год!И планировать можно только через год!! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, не переживай раньше времени!!!! Все будет хорошо! Держу за тебя!

А я решила, что пока гсг делать нет смысла. Думаю, что там и так все хорошо :D Просто врач, которая мне раньше ГСГ делала, сейчас в отпуске. А требования и консультации других специалистов меня не устроили.

С этого цикла попробую стимулировать О и почитаю отзывы о лапаре. А там видно удет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольча спасибки,я надеюсь,нет я верю в хорошее!

а что у тебя овулька не наступает?

Ты к какому Гинекологу ходишь?

Это она тебе стимуляцию назначила?А у мужа у тебя все хорошо?Проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, у мужа все впорядке. А овулька вроде по графикам есть, а по узи я не смотрела.

Врач мне назначила стимуляцию еще весной, но сначало я не решилась, а потом обнаружили непольшие проблемки в трубах. В июле я проходила ужасную процедуру гидротубации и проходимость востановили.

Вот и решила, что не стоит сейчас лишний раз к трубам лезть. Буду стимулировать О. Г мне говорила, что иногда нужно немножко помочь организму для хорошей О. Вот и попробую. Очень надеюсь на успешный результат :beg:

А иначе придется настраиваться на лапару. :glare:

Просто не хочу сидеть, сложив руки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Как дела у вас? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zwezdochka, привет. Я жду овульку, этот цикл точно буду беременной))) Я верю в это. Как у тебя с врачами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...