Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Киска*, спасибо, что про отпуск сказала. :)

 

Конечно будет ХОРОШО ВСЁ!! Но хочется поскорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, я тоже из Тюмени (Московский тракт). Хожу в 8 полликлиннику в женскуюконсультацию на Ватутина к Марине Борисовне Баранчиковой - кажется что добрее и умнее гинекологов нет )))) Планируем уже 6 мес, пока никак, но Г говорит что это еще не большой срок, прописала Дюфастон на 12 день цикла и фолиевую кислоту. Буду пить, авось поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки! Я тоже из Тюмени. Наблюдалась у Вихровой в перинатальном. Планируем давно (5 лет) :( , но результатов пока нет. В 2005году был регресс. Анализов много разных сдавала и проходимость труб проверяли. Вроде все в порядке, а Б нет. Наверно тоже буду узнавать о программе ЭКО, хотя очень надеюсь, что до этого не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Киска*, чтобы поскорее сбылась ваша мечта!

АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!

АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!

АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!

Как у вас дела? С анализами налаживается?

 

Subbota10, Олька!, привет девочки! :wave:

И на вас АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!АААААААААПЧХИИИИИИИИИ!

Subbota10,

Планируем уже 6 мес, пока никак, но Г говорит что это еще не большой срок

Это действительно не повод для волнений. Два года считается абсолютно нормальным. :grin:

Олька!,

Наблюдалась у Вихровой в перинатальном. Планируем давно (5 лет) , но результатов пока нет

Мы планировали почти 7 лет. Всё получится! :giverose: Главное верь и не бросай всё на авось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чих! Ура! Мне поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаша78, спасибо за чих! Шесть месяцев может и не много, но вот уже и седьмой прошел... Пью Дюфастон и фолиевую кислоту, Гинеколог сказала, что если через месяц не забеременнею, то продувание труб делать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Subbota10, на ПУЗИК! ;) Продувание, это совсем не страшно, поверь :) А с гормонами всё в порядке, дюфастон для чего назначают тебе? О отслеживала по УЗИ? Судя по графикам у тебя с О проблемы.Извини, если лезу не в свое дело. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаша78, у меня менстр.цикл не регулярный, и низкий уровень прогестерона, поэтому Дюфастон назначили, чтоб созревание яйцеклетки вовремя происходило. Мне свои графики тоже не нравятся, а вот Г говорит что они очень даже симпатичные, что овуляция в них присутствует. А как отслеживать О по УЗИ, в какие-то определенные дни УЗИ делать нужно? Сколько это стоит примерно? На этом сайте тесты все на О делают, тоже хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Subbota10, если уровень прогестерона проверяли в цикле без О, то не удивительно, что низкий.

Про контроль

Я проверяла, начиная с 9 ДЦ и каждые 2-3 дня. Сейчас уже не помню сколько стоит точно. Делала в Евромеде, платила полную стоимость за первое УЗИ (500 где-то), а потом контроль фолликулов стоит 150(? тоже примерно, может и поменялось) А по тестам попробуй, но там тоже никто точно не скажет, что О была полноценная. Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! :wave: Я тоже из Тюмени! Мы планирем почти два года, но пока без результатно. Подруга посоветовала обратиться в перинатальный центр и вот теперь я прохожу все анализы заново... Можно сказать начали все с чистого листа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Девочки может посоветуете хорошего Г.в Перенат.Ц. Никак мне с Г.не везёт. Убежала с ЖК-2(сначало там планировали беремен.,потом наблюдалась после Внем.Бер.,у Грицаевой-отношение пофигистическое.Приходилось самой узнавать,какое физио ,где нужно проходить,просить направление и тп.

В Пер.Цен.записали к Буроковой-.Попала к "активистке",сначало на основание результ.анализов ТОРЧ(брали кровь из вены)хотела назначить мне лечение от хламид(показ.были 1/10),когда я отказалась наотрез,сказала. что в течение года после излеч.сдавали контр.анализы.всё было отриц.Отправила меня на ПЦР,чтобы я УБЕДИЛАСЬ,что у меня есть эта зараза. ПЦР прошла,пока ждала результ.анализов, перерыла всю инф.в инете,так вот спец.говорят,что ни в коем случае нельзя назначать лечения на основании анализов ТОРЧ-,т.е.должны быть дополнительные обследования. Принесла ей отриц.результат, теперь она решила ростить мне "мал".матку. Смысл её ростить,если многие узисты говорят,одни что она на 2мм ниже нормы,другие -вы же не рожали откуда она будет большой? Делаю выводы,что с ней я никогда не приду к долгожд.беремен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на-тали, привет!!!

Отличный гинеколог Калинина Любовь Николаевна! :good: Я у неё и забеременила, после 7 лет бесплодия и уже на фоне подготовки к ЭКО! Только будь готова к ней всегда много желающих.

С "маленькой" маткой у меня таже проблема была. Это не надо лечить, если гормоны в норме. Просто может понадобится дополнительная поддержка в начале Б, но опять же показаниям анализов. УДАЧИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет На-тали! Мне тоже посчастливилось бывать у Бураковой и почему у меня возникли такие же подозрения по поводу беременности... В субботу посчасливилось побывать у другого врача (фамилию не помню), теперь хочу остаться и понаблюдаться у нее, она мне показалась более компитентной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзовы. К Калининой мне и правда не удолось попасть,но сегодня сходила к Прийменко,(о ней тоже слышала хоршие отзывы). Гормоны у меня все в норме,так-что о том,чтобы ростить матку речь сегодня не заходила.Сущесвуют более серьёзные проблемы-спаечный процесс, после операции.

 

@ся надеюсь мы с тобой обменяемся ещё хор.мнениями о Г.,а главное положительными результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была у Прийменко А., а теперь надеюсь у нее и остаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже её отношение понравилось. От вопросов не отмахивается,вполне "доступно" отвечает,рассказывает и предлагает тот или иной способ,а не настаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ромаша78, огромное спасибо за чих! Я очень надеюсь, что скоро и я смогу кому-нибудь его подарить. :grin: Давно не заходила на страничку, рада что в "нашем полку" прибыло. Весной мужу назначали лечение, т.к. показатель АСАТ был высокий и три месяца предохранения. Повторно анализы еще не сдавали, надеюсь они будут в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, а у кого-то мужья сдавали СГ? Когда результаты известны? Может кто номер телефона "Малыша" знает? Хотя бы узнать с какого по какое время анализ принимают? Может кто знает, сколько сейчас это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я тоже из Тюмени точнее из Ялуторовска

возьмите меня в свои ряды, я тоже жду чуда уже третий год!!!! верю что скоро всё получитья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маринка_21, я бы вам не советывала в Малыш ходить, там вытяжка денег, лучше ижите в Мужскую консультацию, у меня муж все там сдавал, там цены на много дешевле чем в Малыше. тел 25-08-06. http://www.mk-72.ru/ - это их сайт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.Очень очень рада,что тут есть и тюменские девочки..Знаете столкнулась с проблемой(((Вот прошу помощи.....

Посоветуйте плизз хорошего врача в нашем городе..

Кто может отозваться о Балезиной(ЛДЦ Здоровье) и Дубининой(ЖК 2)??Кто у них наблюдался??Мне оч хочется,хорошего специалиста(((

Как то в нашей тюменской локе грустненько....оч редко кто появляется(((Ну ничего можете писать мне в личку.Буду очень очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ждем чуда, можете сходить в Центр-мед к Неживенко Дмитрию Анатольевичу, я и мои подруги кто у него деток планировали, а до этого не могли долго забеременеть уже счастливые мамы своих малышей :D . Адресок и телефон можете в дубль-гисе посмотреть, он к стати и в гормонах хорошо разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, спасибо,что подсказала адресок мужской консультации. Сдали СГ, результат пока не забрали, хотя готов он был через 2 часа. А наблюдаюсь я медакадемии, хотя пока результатов нет, но ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка,здравствуйте.спасибо большое..да у меня вообще какой тоужас начался((((вообще в шоке..а данный доктор специализируется на АФС????Тк моя ЗБ была из-за тромба(((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, он вообще специализируется на проблемах по беременности, у меня тоже была ЗБ, но по другой проблеме, не хочу об этом вспоминать, жить не хотелось, но доктор помог мне справиться и с этой проблемой, ну и 31 декабря моему сынуле уже будет 1 год, вот такой у нас Новогодний подарок :D . Наша семья очень благодарна этому ДОКТОРУ :giverose:

Дай бог вам такое же счатье, быть МАМОЙ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...