Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Привет всем!!! Девочки из Тюмени, подскажите пожалуйста!!! Мы с мужем уже чуть больше года планируем беременность, но... что-то не получается((((( Вот я и решила сменить своего Г. Мне рекамендуют знакомые Горохова Александра Петровича. Он принимает в Обласной поликлинике. Я не знаю идти к нему или нет. Может кто-нибудь слышал о нём!!! Расскажите пожалуйста!!! Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cladkay, привет,дорогая!)))ну если сильно хочешь,то по секрету могу конечно про него рассказать))))))))))))буквально от него пришла недано))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Cladkay , раньше Горохов специализировался на миоме. Проблемами планирования, чтоб он занимался не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay , раньше Горохов специализировался на миоме. Проблемами планирования, чтоб он занимался не слышала :scratch:

я то же. Наслышана о нем, как о специалисте, но как о репродуктологи - о нем не слышала.

 

А я девочки, приехала из отпуска - думала отдохнула, все хорошо, а оказывается мой организм еще хуже дал покказатели. Опять посадили на антибиотики.

Когда же уже разрешат стимуляцию :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, не переживай! Всё будет хорошо!!! Посмотрела твой список препаратов! Это пипец! от еды простой можно отказаться!!! Удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka, не переживай! Всё будет хорошо!!! Посмотрела твой список препаратов! Это пипец! от еды простой можно отказаться!!! Удачи!!! ;)

от еды не откажешься - они все после еды пьются ))))) осталось 2 дня и на прием, как на эшафот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои ряды. Так долго искала кого-нибудь из своего города и вот нашла...УРААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочупузко, привет! А ты в Тюмени на Детках сидишь?

 

Тут правда темка какая то не очень живая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я даже не знала, что такой есть...ссылку кинь плиз...и туда пойду...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

http://www.detkityumen.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka , ты на детках тоже под этим ником? Я как то этот ник видела, но постеснялась там спросить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылочку. уже даже зарегистрировалась, если что, то ник тот же только между словами _...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочупузко! У меня ник на Детках Chertik

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и познакомились ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinilga...посмотрела твою страничку, тихонечко поздравляю. Извини за нескромный вопрос, почему такие циклы длинные (у меня тоже, поэтому интересна причина) и ты сама или стимуляция? Еще раз прошу прощения за бестактные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ура!!! Я вас нашла!!! Я тоже из тюмени! Приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенька-краса , привет, и нам тоже очень приятно познакомиться! У нас тут уже собралась теплая компания, что и радует! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет :giverose:

Мой ник на детках - Якутяночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто помнит, я наблюдаюсь в ПЦ. Сейчас дополнительно пошла к Тверской в Виртус, т.к показатели крови ухудшились, а она как раз занимается проблемой крови и не вынашиванием. Планировать пока запретила :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Grisyuk, ага и там и тут под одним ником )))) так удобно.

 

Всем новеньким привет :giverose:

Мой ник на детках - Якутяночка

мне не знаком твой ник там редко бываешь или млао пишешь?

 

Цапа, Тверскова СУПЕР врач. Она недавно "выносила" лялика одной моей знакомой. Верь ей.

Я то же в Виртус хожу, но к Нехорошковой. Может как-нибудь в коридоре виделись?

 

Ксенька-краса, а ты на Детках сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в тюмени всего 4 месяца, до этого жила в другом городе. Сразу встала на учет в ПЦ (привыч. невын.). Скажите, говорят там помогают, он хороший по-идее или как? У меня там врач Мосова, может кто слышал о ней? А то ситуация у меня не простая, куда не ткни, везде серьезные проблемы, бороться надо со всем и сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renka , я редко пишу на детках. К девочкам с заваленке не могу решиться присоединиться, наблюдаю за темами про врачей, школьников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если честно, то мне на ББ больше нравится, чем на детках. Или может уже просто привыкла.

Всем, кого до этого не знала, ПРИВЕТ. Приятно познакомиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочупузко, привет! У меня в принципе циклы длинные 35-40 дней, а в последнее время (последние 2 цикла) видимо произошел какой-то сбой. Про стимуляцию, мне врач сказал, что посмотрим еще один цикл и потом будем стимулироваться. :D Мой организм видимо испугался и сам все сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочупузко, а ББ - это что за сайт? Может БП - беби План?

 

Sinilga, :yahoo: здорово напугался ))))) Вот бы мой так же напугался :man_in_love:

 

Цапа, я сама когда то вышла из завалинки. Мы целой группой вышли, т.к. помле 3 лет сидения там начали бесить вопросы и люди приходящие на 1 день, а потом заявляющие ОЙ, я беремена........ :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...