Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, значит надо было нам здесь выплеснуть негатив, а они наверное на подсознательном уровне все почувствовали, т.к. мой тоже другим постепенно становится. Сегодня с утра мне такой огромный бутер сделал :shock: Я ему:"Ты чаго? Я столько не съем?", а он:"А ляльку кто кормить будет?". Так мило было! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мне так нравятся у многих странички помогите что нужно сделать, где вы берете картинки, как фотки свои загрузить? ваще не могу все уже истыкала, в чем там смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, я тебе в личку ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера легла вечером в шесть часов полежать, проснулась сегодня в половину восьмого и опаздала на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Я на учет встала сегодня, напросилась на дневной стационар на капельницы с аскорбинкой и глюкозой от токсикоза. Поеду к свекрови, она в больнице работает, уже договорилась про меня, заодно и врачей всех пройду.

Анализы хорошие, только один показатель на биохимии вроде повышен, от печени зависит, но врач сказал, что это м.б. из-за токсикоза. И еще в моче есть белок, но в допустимых нормах, а анализы РАРР и Т-4 пока не пришли. На прием 30.11 пойду, Г сказал, будем видеться почаще, хочет меня усиленно наблюдать. А я и не против, к нему как на праздник! Оч хороший дядька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Посмотрите интересно это календарь ваш персональный! Только у меня с линеечкой получились расхождения на 1 неделю! Julysa, спасибо, щас начнуразбираться, о результате сообщу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, хорошо что не надо будет бегать и глюкозу покапают, поможет по любому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, ох уж как я на это надеюсь, хотя с дочкой не помогло, но тогда токсикоз начался поздно, просто потом сам потихоньку уменьшился, но до конца так и не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Сургутянка, скажи как у тебя груди ведут.Все также как и раньше? У меня просто стали меньше болеть с утра сегодня напугалась аж т.е смогла их помять даже чего раньше не могла делать т.к болели.А врач наехала на меня типа голову себе забиваешь ерундой.К тем более во втором триместре груди намного меньше болит,а вернее практически не болит а только наливается.Вот тошнотики у меня намного меньше стало с 12 неделькой и вот грудь стала меньше болеть. Сейчас вот опять болезненная ,но не сильно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра!!!!!!!!!!!! а я вчера на работу вышла первый день. теперь к вам заходить вообще времени нет. сама на себя удивляюсь вообще не устаю на работе. хотя домой прихожу сразу спать ложусь.

всех у кого сегодня недельки с НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!

а животик у меня немножко ростет, но хожу на работу в платье широком, совсем ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,спасибки!!! :giverose: И тебя с 9-ой неделькой!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про временные недомогания при Б и когда они приблизительно проходят.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки хоть вам пожалуюсь. Долго не могла определиться где сделать скрининговое УЗИ (моя узистка уехала именно в это время). По знакомству поехала в роддом ( сразу встретиться и поговорить с Г-акушером). Сделала УЗИ (очень быстро и не внимательно и ДОРОГО). В итоге ТВП 3 мм (ничего не сказали). Поехала к генетикам ( т.к. в семье были проблемы с хромосомными нарушениями). В итоге скзали что УЗИ сделали ооооооооччень плохо, много параметров не померяли ( да и в правильности имеющихся они сомневаются). Срок от бадлы написали (с моих слов почти).Без фото, не повернули мне экран. Да и кровь им тоже не понравилось как сделали. Еще написали что шейка матки коротковата 38 мм, поставили ИЦН под вопросом (может тоже не правильно померяли). Короче в понедельник отправили переделывать УЗИ и кровь в генетический центр.

Расстроилась жутко: еще раз УЗИ делать, деньги на ветер выбросила (блин а их сейчас вообще нет). Вот так вот надеешься на врачей, а они...... не профессиональны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, а что ты молчала.Езжай обратно и скажи я к вам приходила на скрининг а не на подтверждение Б.Мне нужны полные параметры моего ребенка,зав что я вам столько заплатила.Откажется переделывать иди к заведующей и покажи как у нее делают УЗи в отделение.И ты ее предупреди чо к заведующей пойдешь ,если не переделает за бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, грудь сейчас болит также как в начале, но до этого 2 недели было затишье, почти тоже не болели, тоже переживала. Так что все у тебя ок! у меня вот не особо она увеличивается, ну может на 1 размер только, но я решила на эту тему не париться. Все будет хорошо!!! слонятко, с неделькой тебя!

 

 

Девочки подскажите где вы берете надписи и разных смайликов для своих страничек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, на это мне врач сказала что показатель болезненности груди это для начало Б.А сейчас на нее не стоит и смотреть.К тем более УЗИ все нормально. :pardon: Ох Б мы вечно гоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98 , не растраивайся!!!! :friends: Обидно конечно, что за невнимательности и халатности врачей приходиться страдать!!!! Не переживай, нам сейчас не в коем случае нельзя! ;) Вот переделаешь УЗИ и всё там будет в порядке!!!! Выше нос! Всё будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, привет золотко! найдите денюжку и пересдайте все, я уверена что все у вас хорошо! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да не говори, гоним по полной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за врачи! Крахоборы! За деньгами аж обе руки тянут, а как дело до логического конца довести, так извиняйте - руки крюки! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех недельчатых с недельками:)

ded98, вот иногда смотришь на таких узистов и удивляешься - почему люди так халатно относятся к своей работе???? Ты мне напомнила случай из личного опыта, когда мне на узи (хороший между прочим, врач) поставила ЗБ. Я в шоке к гинекологу. Она мне посоветовала пройти еще раз узи в другом месте, вдруг ошиблись. Я прибегаю туда. Меня смотрит какая-то тетка на допотопном аппарате, ровно 2 минуты, меряет матку и ктр и все. Я ее спрашиваю - а что сердце? Бьется? Она мне - конечно бьется - тук-тук-тук... еще и изобразила как оно бьется. Зарраза. Я в еще большем шоке, побежала в третий центр, заплатила большие деньги за качественное узи, и только там на первой же минуте осмотра мне сразу врач сказала, что не может уловить движения и сердцебиения плода. Меня конечно почистили, но до сих пор не могу забыть это "тук-тук-тук" и притворную пофигистскую улыбочку...можно было представить мое состояние. А ведь они сердце даже не слушали - у них аппарат не может этого делать, как потом оказалось...

Отсюда вывод искать для узи хороших врачей и не жалеть денег на хорошее узи. Потому как могут поставить такой диагноз непрофессионалы, что потом никаких нервов и денег не хватит на его уточнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да просто я делала УЗИ не "через кассу", да и ругаться не хочется, т.к. рожать собираюсь в этом роддоме.

Просто обидно, так долго выбирала, а выбрала .....

А еще мы встали на учет, ох помотали конечно за откреплением ( я в области прописана), зато все такие приветливые, добрые (но не очень внимательно, хотя если заострить внимание, то может быть стали бы вникать в вопрос, но я наблюдаюсь параллельно у др Г поэтому мне не надо внимание в ЖК).

Еще так получилось что хожу к платному Г (еще до Б наблюдалась) и в роддоме у Г-акушера. Просто первая внимательна и знает все мои проблемы, назначает побольше лекарств и обследований. А вторая более спокойная, минимум лекарств только наблюдение (про ИЦН ничего не сказала, только наблюдать), с ней боюсь упустить время, хотя она КМН. Блин не могу довериться ни одной из врачей, а их назначения не много противоречат друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааак девуленьки кажется я слышу как он там барахтаеться. Со вторым говорят раньше это чувствуется. А дочка у меня начала аж в 15 недель.Врач даже не поверила мне. сейчас легла отдохнуть и слышу в животе что то барахтаеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть повышенный 17-ОПК и тестостерон. У меня до беременности с ними все было ОК. А как забеременела, они стали немного выше нормы. Врач назначила дексаметазон по 1/4 т. утром. Но я не стала принимать его, т.к. отзывы не очень, да к тому же читала статьи заграничных врачей по этому вопросу. Так вот, они говорят, что этот препорат имеет определенные негативные последствия для ребенка и вообще, они не берут у беременных анализы на данные гормоны, ссылаясь на то, что прогестерон поднимается, а почему эти гормоны не должны подниматься, ведь яичники начинают работать активнее? У кого какое мнение по данному вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...