Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет! Всех у кого недельки-С НЕДЕЛЬКАМИ!

Сургутянка, получается что да.

@motya@, Julysa, не надо думать о плохом! только позитив!все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Desert, а еще кисель хорошо пить, он тоже желудок обволакивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я тоже сегодня с утрапореветь успела, встала и давай животик смотреть, а мне кажется его нет...короче не знаю когда он у меня появиться, чувствую что он твердый стал, но кот как девочках в профилях такого нет, а у них-то на 3-4 неделе меньше моего сроки. Как думает не париться пока1 Может то что по стенке задней прикрепился и то что я спортом занималась, пресс держит? Грудь болит все также, а токса у меня и не было! У весх грудь вот затихает болеть, а у меня болит, хотя бывают спады.

 

Девочки, беременные второй раз, пдскажите во сколько неделек у вас появлялся животик? У меня всегда прослойка жировая внизу живта была, номне кажется что щас она твердая стала и я внянуть не могу ее. оно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, а ты делала по какой линейке верхней или нижней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

у кого недельки- с недельками :drinks:

@motya@, я тоже с утра плаксивая какая-то.. даже лирические песни уже по дороге на работу не слушаю...

а я сегодня кровь с утра опять сдавала.. к вечеру результаты будут..

надеюсь, что все у нас хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, каждый организм уникален! Бывает такое, что у худых до 5 месяца животика не видно, а потом растет как на дрожжах, а бывает, что со 2 месяца начинает по-маленьку расти! Точно также и с полненькими, зависит от многих факторов! Не переживай, появится твой пуз и будешь самая пузатая беременнюшечка ;)

Вот я по себе чувствую, что джинсы и брюки малы становятся именно в области низа животика, к вечеру он у меня так выпирать начинает, аж тесно мне) Но это я думаю из-за моей сидячей работы.

Всех пятничных- с недельками) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77, пусть вас не смущает моя нижняя линеечка, вообще ее убрать надо, она по овуляции, а верхняя по месечным, у меня все узи ближе к акушерским неделькам и скриннинг мне делали в 11 недель и 2 дня по акушерскому сроку, разница была 1 день. Ташка ♥, спасибо за поддержку, сейчас ношу джинсы, которые до беременности слетали, я их носила когда весила 80кг, щас на 10 меньше, в животе туго, а в попе и ногах висят, может все и нормаьно, просто не замечаю, а джинсы которые 2 месяца назад купила -не застегиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сегодня беременные бури? Все плаксивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как забеременнела, так засыпать стала плохо, могу час-полтора так ворочиться и сна ни в одном глазу! :spiteful: Хотя днем постоянно в сон клонит, сплю днем иногда по 2 раза! У кого-нить из вас еще есть проблемы со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Всем хорошего настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

Спасибки за поздравления!!!! Нам сегодня уже 8 недель :give_heart: , УРААА!!! :yahoo: Я тож всех с недельками поздравляю!!! :giverose:

А у меня сегодня отличное настроение! И ничего не беспокоит! (зато вчера вечером была никакая, сил вообще не было, пришла домой с работы и свалилась спать)!

Сургутянка, у меня животик очень маленький, но с низу твёрдый и не втягиваеться, я думаю, это и есть начало его роста! ;) Правда, мне ещё рано, но он у меня чуть больше стал, мама говорит, организм перестраиваеться! Так, что не переживай! Он у тебя уже растёт!!! :give_heart:

Девочки, всем хорошего самочувствия! :giverose: Берегите себя и животики! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, по поводу животика. у меня одна знакомая беременная рассказывала, что у ее знакомой 5 месяяцев-и вообще ничего не заметно, тогда как у нее на этом сроке уже пузо такое! ну не большое но видно прилично. Потом выяснилось что у той знакомой она до Б занималась спортом и училась в спортивном где то. а моя знакомая нет. Итог получается такой: кто спортом занимался то мыщцы подтягиваются они упругие-поэтому они и не дают. а кто не занимается у того мыщцы слабенькие-поэтомы и животик вываливается мыщцы этому не сопротивляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я тоже стала спать не так как раньше! Днём хожу сонная, но возможности поспать нет (т.к. на работе), а ночью сплю очень тревожно! Всё боюсь, что муж во сне животик заденет! А ещё в туалет стала вставать каждую ночь стабильно по 1 разу! А с утра вообще такая разбитая просыпаюсь, хотя сплю 8 часов! Наверное из-за недосыпов и выгляжу уставшей! Мне уже люди стали говорить, чтобы я отдыхала больше, а как отдохнёшь, если ухожу в 7:30 и возвращаюсь в 20:00! Но ничего, я не унываю, я ДЕРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!

Девочки, а как вы себя чувствуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Дааа, бедняжка! Мне то проще, я хоть не работаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, вот видишь, растете)

А у нас в Донецке сонные бури, не то что беременные, а прям все на работе жалуются, что спать очень хочется, я вообще чуть ли не куняю :yawn:

Web-tweety, не спи днем-ночью лучше засыпать будешь ;) Я когда днем хоть часик покимарю, то потом проблематично заснуть!

Nadino4ka, а у меня вообще завал: перед тем как заснуть обязательно два раза схожу в туалет, а потом раза 2-3 ночью еще встаю... И откуда оно берется? Из-за этого плохо высыпаюсь( Но ради наших масиков мы вынесем любые испытания! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я сплю как убитая! только голова на подушке сразу БАЦ! и все уже сплю... :D единственное каждую ночь часа в 2-3 встаю в туалет. вот это да напрягает! И днем тоже спать хочу-хожу как сонная муха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ни фига себе! бедненькая! хоть выходные то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себя чувствуете???

У меня вообще никаких беременных признаков не было. В туалет как ходила, так и хожу. Как спала так и сплю (не больше, не меньше). Усталости ярковыраженной нет. Только грудь побаливает и иногда мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот 25.11 в роддом ложусь на два дня, чтобы сразу все анализы сдать и всех врачей пройти, мне так эта услуга нравится, я так в первую Б делала, не надо по поликлиникам бегать.Девченки посоветуйте, я на следующий прием к врачу пойду 17.12 и это буде уже 12 недель, а как же скрининг, я думала его недель с 11 до 12 уже пройти, может самой его пройти? :scratch:

В туалет бегаю раз 5 за ночь и днем не усеваю от него отойти опять хочется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Web-tweety, у меня такое было, но прошло. Встаю ночью 1 раз стабильно уже с 5 недель. Я уже где-то в теме жаловалась на то, что был плохой сон, теперь супер. с работы прихожу около восьми и давай рубиться.. :D Усталость наваливается, ничего делать не хочется.

Сч@cтливая_Я, Сургутянка, я тоже всегда спортом занималась, живота никогда не было и сейчас вот.. скоро 9 недель, а даже намеков совсем не вижу, думаю позже появится. Единственное сидишь на работе, все давит и юбка и колготки... аа когда поеь вообще лучше не садиться :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, отвечаю на твой вопрос по поводу врачей, нет не ругались, боялись, что плод крупный, но как оказалась - это я стала крупной, а ребенок родился 3450кг. вот!

ой девочки я тоже как своего мужа тут на форуме по обсуждала - так пришел с работы и сразу же целовать распрашивать. Чудо какое-то))) правда он у меня великий программист и даже с работы через камеру ноутбука за мной порой наблюдает :) зато его мамаша, уже достала. сегодня из Минска привезет больную племяшку. вот и думаю где ночевать - может у родителей?

к томуже вчера включила стиралку, а она падла взяла и затопила всех соседей с 8 по 1 этажи. пришлось валерьянку пить и но-шпу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я , Выходные, конечно есть: в субботу и в воскресенье! Всю неделю только и мечтаю о них, чтоб отоспаться! :sleep:

Web-tweety , отоспись за нас за ВСЕХ, работающих! Яб тож хотела этот важный период пересидеть дома, но решила пока токсикоза нет буду работать, а если появится возьму отпуск ;)

Ташка ♥ Я тож перед сном, несколько раз сбегаю! Я думаю, это всё что за день накапливаеться, вечером и ночью выводиться (заметила, что днём я гораздо меньше хожу "по маленькому"). Полностью, согасна! Ради наших сладких масиком :give_heart: , я готова всё выдержать! Лишь бы всё было хорошо!!! :good:

Девочки, мы сильные! :friends: Мы ВСЁ ВЫДЕРЖИМ И СПРАВИМСЯ!!!! Всех ЧМОК!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, меня первым ребенкам, а он кстати мальчик, кроме как на мобилку вообще ни на что не тошнило!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, Nadino4ka, Спасибо за поддержку! Я уже вычитала в майскх лучиках, что девченки говорят иногда и в 5 месяцев можно еле заметить, тк что успокоилась, главное чтоб у маленького все хорошо было. Я сегодня ночью проснулась лежу и слушаю, девочки, опять эти бульканья по среди живота, как бдто газы, но необычные ощущения, как будто щекотно внутри. Я мужа будить, он обнял улыбнулся и все, а я так и не заснула толком до утра. Julysa, не переживай, тебе рано еще., сего масик 1,5 см где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я также как вы прихожу домой с работы и заваливаюсь спать, причем крепко очень засыпаю! В туалет как ходила так и хожу! так товсе индивидуально Кто часто бегает посорайтесь полностью опорожнять мочевой, для этого наклоняйтесь чуть вперед, реально помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...