Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Всем удачного дня!

Юленька, все будет хорошо, нам не даются испытания которые мы не смогли бы пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Аня, сегодня иду на работу(грустно, хмуро, еще и проспали) и вспомнила, как ты говорила, что каждое утро улыбкой встречаешь, и решила твой метод испробывать - действует)))улыбнулась, грудь вперед, попу назад, и мир засиял!!!

 

Юляша, все будет хорошо!!! я конечно понимаю, что это только слова и ты их уже не раз слышала, но нужно верить и не терять надежду!

 

Девочки, вчера купили сыну брюки, джинсы и туфельки открытые. я довольнаяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Umnusha согласна с тобой на все 100%, всё решится!!! Юля я тоже все это прошла, сколько слез было, на деток маленьких не могла спокойно смотреть, истерики... Сейчас все подругому, наверное просто уже готова морально к любому исходу!! Не изводи себя, жизнь прекрасна!! Я как то читала статью религиозную, там описано что человек создан для любви и радости, и если не получается продолжить свой род нельзя страдать убиваться, в конце концов сколько деток без родителей, можно осчастливить одного!! Я бы с удовольствием усыновила или хотябы опекуном побыла, но бывшый муж был категорически против!! Так что у нас будет все гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, ты серьезно про усыновление/удочерение? это такой серьезный шаг! ты большая молодец, что рассматриваешь такой вариант!!!

я когда-то давно говорила мужу, что вот если не получится, то будем усыновлять, он высказался отрицательно...видимо многие мужики так устроены, что им тяжко принять чужого ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, конечно хочется чтобы было все идеально в этой жизни, дети по большой любви и сразу. Честно, рассматриваю такой вариант как усыновление, я уже к этому давно пришла, больше скажу, что 70% больше за приемного ребенка чем за ЭКО. Не знаю почему. БМ сразу отрезал разговоры об усыновлении. Сказал что не сможет полюбить его. Мама уговаривает не мучать организм и сразу делать ЭКО, я против. Говорю что время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет еще раз! Оля рада что мой совет тебе пригодился, а еще я всегда празднично одеваюсь! Ношу платья которые многие носят только по праздникам!!! У самой настроение поднимается и окружающие радуются!!!

Мне врач в Семашко кстати тоже предлагал усыновление глядя на мои снимки ГСГ, мужу озвучила, он мне сказал когда надежды на естественное приобретение второго ребенка не будет, тогда подумаем! А подруга моя тоже решив завести второго узнала что она больше не сможет родить никогда, удочерила 8 месячную девочку 2 года назад и счастлива!!!

 

Мужчины они вообще странные существа!!! Уходят от жены с дитем, и женятся на другой с детьми и любят чужих больше чем своих!!! вот поди разбери их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! Всем хорошего дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, спасибо! взаимно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как праздники провели? Кто вчера был на салюте? Мы дома сидели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька-26, мы ходили с мужем и сыном! смотрели с площади, гле Коралл, Кураж, легкий шаг расположен (не знаю ее названия). мне понравилось! впрочем как обычно))) я люблю салюты, еще сынуля вел себя хорошо, так что вечер удался!

а днем мы в парк ходили - коня с козочкой смотрели))) потом забрели на выставку животных (там же в парке). я туда зайти не смогла-такой запах :toks: Зато Данек с папой сходил, на обезьяну с лисой посмотрел))) еще поучавствовал в конкурсе рисунков на асфальте и выиграл большую конфеты))) еле уговорили уйти...заманили только покупкой мороженного))) прогуляли 3,5 часа, я уже домой еле ноги волокла...а потом еще и вечерний променаж...нагулялись)))) а сегодня опять работа, сад, ...рутина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего - рабочая неделя короткая) Быстро пролетит. А мой муж не захотел никуда идти, противный стал. Хотя собирались(( А погодка вчера и позавчера просто супер была!!! Позавчера мы весь день на даче провели, на свежем воздухе. Жарили сёмгу на костре и пили вино) Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Наконец то добралась до сайта! Что то работы накопилось жуть! Мы тоже вчера погуляли хорошо, на парад сходили и в парке прогулялись с доней, папа наш вчера работал!!! а вечером я их одних на салют отправила сама спать завалилась!!! все выходные в половине одиннадцатого ложилась! плющило меня не подетски!

 

На выходных муж меня баловал! Купил мне сарафан, 2 пары туфель и комплект нижнего белья!!!! :confusion: теперь я вся такая красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, с покупочками!!! муж молодец!!!

хотим вечером опять в парк рвануть, в качестве поощерения сына за безслезный поход в сад)))

сад - это наша больная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка это дело хорошее, сходите! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Всем удачного дня!!!

 

Oly-ly, как прогулка по парку?

post-41945-0-02485100-1336711026_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, привет-привет!

Прогулка удалась! Данек покатался на каруселях, на качелях, побегал, песком покидался, с каким-то мальчиком подружился))) но самый восторг - это он овечку одуванчиками кормил. Потом деду по телефону рассказывал "Даня вевечку ням-ням, вевечка Дане бися" (в переводе на русский - Даня кормил овечку, овечка Дане сказала спасибо :D ) но из парка опять было не увести :malicious:

 

какая милая лягушка)))вернее лягух))) только у меня выхи в этот раз всего 1 день(((только в воскресенье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :D у нас тоже один выходной! Но это все мелочи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки караул!!! Руки чешутся сделать тест! Уже второй день себя держу ... пытаюсь держать, но чую силы уступают желанию! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какой ДЦ? может уже можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 После О

 

24 ДЦ

 

до сдачи на ХГЧ еще 5 дней, а у меня уже психоз!!! Боюсь что не получилось!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойся! сама знаешь, нервы в этом деле - последнее дело (во! какой каламбур получился)

тогда еще рано, вряд ли тест покажет, потерпи хотя бы еще 2-3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нет! Я не нервничаю если честно просто тихое беспокойство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

займи себя чем-нить...так чтобы думать и беспокоиться не было времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот завтра на работу пойду чтобы дома не сидеть и не думать! буду трудовые оформлять и карточки писать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, а где ты работаешь? (если не секрет и не конспирация)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...