Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Все привет!

Пишу как обещала!

Я сдавала анализы на гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ТТГ, Т4 свободный и 17ОН прогестерон.

на инфекции : хламидиоз, токсоплазмоз, краснуха, ВПГ, ЦМВ, ВПЧ-ПЦР. Но это именно обследование для ИИ!

 

Бусинка а по поводу акваэробики денег мне жалко. Вот решили с доней в бассейн ходить! Хотя бы по выходным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки!! Погода с утра зажигает!!! Аквааэробика конечно дорого, но эффективно! Еще мне помогал очень бег по утрам, купила себе пояс резиновый, чтобы живот потел посильнее, но в этом году чето мне лень. Каждый день собираюсь с духом, и никак!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Umnusha, спасибо большое!!!

Бусинка 1, бег по утрам - это геройство!!! меня на пару раз всего хватало)))

 

Да, с утра красота!!! Иду на работу, солнышко светит, птички поют, травка заленеет и прям настроение улучшается!!!

хотя я сегодня еле-еле проснулась! свой будильник выключила и опять заснула, по мужненому встала)))) и как электровеник носилась. пока всех собирешь :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то у нас сегодня затишье тут!

аууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я каждый день занимаюсь на тренажере, муж мне купил лет 5 назад элипс, с поясом резиновым! Но как то результатов не вижу! По утрам бегать для меня тяжело! Когда молодая была (18-19) бегала в шесть вставала и бегом! А теперь меня не поднять, я на работу к 8 часам поднимаюсь с трудом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем удачного дня и прекрасного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Umnusha, спасибо! взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сегодня супер! Вечером пойду гулять возьму фотик и на охоту!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! Прекрасного настроения и удачного денька Вам!! 2 дня в разъездах, поэтому не заходила вчера и сегодня наверное не очень смогу!! Похвалюсь, вчера купила клевые шлепки, яркие, понастоящему летние, магазов обуви в Орле полно, а как то выбрать сложно... хотя наверное так всегда бывает, не найдешь то что нужно)))) Долго смотрела, искала... Вот. Покакалась вчера с мужем и нахрюкалась как свинота))) Все мои новостя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за магазин? Колись!!! :) Зачем с мужем ругаешься?! Они слабые и беззащитные .... их любить надо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, милые бранятся-только тешатся! но с мужем все равно помирись!!!Umnusha правильно написала - они же слабые и без нас пропадут!!)))

сегодня вроде и пятница, но она какая-то не пятничная, завтра работать, а силенок нет! Сын вчера канючил когда выхи, и он дома спать будет)))

вот тоже он у меня...вечером не уложишь, утром не поднимешь...Они с мужем вместе встают, такие одинаковые, сонные, злющие и голодные))))только завтраком накормлю, сразу "Мам, я тебя дюблю"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, в этом все мужчины, пока не накормишь других чувств нет... голод глушит все!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, хотя я порой такая же бываю))) пока не проснусь-меня не трогать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, не у меня из-за еды и с просоня никогда не бывает плохого настроения! Я всегда просыпаюсь на позитиве, даже если не выспалась! Как говорится как день начнешь так он и пройдет, вот и стараюсь жить позитивом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, научи?!

я не могу, мне нужно время на раскачку)))душ/завтрак и вот я уже человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, с мужем "почти" помирилась, не видит ничего страшного в своем поступке, из-за чего сыр бор, ну короче я проявила гибкость, хотя осадок остался. Могла бы из себя построить еще пару деньков и он бы приполз, но не хочу портить настроение, погода такая клевая!! Шлепки купила в Триумфе! Раньше обувь там мне ваапче не нравилась, один раз купила там босоножки на скале, так они у меня развалились через месяц. Сейчас посмотрим, производитель Славения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, я по натуре такая с детства, даже если не в настроении то стараюсь этого не показывать! окружающим не зачем знать что у меня что то не так в жизни! А когда не акцентируешь внимания на плохом настроении и оно просто испаряется!!! Я утром просыпаюсь, не вставая с пастели тянусь и улыбаюсь, потом выхожу на балкон и смотрю в окошко!!!(может это дурь но мне помогает!!!) :D

Бусинка 1, молодец иногда нужно идти на компромиссы!Завтра зайду в Триумф помотреть что там есть! Я в этот магазин сто лет не заходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, я на людях тоже улыбчивая и милая, а вот дома с утра пораньше...бррр...но это не всегда.

 

ой, девочки, я сегодня еле встала, это капец какой-то, сейчас сижу на работе и глаза разлепляю)))

 

Бусинка 1, спасибо про магазин, мне как раз балетки на лето нужны!

 

завтра муж тащит в деревню, на лоно природы, а мне так не охота(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, природа это хорошо! Я вот тоже с дочерью поеду к бабушке на огород цветы сажать! Муж мой работает без выходных и проходных, теперь мы пешком топаем, пока велосипеды он нам не спустит с чердака! Я так хочу покататься на велосипеде!!! :Crazy:

Ходила сегодня по магазинам! Ищу ребенку платье на выпускной :D но покупать бальное не хочу, хочу чтоб она его и так могла одеть. Нашла хороший магазинчик "Модные дети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Хороших вам выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, а где у вас выпускной? в начальной школе??? :think1:

знакомая, девочке платье ищет на выпускной в сад, которое понравилось, стоит 5тр :angry2: ... нынче выпускные недешевое удовольствие!

я сегодня на работе, а вечером на природу едем!!!надеюсь дождь не вольет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да в начальной школе у нас выпускной! Да платешки сейчас не дешевые, поэтому хочу купить практичное!!!

Мы только что приехали с природы, у меня отравление кислородом, хочу спать!!!! Живот ноет завтра О!

 

С праздником девочки!!!

post-41945-0-91272400-1335895731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, с первым рабочим днем)))))))))))))) А точнее не рабочим, уж совсем неохотоооооо!!! надеюсь праздники все провели на отлично!!!! рассказывайте свои новостя на гинекологическом фронте, и не только)))) Я вот пытаюсь уже месяц записаться на прием к Кирсановой, на 28-29 мая и никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

я засыпаю...я за выхи отдохнуть не успела, а еще и вчера работала...ааааа хочу еще выходных!!!

 

вчера был супер вечер - с подругой и ее мужем были на шашлыках! погода нас не подвела! Сынуля у меня помощником растет! вчера и копал и тяпал, и с костром возился и палки носил))))) я уже пугаться не успеваю от его деятельности, он то за одно схватится, то за другое)))

 

Бусинка 1, Кирсанова - это на веселой?

 

я хочу в мае сдать анализы и потом сходить к Г, проверится, уже 3 года почти там не была.

 

Umnusha, хотела спросить, а ты уже давно планируешь второго малыша? как решилась на это?

я вот, честно говоря, думаю об этом...но боюсь, а вдруг не справлюсь?! + еще не стабильно финансовое положение...как справилась со страхами, если они были, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то оживление в нашем сообществе!!! Выходные все провели на ура, молодцы. Мы тоже и трудились и отдыхали и шашлыки ели!!!

Бусинка 1, Кирсанова еще и прием ведет? я знаю что она узи делает в Диксиона и Альтаире!

Oly-ly, второго малыша я захотела как только доню родила! :sorry: Но мужа сказал давай подождем, говорит пусть одна пока окрепнет! ну и как то не заморачивались! осознанно планировать начали года четыре назад, но и до этого не предохранялись особо! Знаешь по поводу "не справлюсь" - справишься, а если бог даст ребенка, то и сил и возможности даст растить его!!! Не знаю я просто очень сильно хочу, мое желание сильнее страхов моих!

 

Сегодня делали инсеменацию!!! :) Завтра начинаю пить утрожестан! И надеюсь что через 14 дней результат будет положительный!!!! :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...