Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Доброго, доброго!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эх, сижу на работе, живот болит, кд идут, хочу домой - полежать и поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня закончились!!! сегодня на узи иду... что она мне скажет! вычитала в инете, что оч редко когда с первого раза после ИИ беременеют! вот надеюсь, что второй мой будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а я думала, что у вас эко было, а чем эко от ии отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ это отмытую сперму катетером вводят в полость матки и оплодотворение происходит естественно, а эко это уже оплодотворенную яйцеклетку подсаживают в матку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, все понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)) Как настроение?))) У меня , хоть ты тресни, ну совсем не рабочее!!! Хоть и ветер сильный и холодный, но охота на природу... Эх.... А еще больше позагарать.. Вчера купила лак для ногтей, кораллового цвета, нарисовала ногти, а дело было уже почти ночью. Утром посмотрела на них, и думаю - Ира, тебе срочно пора в отпуск... Просто вызывающие, так еще ромашки понаклеила и золотом посыпала. На работе никоми не покажу, буду с жатыми кулаками ходиить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Бусинка 1, иногда нужно быть вызывающей,а вдруг начальник увидит и скажет тебе "Ирина сходила бы ты в отпуск!" :D На улице холодина кошмар просто!!! А я в сарафане выскочила, пойду после обеда если не потеплеет на склад кофточку себе возьму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, болтушки!

я замерзнуть не успела, до работы бежала как сумасшедшая - думала опоздаю.

Ирин, а может и правда пора в отпуск?

 

ооо, я вчера объелась суши, ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, теперь и я суши хааачууу! Быстрее бы вечер!! В отпуск пора однозначно, на работу ноги не волокут... А еще болье хочу в ДЕКРЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, если хочешь - значит пойдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во про декрет это в точку!!! я тоже хочу в декрет... до жути!!! :)

 

А я вот второй день на кефире с клетчаткой!!! Худею!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты когда в декрете была на работу хотела?

я вот помню как я год назад на работу выходила, чуть ли не со слезами на глазах, так мне дома было хорошо и комфортно! а посмотрю на многих подруг/знакомых все на работу рвутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хотела! А сейчас бы сидела и сидела дома!!!

Мы тогда со свекровью жили, она мне иногда кровь портила! Вот мне и хотелось на работу, да и с деньгами напряженка была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из-за денег вышла, а так сидела бы до 3 лет! красота! но квартирный вопрос внес свои коррективы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я отсидела три года!!! раньше и не собиралась! пробовала как то устроится когда дочке 1,5 года было но не срослось, на нервной почве слегла с жуткой ангиной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!! С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привт дечонки! Вот и закончились мои грустные праздники!!! Вчера у племнницы прозвенел послдний звонок, красивые сейчас устраивают прадники, не то что у нас сухая линейка!!! А сегодня доча моя взрослой совсем мы теперь ученики сташей школы!!! Грустно! Дети выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

я отхожу после активных выхов))) в субботу выезд от работы на природу (где трудовые резервы, рядом со дворянкой), а вчера с семьей в полесье ездили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченки молодцы, Oly-ly отдых на природе это вещь. Мои выходные прошли в трудах. Собирали оставшуюся часть кухни, убиралась долго, все в пылище, стружке, легла в 2 ночи, да и еще плохо спала, короче недосып. Но зато как же ночью поют птички, слушала бы и слушала. Погода радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Аня, доброе утро!!!

может в курсе, что эффективное всего от укусов комара? у меня сына покусали и сильно, даже над глазиком 2 укуса, вот думаю чем помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Оль сейчас не вспомню, дома лежит крем, специальный детский, вечером напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Оля я покупала спрей "Оff" от укусов он снимает зуд и воспаление. а еще помогают простые таблетки от аллергии я своей давала половинку сурастина. Всем удачного дня! Ну и мне удачи! Сегодня была вторая попытка! Овуляция ранняя в этом цикле так что решили сделать сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анюточка! как волнительно!!!! держим кулочки!!!!! чтобы на этот раз все получилось!!!

 

я Даньку дала супрастин, помазала акридермом, но что-то эффекта нет. сейчас в перерыв дошла до аптеки, хотела псило-бальзам купить, но не было. посоветовали крем ла-кри. я себе помазала, что-то эффекта не почувствовала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань мы с тобой!!!

А у меня такие новости: спаечный процесс малого таза. Осенью лапара. Всё лечение отменила, все гармоны (слава Богу), сказала лето отдыхать, набираться сил, пробовать планировать, а в сентябре в бой))) Вот. Вчера, после УЗИ рыдала в захлеб весь вечер. Короче припадок. Сама от себя не ожидала, уже вроде бы и смирилась.. Но когда звучат неутешительные слова - это страшно девочки... Сегодня уже успокоилась, после врача опять появилась надежда, правда малюсенькая, но есть, а это главное. Всё равно мы станем МАМАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...