Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Двочки, а о Крыловой не слышали отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не слышала, но можно почитать здесь http://www.roddom-orel.ru/, там и отзывы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо)))

 

Там я читала, отзывов совсем немножко о ней... Буду надеяться что всё будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Удачного всем дня! :m0591:

 

Привет девчонки! Удачного всем дня!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! спасибо !!! взаимно!!!

так лень работать, а еще эта длиннющая неделя...эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам повезло! Мы отдыхаем в эту субботу! А работать тоже лень! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, завидую))))

 

как твоя стимуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью клостик, завтра последний день приема. в субботу на узи и доктор скажет что дальше делать! Ощущений ни каких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки))) Работать правда лень, никакого желания, единственное, погода радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, погода супер!

теперь по вечерам гуляем с сыном до 9 вечера)))дни летят....

 

Umnusha, а когда О должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время для прогулок!! Мы уже опробовали первые шашлыки на природе))) погода была средне, но всё равно весна есть весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погода просто замечательная! главное чтобы и на выходные такая была!

 

По моим подсчетам О д.б. 2 мая, но узи покажет.

у нас первые шашлыки 1 мая намечаются, вот и хочется чтобы погода была соответствующая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы на первое наметили, надеюсь погода не подкачает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо у многих на первое намечен выход на природу!!! :D

 

Вы смотрите от клещей купите что нить, они уже активные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, да, меня уже предупредили, а вот что? какое средство лучше?

и еще, девочки, подскажите какие анализы на инфекции и гормоны вы сдавали? какие самые необходимые, а кикие уже сдаются потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала в прошлом году аэрозоль помоему "Байер" с птичкой, мне очень понравилось средство! Но все равно после в ванной доню всю обсмотрела! Да и себя тоже.

 

Я сдавала недавно на все гормоны влияющие на беременность, так не помню, но могу вечером написать у меня направление есть и на инфекции тоже!

 

Бусинка, а ты отруби то кушаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, посмотри пжлста, буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! буду ждать!

это я решила свой организм проверить. последний раз проверялась перед планированием - 4года назад. и уже не помню, что сдавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, лопаю, очень даже ничего, проблема отказаться от ужина... муж требует компании , и обижается если я не ем. Моих лишних кг не видит, говорит что я выдумываю. А я в новые джинсы попу не могу затащить(((( Вот. Я сдавала 12 гармонов и где то 5 инфекций.. К сожалению не могу сказать какие, все результаты у Гини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне в плане мужа проще он у меня порой и сам не ужинает! говорит чайку попью и все! я себя приучила не кушать вечером даже пищу не пробую когда готовлю! :D у меня лишних кг много целых десять и сбросить я их не могу (спасибо гормональным таблеткам) и хожу на фитнес и ем ну практически правильно! и нифига!!! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, сдавала все анализы в "Санатесте", дешевле чем в остальных + скидку сделали 10% из-за большой суммы, рекомендую, у них своя лаборатория, анализы делают сразу, готовы на след. день.

 

Umnusha я тебя понимаю, сама на гормонах плыву, так есть хочется. Причем тянет на мясное и жирное, раньше я питалась растительной пищей в основном, ну и + сладкоежка, шоколад, мороженое - эт я люблю :D. Сейчас перерыв 7 дней, так я прям на глазах сдуваюсь, вечером могу просто салатик перекусить и все.

 

И по поводу фитнеса, попробуй акваэробику, хочу сказать тебе это вещь, реально худеешь, причем уходят объемы, кожа подтягивается, мне очень понравилось. Я ходила на стадион, очень хорошо ведут занятия Аня и Роберт, они брат с сестрой, но Аня сейчас в декрете, хотя может уже и вышла, я с осени не хожу. Роберт ваще умничка!!! А если ты живешь около универмага, так там тебе до Атлантиды рукой подать. Попробуй - не пожалеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, "Санатест" где находится?

я посмотрела диксион, сакару, доктор+, инвитро, пока мне по ценам понравился "Инвитро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, остановка Научприбор, на наугорке, переходите дорогу, ровно за остановкой, в здании з-да Малютка, вывеска и пласткова дверь. Цены на порядок дешевле чем в Инвитро. В Инвитро анализы в Москву отправляют, а здесь свое оборудование

 

В основном, все частные клиники заключают договор о сотрудничестве с Санатестом, забор материала в клинике, а отвозят на исследование в Санатест, поэтому накручивают цену...

 

у них сайт есть, загляните, там и подготовка расписана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, да уже посмотрела! спасибо большое!!! и работают в субботу, что просто отлично, не придется с работы отпрашиваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...