Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Рекомендованные сообщения

Приезжаете на перенос, все происходит, далее домой.... и ожидание, для меня жуткие 16 дней неизвестности. Далее контрольное узи и анализ ХГЧ.

Все в основном понятно, но вот про УЗИ удивилась. В Харькове доктора не рекомендуют делать УЗИ и брать мазки раньше 28 дней после подсадки. Видимо, у всех по-разному.

Каклетка, я в свое время обращалась. Советую одно: забудь! Теперь я понимаю, что риск совершенно неоправданный. Где-то прибавится, где-то убавится. Пока я не перестала ездить по бабушкам и дедушкам, а также слушать всякие шарлатанские прогнозы из серии "в 2010 году ты родишь", у меня ровным счетом ничего не двигалось с одной точки. Как только осталась вера лишь в Бога, доверие к Нему - сразу все пошло-поехало в нужном направлении и с нужным результатом. Желаю и тебе того же!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все в основном понятно, но вот про УЗИ удивилась. В Харькове доктора не рекомендуют делать УЗИ и брать мазки раньше 28 дней после подсадки. Видимо, у всех по-разному.

Каклетка, я в свое время обращалась. Советую одно: забудь! Теперь я понимаю, что риск совершенно неоправданный. Где-то прибавится, где-то убавится. Пока я не перестала ездить по бабушкам и дедушкам, а также слушать всякие шарлатанские прогнозы из серии "в 2010 году ты родишь", у меня ровным счетом ничего не двигалось с одной точки. Как только осталась вера лишь в Бога, доверие к Нему - сразу все пошло-поехало в нужном направлении и с нужным результатом. Желаю и тебе того же!

Пасибо за ответ, просто интересно стало..ведь есть же не шарлатаны(хотя я ни разу не ходила)..но их очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо за ответ, просто интересно стало..ведь есть же не шарлатаны(хотя я ни разу не ходила)..но их очень мало

Мне кажется все в руках божьих, есть случаи вымоленных детей, у которые родились с недостатком. Наверное у бога на нас свои планы. уже и не знаю что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...какие планы...но посмотришь..на курящих..пьющих..и сам напрашивается вопрос..за что им дети ???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю...какие планы...но посмотришь..на курящих..пьющих..и сам напрашивается вопрос..за что им дети ???

Вот и меня такие же мысли посещают переодически. Особенно после общения с врачами и наставлениями типа не пить, не курить, вести здоровый образ жизни :Laie_: так я и веду!!!

 

Привет девчонки! Давно не появлялась.Нас прибавилось, это хорошо!!! Новостей у меня хороших нет! последний протокол закончился неудачей. Из шести эмбрионов до 5 дня дожил один его и перенесли.... но сказали что шансов практически нет, т.к. у меня яйцеклетки не очень :girl_cray: и предложили вследующем протоколе попробовать с моими еще донорские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклетка,

Вас можно поздравить???

 

Тогда тихо тихо.....крепитесь друг другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xtatulka, я тебя поздравляю :applause: , с опозданием правда!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha,

Сочувствую, пока все не есть хорошо. Хорошо хоть причина известна? А донорские будут чьй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xtatulka, я не хочу донорских!!! Поеду вот в среду, поговорю с врачом, попрошу еще разок со своими. И если и этот раз пролет, то ставлю крест на всей этой затее. Дочка есть у нас, значит не судьба иметь второго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha,

Спасибо за поздравление. Я тебе желаю всорейшем будущем тоже увидеть долгожданные полоски))) Все неприменно будет ХОРОШО!

 

Umnusha,

Ну донорские я понимаю, это какой то тети или ближайшего родственика - мало кто на это соглашается. А где делала? И бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xtatulka, и тебе спасибо! Я каждый раз надеюсь, как в первый раз!!! :)

 

Umnusha,

Спасибо за поздравление. Я тебе желаю всорейшем будущем тоже увидеть долгожданные полоски))) Все неприменно будет ХОРОШО!

 

Umnusha,

Ну донорские я понимаю, это какой то тети или ближайшего родственика - мало кто на это соглашается. А где делала? И бесплатно?

 

Донорские - это чужой тети, ее подбирают более менее похожую на меня. Делаем в ЦентрЭКО и не бесплатное. Программа безлимитного ЭКО, раз заплатили и потом в каждом протоколе платим за лекарства стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девчонки))меня пока рано поздравлять...еще сердечко не видно..срок 5 недель...переживаю очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклетка, мы за Вас кулачки держим и верим, что все будет !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклетка, мы за Вас кулачки держим и верим, что все будет !!!

 

Пасибо !!!

Честно ,я бы тоже не пошла на донорские...вот не знаю, это же уже не твое..как усыновление, только ты его носишь..Муж вообще мой против усыновления..говорит или свои ..или не судьба, значит вдвоем будем. Девочки, надо верить :) я сама год шла трудным путем по врачам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклетка, видимо у большинства мужчин так логика выстроена, мой тоже сказал что на донорские не хочет и усыновлять тоже. Тем более что есть родной ребенок! НО если честно если бы не муж я бы давно руки опустила! прямо после первого ЭКО, это он меня подначивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бесплатное делала?Или все платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое по квоте, остальные платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каклетка,

Главное верить в кроху, что он сильный и желанный, крепко накрепко приклепиться к мамке и все будет ГУД!

 

Умнушка!

В любом случае у вас усть уже один смысл жизни-это уже услада. А так просто надо верить что будет все отлично и ты обязательно дойдешь до долгожданного конца. А то что руки опускаются-так оно всех так потрясывает. Главное дальше собираться и двигаться в перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xtatulka, верю надеюсь!!! а двигатель-подталкиватель у меня есть! :erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, все обязательно получится !!!!Главное верить и ждать!!!Вы есть друг у друга, это намного важнее, чем все неудачи в жизни :) :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! :reverans: За поддержку!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...