Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Umnusha, держим кулочки @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчульки!!! Umnusha молю Божечку за тебя!!! Так хочется верить что у нас получится))) К Кирсановой на УЗИ хочу записаться, моя Г сказала, чтобы или Пахомов УЗИ сделал или она. Скажи ИИ больно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, Бусинка 1, девочки, а в чем вам ставят причину неБ?

блин, что-то я себя накручивать начала, что вдруг второй раз не получится...мы сына 3 месяца планировали, на 4 получился, и то мне каждые КД казались адом и встречала их со слезами, а если планирование затянется?!...надо что-то с головой делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девчонки! Спасибо большое за поддержку! :reverans:

Oly-ly, мне после лапары написали бесплодие неясного генеза! Вот и думай почему бесплодие! Гинеколог что лапару делал посоветовал сделать тест на совместимость, он то и показал, что мы не совместимы! Ты себя не накручивай, 4 месяца это не срок!

Бусинка 1, у меня подружка как то быстро в Диксион записалась на узи!!! Может сезон пошел и все решили скопом узи сделать!))))))

Изменено пользователем Umnusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою причину я и без обследования знаю. Скорее всего спечный процесс. В 2005 году перенесла перитонит. Хотя мне врачи говорили, что все хорошо иди беременей. Так что я готовлюсь к ГСГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, а какая может быть не совместимость??? у вас же дочь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более подробно в моем профиле описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да вот сами голову ломаем, врач сказала мне что такое м.б. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha, ну вот, теперь я еще больше напугалась...

ладно, бум решать проблемы, по мере их поступления!

Бусинка 1, ага, я читала! удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Надеюсь что скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро-скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не пугайся!Oly-ly, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

я сегодня в юбке и на каблуках :reverans: так приятно ловить на себе мужские взгляды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки) Я тоже из Орла! Примите меня в свою компанию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Погода супер! Я с утра уже по делам по городу поматалась, красотень на улице!!!! Мужские взгляды это дааааа, приятненько!!!! А у меня все жор продолжается!!! Лишних кг 5 точно набрала за последние месяцы. Юленька-26 очень рада знакомству, присоеденяйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька-26, рада знакомству! а ты из какой части Орла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька-26, конечно возьмем!

Бусинка 1, погода просто красота, а я в офисе до вечера :cry: да еще и давление поднялось, сижу как каматозник! А ты клетчатку ешь? А еще меня со вчерашнего вечера плющит просто кошмар спать хочу как медведь зимой! :( терпеть не могу плохое самочувствие!

Oly-ly, ты прямо красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha ем отруби с кефиром на обед, так я и вечером ем. Муж то требует компании))))))))))))) Я ему вчера уже говорила - хватит меня соблазнять на вкусности... Надеюсь что твое недомогание это первые вестники)))))) смотрела твою БТ, классная, всё говорю тихонько... тьфу тьфу тьфу!!! На улице лето прям, пришла с перерыва - запарилась, красотень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я на Картукова живу, в районе тц Европа. На сайте я давно, с 2009, когда собственно и начала планировать))) Вот случайно наткнулась на "своих"))) В июне у меня планируется инсеминация, если успею сдать все анализы( а их очень много)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька-26, мне инсеменацию делали 2 мая! вот теперь жду результатов!

 

Бусинка 1, то что ты на ужин кушаешь хорошо, это не хорошо! Не зря же говорят "ужин отдай врагу" постарайся мужа переубедить!!! Мужчинам то проще похудеть чем нам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно) главное поменьше думай об этом, надо голову отключить, но это дюже сложно)) Больно было? Мне трубы когда проверяли это было что-то с чем то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График красивый только почему то овуляцию не рисует или нужно еще и третий день высокой БТ?! :)

 

понятно) главное поменьше думай об этом, надо голову отключить, но это дюже сложно)) Больно было? Мне трубы когда проверяли это было что-то с чем то))

Проверка на проходимость труб это нечто!!! не с чем не сравнимое "удовольствие" делали мне его в 2009 году, но ощущение свежи до сих пор...... брррррр! Инсеменация совсем безболезненный процесс!!! А тебе где будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по узи была овуляция, то можешь и вообще забыть про график и не мучать попу)) тем более небось дюфастон принимаешь?

 

а я буду делать у Пахомова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овуляция была такая что я ее и без узи чувствовала!!! а сейчас пью утрожестан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а узи не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...