Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Ну да! Надеюсь все девочки достигли своих результатов, поэтому нет необходимости заглядывать! Как хорошо что есть этот сайтик! Столько полезной инфы!! Девочки все супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это да, информации море. Я правда в форумах и блогах мало общаюсь. Но мне сайт оч нравиться!

 

Тебе нужен был совет, какой? или уже нашла ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, совет нужен. Стою на учете на Веселой. И скажем так не очень довольна лечением, а точнее пока обследованием, такое впечатление что всё затягивается намеренно! Врачу лично не платила, для себя решила, пока не будет результата (любого), платить не буду! Вот так получается, что планирую давно, обследуюсь давно, а диагноза по сей день не знаю. Вот я и думаю может это я виновата своими принципами или всётаки доктро должен что то начать делать прежде получить мат.помощь???not%20know.gif Не слышала отзывов от девочек о Веселой???

 

Кстати наблюдаюсь у доктора "не с улицы", т.е. за меня словечко сказали, да только вот толка то....

Изменено пользователем Бусинка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я шесть лет лечилась у себя в консультации Ж/д района... поставили меня на учет по бесплодию, потом после лапары я осталась на Веселой и тоже толку ноль!!! Муж мой когда после моей операции сдавал СГ и у врача спросил про мар-тест который нам сказали нужно сделать обязательно, т.к. лапара показала что я абсолютно здорова! андролог предложил ему сделать тест Шуварского. И вот теперь я обследуюсь в клинике где нам будут делать ИИ тест показал что у нас с мужем несовместимость!!! Денег конечно не мало уходит ! но за два часа мне поставили диагноз и подсказали решение! и вот надеюсь что через 4 недели я буду уже беременной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой клинике наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про веселую кто что говорит, к кому хорошо относились и помогли тот благодарит! кто ужас как недоволен!! сколько людей столько и мнений!

 

Альтаир

 

Мне очень нравиться доктор внимательная и душевная!

А еще нравиться что пришел к своему времени и не сидишь в очереди бесконечно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты у Искоростинской наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umnusha держу за тебя кулачки, чтобы всё получилось!!! Мы будем мамочками обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Большое :reverans: Очень уже хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе делали ГСГ? Если да то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала в 2010 году в боткино... я чуть не умерла! делали так что два гинеколога мне сказали что с моими трубами родить если только с ЭКО или усыновлять! Пахомов меня после увиденных снимков направил в областной роддом на лапараскопию! А операция показала что у меня все отлично даже эндометриоза нет и врач что оперировал посоветовал сделать тест на совместимость!!!

 

Подружка у меня в Диксионе делала там лучше и без болезненнее! А тебя на ГСГ направляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, направляют, уже давно и всё никак! Киста мешает.. тоже в Диксионе буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше там чем в боткино!!А что никак! если направили то нужно делать! А я сегодня начала стимуляцию первая таблетка Клостика!!! в субботу на узи опять и 2,3 мая если все будет отлично будут делать ИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Umnusha! ГСГ хотела делать с самого начала планирования, но не везло с врачами! Стояла у Сергиенко в Боткино, почти уже у цели и она уходит. Там же была еще одна хорошая гинеколог, ушла в декрет. Все они перед ГСГ кладут в бюольницу- профилактика воспаления Потом где то года полтора я была бесхозной, да и проблемы в личной жизни были, не до планирования короче. И вот сейчас стою на Веселой у Крыловой, с октября пичкает гормонами, попеременно прогестерон, потом ОК различные. Типа с кистой нельзя, может лопнуть. Скорее я уже скоро лопну от жира. Не могу уже их принимать, ощущение как дрожжевая булочка)))) Неконтролируемый аппетит, скорее ЖОР)))) 28-29 мая на УЗИ и там что скажет. Хотя девочки на сайте говорят, видя результаты моего УЗИ, что можно было уже делать в этом цикле...

 

Как прошли выходные?? Погода была суппер!! :girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бусинка! Попробуй купить клетчатку и попить с кефиром, клетчатка восстанавливает обмен веществ!!! Можно еще с молоком! Я пила 6 месяцев тоже после гормональных препаратов... меня раздуло как шарик! а сейчас пью вместо ужина делаю себе коктейль молоко, клетчатка, банан и мороженная вишня.

Входные провели с дочерью.Отвела ее в гринн с подружками отметить ДР , а вчера фонарики пускали с ней на речке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво!!! Настоящий праздник!! Да попробую, спасибо за совет!! Как переносишь стимуляцию?? или этот процесс не ощущаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не ощущаю! Второй день только клостилбегит пью! Узи только покажет как проходит стимуляция! Но в субботу врач сказала что и без стимуляции у меня зреет фолликул! Но стимуляция нужна для хорошего результата! В субботу опять на узи и наверное потом буду колоть ЧХГ!

 

Я решила в этом году толпу детей не собирать! Это просто кошмар они сами себя развлекать не могут и это просто дурдом! Мне понравилось в линии два часа они поели поиграли и два часа кино!!! Красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных ходили с мужем в Современник, в кафешке тоже детишки праздновали ДР, шарики, смех, очень красиво! Мамы тоже в стороне за столиком отдыхали! Здорово! Только пришла из Атолла, клетчатку не нашла, зато купила отруби с кефиром! Ничо, есть можно! И кефир вкусный - Дмитровский, рекомендую, не кислит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отруби такая же фигная! Я кефир очень люблю. Дмитровский не пробовала, надо будет как нить в Атолл зайти посмотреть.

 

Я дочери на протяжении лет 7 делала ДР дома... но когда маленькие были их можно было организовать! А в прошлом году 10 человек 10 летних детей! :Crazy: я с ними чокнулась!!! и решила что все баста! Дочери объявила что не больше пяти приглашенных и вне дома справляем ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, одной тяжеловато со всеми)))) Где тебе будут делать ИИ??? и сколько гульденов будет стоить?? И еще вопрос про лапару, кто направил и по какой причине, где наблюдалась в тот момент??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело нам было в вдвоем с мужем!!! а в линию я одна ездила я их просто посла ну и денег давала когда они на карте заканчивались!!!

ИИ будут делать в Альтаире. сама процедура стоит 8000, но уже 15000 мы отдали за анализы, 2000 на препараты стимуляции и 1000 на УЗИ ну может еще что нужно будет думаю в 30 вместимся!

 

На Лапару меня Пахомой послал, когда посмотрел мои снимки ГСГ, я потом еще ходила к геникологу в Семашко он подтвердил диагноз Пахомова, но если Пахомов оптимистично смотрел на дальнейшие планы... то тот сказал что мне не поможет даже ЭКО!!!! а на самом деле оказалось что снимки не качественные были и все у меня в порядке! операцию мне делал Голубенко в областном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!как наш домик оживился!

я наблюдалась на веселой! но пришла туда уже с результатом - беременностью, то есть. до этого была в сакаре у сергиенко! она мне очень нравилась - грамотный спец и просто хороший человек! но тогда у них не было программы по ведению Б и они не давали больничный, пришлось вставать на учет на веселую (по месту прописки - заводская ЖК вообще не хотелось). Фамилию врача, уже к сожалению не помню, как-то на -ко заканчивалось, оооо...вот нашла Батраченко Ольга Евгеньевна. Врач акушер-гинеколог.

могу сказать, что когда захочу второго малыша, то к ней не пойду точно! она не плохая, все смотрела, мерила, но на столько стандартно...а когда я к ней пришла на прием и пожаловалась на коричневые выделения (34 нед), она сказала, не придумывай, все у тебя хорошо и даже смотреть не стала...хорошо, что я сама пошла в патологии, уговорила - меня посмотрела и срочно положили с угрозой преждевременных родов и подтеканием вод!

 

Umnusha, удачного запузачивания!!! может тебе (можно на ты?) еще ананасов поесть? для лучшего эндометрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Да пытаемся я мы его оживить! Я на веселой у Псаревой по моему на учет становилась после лапары, но так и ходила к ней больше.

Да медицина наша просто воодушевляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла я сейчас на сайт центра планирования - столько знакомых лиц увидела!

вот, хочу еще посоветовать Кулешову Анастасию Анатольевну! Просто замечательный врач, специалист и человек!

я у нее лежала на сохранении! мне она очень понравилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...