Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Ира, так этот процесс можно убрать? а значит шансы есть! ни в коем случае не теряй надежды!

 

а почему перенесли на осень? почему не сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас ремонт в отделениях, доктор сказала что нежелательно сейчас, пыль, грязь, рабочие ходят. Говорит к осени должны всё отремонтировать, нос уже не вешаю, вчера что то стало страшно, как то жутковато, что останусь одна и стакан воды некому подать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка 1, а ты где хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не искала хирурга. Время есть, поспрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, а ты у Кирсановой была на узи? И по узи спаечный процесс?

 

А ремонт где? В областной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у Кирсановой, серозоцелле и УЗИ признаки мульти фол. яичников, спечного процесса органов малого таза. В областной и на веселой ремонт в гинекол. отделениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А трубы ты проверяла когда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно. В самом начале планиования. Доктор мне и сейчас предложила ГСГ (гистеросальпингография), но смысл? И так все понятно.. Лапора не избежна

Изменено пользователем Бусинка 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, главное что всё начинает сдвигатся с мёртвой точки. Всё будет хорошо. Я знаю , что ещё в онкодиспансере хорошо делают лапароскопию. Узнай, я слышала много хороших отзывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Об онкодиспансере ничего не слышала. Надо разузнать. Мне рекомендовали на веселой. Фамилию доктора не вспомню, дома записано если нужно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду месячных, уже не терпится начать стимуляцию, купила уже в воскресенье Гонал. А их-гадов всё нет, цикл похоже ановуляторный. Хочется чтобы ИИ с отпуском совпала, а он у меня с 4 июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Юль, и за тебе будем держать кулочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! У меня тихая истерика! БТ (базальная температура) не поднимается хотя вчера тесты показывали овуляцию! :Laie_: я в непонятках....

 

Юленька-26, удачи тебе!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ань на сайте девочки пишут, что некоторым по 2 ИИ сразу делают, чтобы овулю поймать наверняка, через день, два. Может тебе предложить такой вариант доктору. Оля крем от укусов - Маскитол 2 в 1. Юля удачи!! Игорь Владимирович творит чудеса, много положительного слышла!! Он обязательно тебе поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак она у меня вчера была!! и по ощущениям и по тестам!!! вчера и делали ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки! Спасибо вам) Но я не надеюсь на первый раз, буду собирать деньги на 2,3 и т.д.))) Аня,а,что разве узи тебе не делали для подтверждения овуляции перед ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поддержку не назначали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делали!!! вопрос в том почему БТ (базальная температура) не растет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если не секрет дорого ИИ тебе обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в этом цикле без стимуляции! в прошлом стимулировали и поддерживали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что там было по узи то? что сказала О.В.?

 

Не секрет, анализы я сдавала частично у себя на работе (те, которые делают в гос.учреждениях: ВИЧ, сифилис, гепатиты, коагулограмму и т.д. и т.п.), остальные в инвитро, так как муж у меня не медик. В общем не считая анализов: на лекарства пока 12 т.р. ( 8 уже потратила на Гонал) на процедуру 10 т.р. и на узи. Где то около 25 т.р., если всё нормально пойдёт и не нужно будет дополнительных лекарств покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи доминирующий фолликул 19 мм, энодометрий тоже в норме (не помню сколько в мм)!

 

 

Не секрет, анализы я сдавала частично у себя на работе (те, которые делают в гос.учреждениях: ВИЧ, сифилис, гепатиты, коагулограмму и т.д. и т.п.), остальные в инвитро, так как муж у меня не медик. В общем не считая анализов: на лекарства пока 12 т.р. ( 8 уже потратила на Гонал) на процедуру 10 т.р. и на узи. Где то около 25 т.р., если всё нормально пойдёт и не нужно будет дополнительных лекарств покупать.

 

гонал стоит 8 тысяч?!

 

я на анализы потратила на анализы 15 тысяч + 8000 ИИ! вторая попатка 2100 анализы и 7000 ИИ. Видимо про такую стимуляцию мне и говорила доктор в начале, если бы на клостик не было бы реакции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог ещё не совулировать. Но я не пойму: хоть и без стимуляции, почему дюфастон то не попить для поддержки 2 фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... она сказала что не будем пить ничего попробуем естественный цикл! а дюфастон что дает?

 

нет он вечером видимо с овулировал потом что тянуло низ и левую сторону! и тест был ярче чем предыдущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это-прогестерон, гормон жёлтого тела, даёт он грубо говоря рост эндометрия, точнее подготовку его к имплантации, потом развитие эмбриона и вообще это главный гормон беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...