Перейти к публикации

А как у вас? Обиделись бы?


Полезные сообщения

У меня так в семье было. Может от туда растут ноги моего рпп. Если ты не съел что-то здесь сейчас, то все. Никаких "утром" и "попозже" не существует. 

У нас вкусное поштучно покупается на всех. Перед покупкой проводится опрос, надо/не надо. Если вкусняшка не штучная,то я обязательно обозначаю,что это нужно мне оставить. 

Бывает, конечно: лежало, лежало, а потом всем одновременно понадобилось. Досадно, когда рассчитываешь на что-то,а этого уже нет. Но это не обида на конкретного человека, а просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ElvieElly сказал(а):

У меня дети приучены, что сладкое после основной еды и понемногу. Сами ничего пока не берут )) (4 и 6 лет)

ну бесполезно, гены дурные насчет шоколада.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кича сказал(а):

Люди, вы экономите на еде или что происходит. Не понимаю корень проблемы.

Похоже что да. Это печально. Купили бы 5 сырков и точно бы на утро один остался))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ElvieElly сказал(а):

Похоже что да. Это печально. Купили бы 5 сырков и точно бы на утро один остался))

А вы тоже всегда вязанками все покупаете? Как в голодные годы, прозапас? 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@Чувство Весны вот скажите, как модератор, можно ли изменить название темы? 

Так модераторы и меняют названия. Я уже давно заметила. И в Вашей теме сначала было просто "а как у вас",  потом кто то подправил. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Молния09 сказал(а):

Так модераторы и меняют названия. Я уже давно заметила. И в Вашей теме сначала было просто "а как у вас",  потом кто то подправил. 

@Русское поле вот, оказывается невозможное возможно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

А вы тоже всегда вязанками все покупаете? Как в голодные годы, прозапас? 

Нет, но точно не 1 сырок или мороженое)  я же не одна живу. В голодные годы мы ничего не покупали про запас. Дома есть нечего было иногда вообще. Не на что купить было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Похоже что да. Это печально. Купили бы 5 сырков и точно бы на утро один остался))

Не факт что остался бы. 

А вы еду мешками скупаете? Что бы вам точно что то досталось?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

А вы тоже всегда вязанками все покупаете? Как в голодные годы, прозапас? 

Срок годности какой у сырков? Пять дней что ли.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Не факт что остался бы. 

А вы еду мешками скупаете? Что бы вам точно что то досталось?

Нет, не мешками, у нас нет дома сметающих всю еду в холодильнике 😂 всегда есть что-то вкусное и никто на это не набрасывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кича сказал(а):

Срок годности какой у сырков? Пять дней что ли.

Причем здесь срок годности то? Ну вот я сегодня захотела, а потом через месяц захочу. И у меня в холодильнике будет лежать мешок сырков? Зачем? 

11 часов назад, Русское поле сказал(а):

Кто ж мог добавить слова в ваш вопрос? Это невозможно

В этом смысле

Ссылка на это сообщение

Так, экономные товарищи начали накидывать. Лучшая защита - нападение. Вижу детей, у которых все четко лимитировано дома, накидываются в гостях как ошалелые. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас вот магнит привезет пару кг мороженого. Пусть лежит, кому надо - возьмут. Дети, конечно, никогда не откажутся, но мы им не каждый день предлагаем ))

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Причем здесь срок годности то? Ну вот я сегодня захотела, а потом через месяц захочу. И у меня в холодильнике будет лежать мешок сырков? Зачем? 

В этом смысле

Ну вы не захотите -съест тот, кто съел ваш сырок )) вам жалко что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Причем здесь срок годности то? Ну вот я сегодня захотела, а потом через месяц захочу.

За месяц то в магазине будете не раз. В чем проблема покупать больше, чтобы всегда было в наличии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ElvieElly сказал(а):

Сейчас вот магнит привезет пару кг мороженого. Пусть лежит, кому надо - возьмут. Дети, конечно, никогда не откажутся, но мы им не каждый день предлагаем ))

Ну то есть, условно, когда у вас останется грамм двести мороженого, вы еще два кг купите, чтоб не дай бог кому то не хватило? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Нет, не мешками, у нас нет дома сметающих всю еду в холодильнике 😂 всегда есть что-то вкусное и никто на это не набрасывается.

 

Вы где в этой теме прочитали про " сметающих всю еду в холодильнике и набрасывающихся на нее"? 

Подозреваю, что сама придумала. 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Причем здесь срок годности то? Ну вот я сегодня захотела, а потом через месяц захочу. И у меня в холодильнике будет лежать мешок сырков? Зачем? 

В этом смысле

Я с утра торможу. И кто их добавил? Как? И главное зачем?!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну то есть, условно, когда у вас останется грамм двести мороженого, вы еще два кг купите, чтоб не дай бог кому то не хватило? 

Возможно, особенно если буду заказывать доставку и будет хорошее мороженое по норм цене. А может и нет. Не каждый день его едим же )

6 минут назад, Лейна сказал(а):

 

Вы где в этой теме прочитали про " сметающих всю еду в холодильнике и набрасывающихся на нее"? 

Подозреваю, что сама придумала. 

 

Ну если вы пишете, что нужно купить мешок, чтобы мне что-то досталось, значит остальные дома съели этот мешок в один присест. А это и называется смести всю еду ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Возможно, особенно если буду заказывать доставку и будет хорошее мороженое по норм цене. А может и нет. Не каждый день его едим же )

 

А мне вы предлагаете покупать, чтоб всегда в наличии было. 

1 минуту назад, Кича сказал(а):

Мороженое мои дети едят два раза в неделю по обычной упакове 80-100 гр. Этого достаточно, чтобы не мечтать о нем.

Мы же не о детях сейчас

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...