Перейти к публикации

А как у вас? Обиделись бы?


Полезные сообщения

7 минут назад, Кича сказал(а):

Почему много. по 100-150 гр в день. Взамен всяких печенюх. Торты хоть вкусные. 

Ну что 4 дня он стоит, не свежий)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А вот в вашей семье как бы было? Вот все поели торт. Вы свой кусок решили съесть утром. Идете и детям на утро новый торт покупаете? 

Предлагаю поделиться.

У нас как-то нет такого "ты свое вчера съел, а это мое, не трожь".

Какие-то вещи сейчас берем только ребенку, например, малину, клубнику. Но он сам тут же всех угощает, еще и контролирует, чтобы съели. Приходится есть :)

Мороженое несколько видов всегда есть в морозилке, возобновляем запасы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у нас всегда есть чем полакомиться. Особенно если это любят ВСЕ! Если бы вашему папе было что съесть или вам чем утром заменить то и разговора бы не было. А тут на лицо жлобство😁 каждому по крошечной вкусняшек ещё и раз в сутки. Папа папа. Съел сырок

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Кича сказал(а):

Мы каждому покупаем свой торт весом около о,5-о,7. Например, муж берет шоколадный, я бисквит с белым кремом, дети чизкейки. Иногда  меняемся. Этого хватает на 4 дня, потом уже никто и не хочет пару дней, а потом новая закупка других видов. Часто остается, прошу поднажать всех, кто может.

Срок годности торта 18-36 часов. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Агнесс сказал(а):

А если бы на вас смотрели две девочки четырёх и трёх лет?😁

Возможно, ела бы в то время, когда они на меня не смотрят. Ну либо делиться. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Агнесс сказал(а):

Если бы вашему папе было что съесть или вам чем утром заменить то и разговора бы не было. А тут на лицо жлобство😁 каждому по крошечной вкусняшек ещё и раз в сутки. Папа папа. Съел сырок

 Вот реально, вы странная. Напридумывала фигни и несет в массы. 
Если есть тут модераторы, закройте плиз тему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот мне интересно автор. Подрастёт Ваш сын, вдруг будет в отца - сладкоежка. Вы реально будете есть есть на глазах у ребёнка со словами: «ты вчера своё съел» или будете как Крыса точить пока он не видит?😁

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Возможно, ела бы в то время, когда они на меня не смотрят. Ну либо делиться. 

Делиться!👍  отлично) хотя вариант «съесть втихую» к сожалению тоже написали… эх

Изменено пользователем Агнесс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Агнесс вы не рассматриваете вариант, что детям в принципе много сладкого нельзя? Не всем можно есть столько, сколько им бы хотелось

Я недавно шарлотку от младшей прятала. Она ужин не зотела, кусок пирога съела и хотела еще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Агнесс сказал(а):

Вот мне интересно автор. Подрастёт Ваш сын, вдруг будет в отца - сладкоежка. Вы реально будете есть есть на глазах у ребёнка со словами: «ты вчера своё съел» или будете как Крыма точить пока он не видит?😁

Делиться!👍  отлично) хотя вариант «съесть втихую» к сожалению тоже написали… эх

Какая Крыма? Вы о чем? Если мой ребенок будет любить те же сладости, что и я, я же не один сырок куплю. Ну блин, правда…

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la- сказал(а):

@Агнесс вы не рассматриваете вариант, что детям в принципе много сладкого нельзя? Не всем можно есть столько, сколько им бы хотелось

Только так! И никак иначе. И правила есть, безусловно. Но и мне нельзя много. Никому нельзя. Все объясняется многократно. Только причём здесь позиция «ты вчера все своё съел»?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...